Перейти к содержанию

CTP-6.8 редактор прошивок


KAZi

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, odo102 сказал:

Нажал, открылось окно SMS-Online...

 

Сначала сохраняешь как есть, потом жмешь эту кнопку, выскочит окно, программа предложит тебе сохранить, выбираешь какой размер нужен и сохраняешь. Это в 7 версии, если 6.8 то скорее всего этого нет.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, odo102 сказал:

всем привет! правлю прошивку м73 i317da02 (576kb) и сохраняю, а программа сохраняет в запакованном (285kb) виде... как сохранить прошивку в распакованном (576kb) виде?

 

На форуме где то расписано как сохранить без хрюнского крипта..

Ссылка на комментарий

Поищи еще файлик..Я не давно выкладывал..Раскриптовка свиного формата... В топике расписано как это говно раскриптовывается..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Приобрел СТР-6.8 , При открытие прошивки  A303DX05(CF06)-2.bin открывается для выбора две карты: I317DA02 21114 – 1411020-12  1 Серийная 1,6 8V, E3 и вторая I327RA02 21067 – 1411020-22 2 Серийная на «Классику, E3. По логике ближе карта I317DAно открывается какая то чушь,а если открываешь картой I327RA то все открывается как Ителма. Что не так делаю? Я72 открывает все автоматом на УРА. А вот М73 не могу разобраться.

Ссылка на комментарий

Если чем то открывается..Какая тебе разница чем?? У свиней так задумано изначально.. Открыл картой,значит калибровки удались...и есть что править.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ruslanchudopal сказал:

Здравствуйте, как оплатить 

 

Пишите в личку.. Там реквизиты и ваш адрес для ключа с индексом и ФИО

Ссылка на комментарий
1 час назад, володя66 сказал:

почему то микас 10.3 открывает криво, в чем может быть причина?

 

пробуй в ручном режиме..Или открываешь новое что то..

Ссылка на комментарий
1 час назад, володя66 сказал:

не открывает, пишет неизвестное ПО

 

в настройках сделай определение в ручную.. :popcorn1:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vento702 сказал:

Вы уверены, что это достойно рассылки всем на почту?

 

В настройках есть пункт.. Не принимать рассылки... Не хочешь принимать наши рассылки,то ставь галку и не будешь получать!!

А сейчас с такими понтами иди домой..

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Скажите пожалуйста какие карты есть на я5 и я7. Также интересует поддержка микас11ет, J5spt, j5ls. Спасибо

Изменено пользователем sl0varik
Ссылка на комментарий
14 часов назад, sl0varik сказал:

Добрый вечер. Скажите пожалуйста какие карты есть на я5 и я7. Также интересует поддержка микас11ет, J5spt, j5ls. Спасибо

 

В начале топика выложены скриншоты модулей. Вот там все и расписано подробно и коротко. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.При открывании ctp 6.8 пишет не верный ответ usb хоста. (нет лицензии, не верная микропрограмма) . Программу переустанавливал - результата нет. Ключ брал давно. Версия платы CTP-6.8.10 KAZI в зеленой термоусадке. Давно не пользовался им- а тут такое... Что делать?

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...