Перейти к содержанию

CTP-6.8 редактор прошивок


KAZi

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста как решить проблему. Установил CTP-6.8 KAZi на win10, все работает. Теперь не могу заставить LDR-2.15 KAZi

видеть тот же ключ((. напишите алгоритм действий что бы обе программы нормально функционировали с одним ключем,( не пинайте сильно)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, володя66 сказал:

лодырь пишет не найден хвост

 

 

Адаптер подключен к хвосту?  И в диспетчере видно что по сом порту есть хвост. 

Подробно нужно писать!!!! 

Ссылка на комментарий

Моргает светодиод или горит ? На хвосте.. 

Так будем годами из тебя выжимать информацию и все будуи проходить мимо твоих вопросов!!!! 

Ссылка на комментарий

а как адаптер подключается к хвосту? в диспетчере   SMS-Software Serial Port(COM6). хвост это USB устройство мигает красным диодом. или что бы хвост увидел надо адаптер подключать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, володя66 сказал:

а как адаптер подключается к хвосту? в диспетчере   SMS-Software Serial Port(COM6). хвост это USB устройство мигает красным диодом. или что бы хвост увидел надо адаптер подключать?

 

Хвост включается с адаптером!! Там тебе так и пишет программа. 

А прежде чем вопросы задавать, то нужно смотреть чтотв диспетчере пишется. 

Ссылка на комментарий

у меня нет светофора(((( или я не так все понял. без светофора работать не будет? если так то сколько стоит светофор или его конструктор? и еще хвост и усб ключ это одно и тоже? или нет? совсем запутался

 

Изменено пользователем володя66
Ссылка на комментарий
5 минут назад, володя66 сказал:

у меня нет светофора(((( или я не так все понял. без светофора работать не будет?

 

Комбилодырь работает только хвост+светофор.

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, володя66 сказал:

у меня нет светофора(((( или я не так все понял. без светофора работать не будет

 

Щас все распутаем. 

Пиши в личку. Оплатишь "Светофор" (это отдельный адаптер для блоков управления) Именно Светофор шьет, а хвост просто управляет разной переферией. Для хвоста идут адаптеры VS, Смс свино диагностика и прочая хуета не нужная. 

Оплатишь конструктор нового образца. И тогда после пайки тебе даже не нужно паять свино диоды. На нашей плате все предусмотрено. Распаяешь шнуры, согласно нашей схеме и будешь в шоколаде. 

Прошьешь пару машин и все окупишь. Клиент доволен, ты при цызах и все довольны. 

Пиши в личку. Я могу запаять конструктор, но это будет дороже стоить на 1500 руб. 

Конструктор легко паяется. Пайка по картинкам. 

Ссылка на комментарий

Когда подключишь адаптер Светофор к хвосту, то на хвосте должны гореть оба светодиода. Это означает, что все вери гуд и цызы начинают звенеть... 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ЛЕХА ,даже китайцы почти всех охреначил до отпуска ,всем отрезал опендексы тобиш каталы ,нет там дорогих металов ,одно го... внутри ,даже на новых чери про 7 ,вообщем доделал по схемке универсальный провод и все ок , вещь ,капец жадным хрюнам

Ссылка на комментарий

Программа ,это не железо блока , нужно точно знать ,коплектацию железа , найди схему блока имеено блока ,а не схему управления эбу двигателя,, а схему типа ( усилитель можности звука ) ,, то есть схему соеденения компонентов эбу внутри  блока и назначения всех выводоа блока , имея все приступаем к инструментальному осмотру блока эбу ,чтобы понять что может работать при изменении программы ,и что после доработки железа эбу, если все срослось ,то присупаем к обучению блока эбу ,

А далее изучаем инженерную инструкцию разработки  работы двс и управления фазами валов вп и выпуск и механизм управления , ,в вобщем удачи в на

Ссылка на комментарий

всем привет! правлю прошивку м73 i317da02 (576kb) и сохраняю, а программа сохраняет в запакованном (285kb) виде... как сохранить прошивку в распакованном (576kb) виде?

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...