Перейти к содержанию

CTP-6.8 редактор прошивок


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Так в том то и дело те кто на этом зарабатывает купит себе ctp7 и будет зарабатывать дальше!Пора бы уже рядовому пользователю предложить адекватную цену!Да и вообще отломщики вы может и хорошие но маркетологи не кудышные!Думаю лучше продать много по дешёвке чем мало но за дорого!

Ссылка на комментарий
1 час назад, wadames сказал:

Так в том то и дело те кто на этом зарабатывает купит себе ctp7 и будет зарабатывать дальше!Пора бы уже рядовому пользователю предложить адекватную цену!Да и вообще отломщики вы может и хорошие но маркетологи не кудышные!Думаю лучше продать много по дешёвке чем мало но за дорого!

 

Тебе адекватную цену - это какую?? Банка пива или бутылка Абсолюта??

Цена СТР-6.8 для адекватных диагностов,а не демпенга за три рубля.. Работаешь на старых машинах..Покупаешь старенький стр-6 и изучаешь тему.. Затем подрос и уже вообще можешь купить официальный хрюнский стр-7.

Дешевле крутилку "Хрюнский крутоёб 6.8" не найти.. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, wadames сказал:

Так в том то и дело те кто на этом зарабатывает купит себе ctp7 и будет зарабатывать дальше!Пора бы уже рядовому пользователю предложить адекватную цену!Да и вообще отломщики вы может и хорошие но маркетологи не кудышные!Думаю лучше продать много по дешёвке чем мало но за дорого!

Раз просишь еще дешевле,то парень - думать это не твоё. 

Пора бы уже рядовому пользователю ездить в автосервис ремонтировать авто,а не сидеть по профф форумам и клянчить халявы.

Изменено пользователем Jack Skellington
Ссылка на комментарий

Не тебе решать что мое а что не мое!Хочешь ездить в сервисы к рукожопам езжай!А про профф форумы я вообще промолчу!Как и про чип тюнинг в целом!:04:А вам удачи в продажах!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, wadames сказал:

Не тебе решать что мое а что не мое!Хочешь ездить в сервисы к рукожопам езжай!А про профф форумы я вообще промолчу!Как и про чип тюнинг в целом!:04:А вам удачи в продажах!

 

Ну насчет сервисов соглашусь.. Такая мразота диагностирует,что клиент психбольницы самый лучший диагност всех автомобилей времен и народов... Чиптюнинг это конечно говно.. Но некоторые параметры нужно слегка править..Но не все таблицы.. Еще великий еммибокс писал и говорил.. По настоящему 4-6 калибровок нужно править,а остальное в утиль... Там такие параметры,что походу хрюны это вычитывают из иностранных журналов Вьетнама после курения канабиса,который давно списали в Монголии местная таможня.....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KAZi сказал:

Ну насчет сервисов соглашусь.. Такая мразота диагностирует,что клиент психбольницы самый лучший диагност всех автомобилей времен и народов...

Это результат системы проф-образования.

Цитата

Министр образования А.Фурсенко

 

«Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, 
а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, 
способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других».

 

 

Ссылка на комментарий

хватит  хрюначить тут - что такие все честые что ли) - не кто ту с китая отломов не покупает - хреначим только у дилееров все по 1000 бакинских и более \\ можно покупать  если тетя живет  рядом с ВВП  нашим любимым \\ такчто тут базары неуместы \ сами на себя гляньте со стороны \ берем и будем брать  по холявным ценам  китайского   производства!

А за Леху  бля глаз на ж на тяну - это дело каждого  брать или не брать \

что тогда меня просят помочь в спс режиме - я и помогаю по минимальке - а можно пусть каждый   открывает доступ сам и шреначит  как положено \

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Nurbai сказал:

Последний пост- нечто новое.Это результат советского или нынешнего образования

 

Не благодарное это дело, влезать во взрослые разговоры.. :fuck:

Ссылка на комментарий

правильно КАЗИ  ---пускай немного  в библию заглягут = \там все расписано =у себя и бревна не увидишь А у соседа  и шепочку мелкую обсудишь!! не судите по себе и будете несудимы!!!

Ссылка на комментарий

Кто желает собрать "Хрюнский крутоёб" своими руками,то пишите в личку... Получите печатную плату и проц за 3200 руб..а далее сами все собираете и получаете полноценный крутоёб от свиней..

Комплектацию сами собираете.. Список выдам и пайку тоже..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
30 минут назад, grably сказал:

а рассыпуха в комплекте? как себя будут вести 2 версии стп? официальная и эта на одном компе

 

Написано выше.. печатная плата и проц..!!! Рассыпуху сам достаешь..

added через 0 минут

Комплектацию сами собираете.. Список выдам и пайку тоже..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость Проходящий мимо в поисках
17.03.2021 в 07:56, WGTU1997 сказал:

А разве он не для зарабатывания денег создан ?

если мне нужно свою личную машину подстроить где же я буду зарабатывать и накуя мне ваши остальные карты?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Гость Проходящий мимо в поисках сказал:

если мне нужно свою личную машину подстроить где же я буду зарабатывать и накуя мне ваши остальные карты?

 

Положешь эти карты в рукав и сыграешь в очко с лохами у кого нет этих карт.. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...