Перейти к содержанию

Тихая охота


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, липгород сказал:

Сезон открыт.  Вдвоем, два с половиной часа.

IMG_20190719_151712.jpg

вдвоем полный багажник машины за 4 часа одних маслят. фото нет.... это было в ту субботу

Ссылка на комментарий

В Тверской области белые собирают чемоданами. А вы тут какие то поганки показываете. 

Я сейчас вообще в Алупке. Тепло +27, море хорошее для купания. 

Ссылка на комментарий

Алупка - залупка а я в турляндии яйца грею-солю.... В калужской губернии неделю назад белых боровичков кило 15 собрал на засушку, все набрали... Опяточек на засол нарезали чуток- банок 5 двулитровочек.  Эх с чесноком их.....

Ссылка на комментарий
1 час назад, borkas147 сказал:

Алупка - залупка а я в турляндии яйца грею-солю.... В калужской губернии неделю назад белых боровичков кило 15 собрал на засушку, все набрали... Опяточек на засол нарезали чуток- банок 5 двулитровочек.  Эх с чесноком их.....

Каждому свое.

Турция-чурбания с поганой едой.

Опята-хлам безвкусный.

Белые, понятно, зачетный трофей.

Ссылка на комментарий

borkas147  турляндия это кусок гавна уродов и тварей. Отъехай от отеля на 30 км и ты никто. Тебя турки схватят и в лучшем случае отправят тебя на шубы, а в худшем посадят в чан с гавном и будут возить на работу... 

Так что ваша турция это фуфло голимое с отморозками и скотами. 

Ссылка на комментарий

Ну еда говенная , конечно, турки уебки, но я к морю приехал и мне они плохую....взял кутума астраханского и пиво сосу... Отдых на просторах нашей родины ,например, меня ещё больше напрягает с этим армянским наебисервисом и нашими уебками обожравшимися ...  Срать всегда надо с кошельком ходить, чтоб не обнесли... Полная Арменизация на побережье с голимыми понтами просто заебла... Лёш , а в Крыму также ? В 98 там был последний раз...

added 2 минут later

Липгород, по поводу опят это на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий

Везите бабло к чуркобесам ! Будьте либерастами !

Я сам лично видел, как чуркабесика отец пиздил за то, что он мороженое купил не в чуркобесном магазине, а у белых !

"- ты кому дэньги отнёс баран ? Нашим надо только дэньги отдавать! " 

Ссылка на комментарий

borkas147  В Крыму конечно не Сочи с 4мя звездами, но есть места достойные. Просто их нужно знать. По сервису хз. Но Крымчане стараются. Есть отели 4 звезды. Но и там цены примерно как в турции, но подешевле. Море на ЮБК просто сказка. Ялта всетаки самая приятная с её погодой и температурой. 

Вид с балкона моего гаража. 

DSC_0002.JPG  DSC_0001.JPG

За машинами пляж с лежаками. А на первом фото пляж Лягушка. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Evgen708 сказал:

Я тоже сейчас в Алупке, чёт цены мне в этом году не очень нравятся, на рынок зашел и прикуел слегка- в два раза на некоторые товары.

 

 

Персики были в прошлом году 120, сегодня 150.

Подорожание обычное дело. Бензин, хуин и тд. Бензин по трассе 95 Pover  51 руб на шелл, а был тварь 45. Это скоты так специально сделали. Народ валит и пошли цены вверх.. 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

Персики были в прошлом году 120, сегодня 150.

Кстати,никто не знает,разрешился ли персиковый конфликт между досиком и дедом?:50:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, липгород сказал:

Каждому свое.

 

Опята-хлам безвкусный.

 

Ну нескажи.... Понятно что это деревянные грибы... Но не надо лопухи брать... Из лопухов тока икра... А маленьки и малюсинькие, правильно замаринованные, да с чесноком и свежим лучком заправленные растительным маслом.... Под холдную водочку....

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Персики были в прошлом году 120, сегодня 150.

Подорожание обычное дело. Бензин, хуин и тд. Бензин по трассе 95 Pover  51 руб на шелл, а был тварь 45. Это скоты так специально сделали. Народ валит и пошли цены вверх.. 

Я на рынке в прошлом году брал по 65, в этом году у этого же барыги 130, ровно в два раза. В понедельник ездил в Бахчисарай, там купил за 60 и за 90 покрупнее, которые в Алупке 150. Некислая накрутка у барыг за доставку аж на 65 километров...

Ссылка на комментарий

Evgen708  да это все пиздаболы Медведские устраивают. Обложили всех ценами на бензин и ндс.. 

Не подорожаетту них блять ничего!!! Вот и потприезду напишу Медведеву письмо.. Чей Крым! 

Наш Крым или полунаш!! 

Где блять банкоматы Сбербанка?! Где блять роуминг на исходящие как по России?!!! 

Мы че блять мост строили, чтобы на все цены задрать. С бензином вообще охуели... 

Вывод один. Крым еще не наш!! Крым чейто.. А чей хз!!!! 

Ссылка на комментарий

При въезде в Крым включаешь тариф "Как дома" (потом назад перекинешь на мосту).

Картой "Сбер"  и "Виза" везде оплату принимают.

Заправляться на  АЗС "ТатНефть", даже на 92 пальцы не стучат и расход на глазах падает(цена порадует).

Ссылка на комментарий

Shapovalov  про карту что принимают это я знаю. А банкоматы чтобы снять наличные??? Я про это имел ввиду. 

Татнефть не на каждом шагу. По идее бензин от Москвы до Алупки примерно 5500 руб, не считая платной дороги. На 5 человек в машине, это выгодно из Москвы. 

В целом всеравно Ялта привлекает. 

Кстати походу кафешка Ялта раскрутилась на своей кухне. Там постоянно машины стоят весь день. Жрут хинкали и харчо... 

 

Ссылка на комментарий

Да ну нах этот крым...., если бы тетка не жила там хрен бы поехал......цены блять как с перепугу, как будто не через мост переезжаешь, а на шатле на луну перелетел...... качество бенза что краснодар, что крым одинаково, токо цена на 5 рублев дороже..... пропана хуй найдешь, да и цена тоже пзд..... на АЗГС симферопольской шараги есть постоянно но блять дай им протокол опресовки балона, пиздуй в симферополь чоб дали........Ни где нах его не спрашивают кроме заправок этой хуеты......... в топку этот крым лучше в анапу или сочи поехать, абхазию можо еще....... а крымские утырки хай член сосут со своими хохлозамашками..........

Ссылка на комментарий
1 час назад, sh_alexsey сказал:

абхазию можо еще....... а крымские утырки хай член сосут со своими хохлозамашками..........

В Абхазии лучше, чем в Крыму? Расскажи пожалуйста... Или чуть дешевле?

Изменено пользователем oleg12345
Ссылка на комментарий
8 часов назад, aleks_sm сказал:

Ну нескажи.... Понятно что это деревянные грибы... Но не надо лопухи брать... Из лопухов тока икра... А маленьки и малюсинькие, правильно замаринованные, да с чесноком и свежим лучком заправленные растительным маслом.... Под холдную водочку....

Так, я и говорю, на вкус, и цвет, все фломастеры разные. Мне из пластинчатых, нравяться в еду только рыжики, и белый груздь. Губчатые, все хороши. Ах, ну пластинки, лисички забыл. Очень ароматные. Но увы, у нас в области очень редки.

 

Зы, тема не про чубурендию, и Крым. 

Есть "Путешественник".

ПС, интересно что в Крыму в сентябре будет по ценам? Ну, это другая тема. 

Ссылка на комментарий

И в догонку про грибы. Берем крупные шампиньоны. Густо солим майонез, добавляем зиры. Обмазываем грибы, купаем. 

Насаживаем через торец ножки на вылет, на шампур. Жарим на углях, до золотистой корочки. Не усушите. 

Дополнение к шашлыку, замечательное. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...