Перейти к содержанию

Chevrolet Niva 2007г Прогрев


Рекомендуемые сообщения

Понятно.. До быдлячьего, на котором Вы , товарищ, привыкли изъясняться, не опущусь, а человечий, Вы, надеюсь, тоже понимаете. Так вот, крутить гайки на таратайках- вааще не достижение. И даже знать, как крутить- не достижение. Вы не профессор медицины, не лётчик-космонавт, Вы в говняном гаражике ковыряетесь в неисправной рухляди, так что будьте скромнее..Знания и труд оцениваются по заслугам, поэтому Вы, товарищ, и катаетесь на этом говне, которое  ещё называют нивой.  Вы зависите от клиента и должны целовать его в жопу.. Не будет клиента, будете сосать лапу, и это в лучшем случае. Форум- общий, здесь все равны и не нужно людям хамить.  И насчёт зубов тоже поостерегитесь упоминать. Ибо рано или поздно нарвётесь. Да, как Вы говорите в конце- без обид.

п.с. И уважение ваше из серии- ты меня уважаешь, и я тебя уважаю, значит мы с тобой уважаемые люди. А для владельца автомобиля Вы- прислуга. 

Изменено пользователем Алёша
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Алёша сказал:

Вы в говняном гаражике ковыряетесь в неисправной рухляди, так что будьте скромнее..Знания и труд оцениваются по заслугам, поэтому Вы, товарищ, и катаетесь на этом говне, которое  ещё называют нивой.  Вы зависите от клиента и должны целовать его в жопу.

Это человечий?

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, JCDenton сказал:

 

Больше НОВОГО для себя я наверное ничего не узнаю.

 

Не говори гоп ..про момент затяжки ГК На Ниве =2.5  слышал хоть раз ?? Сомневаюсь ..иначе бы ты с ней столь не протрахался ))

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Алёша сказал:

По сравнению с тем, на котором общается товарищ из солнечной Чувашии- аПсолютно)))

Слов нет. Гордись собой Алеша Колодцев с пилорамы! (Васи Мазина кент) :9gdf:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алёша сказал:

.Знания и труд оцениваются по заслугам, поэтому Вы, товарищ, и катаетесь на этом говне, которое  ещё называют нивой.  Вы зависите от клиента и должны целовать его в жопу.. Не будет клиента, будете сосать лапу, и это в лучшем случае.

Алеша дурачек, если вы рукожоп, можете отсасывать у клиента.

У нормального мастера, клиенты в ногах валяються, чтоб он их корыто оживил. 

Кому, и на чем ездить, не ваше, собачье дело. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Мой дурачЕк Вам в рот не влезет (извиняюсь , не удержался). Прошло время совка. Никто перед автомастерскими не валяется. Таких великих, как Вы- как говна за баней. А, если крутой мастер ездит на задрипанной ниве, если крутой строитель живёт в разваливающейся лачуге, если у крутого сантехника лужа под раковиной- лично я к такому мастеру не обращусь. А так  мне  лично глубоко пох, на чем Вы ездите, хоть на ишаке)). А важность Вашу засуньте поглубже- посидите пару недель без работы и будете каждому клиенту КУ делать.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Алёша сказал:

 Мой дурачЕк Вам в рот не влезет (извиняюсь , не удержался). Прошло время совка. Никто перед автомастерскими не валяется. Таких великих, как Вы- как говна за баней. А, если крутой мастер ездит на задрипанной ниве, если крутой строитель живёт в разваливающейся лачуге, если у крутого сантехника лужа под раковиной- лично я к такому мастеру не обращусь. А так  мне  лично глубоко пох, на чем Вы ездите, хоть на ишаке)). А важность Вашу засуньте поглубже- посидите пару недель без работы и будете каждому клиенту КУ делать.

Сылшь ипанутое созданье... Соси хрен ....

тока нИнадо , каждую свою новую тему , начинать словами пАмогите олЁше.....

Если ты алеша, чем тебе поможеш?Ничем....

Я мля уже , забыл о чем эта тема! Помню, алЁше надо помочь... Чем?

Вот чем помочь , уже нИпомню....

алёша, ты нахрена сюда пришол? Тока честно?мало других ресурсов? Тя от туда нахуй послали?Если от сюда тя , тож нахуй посылают....

Мож задумаешся почему?

Или нормальным человеком  станешь , а не олЁшей?

Ссылка на комментарий

Да я , вроде, и так нормальный человек. И справка имеется. И диплом куплен о высшем радиотехническом образовании))) . У вас справка имеется? Людей не кусаете в трамваях? Хотя о чём это я. Трамваев, наверное, не видели вживую. Ну это такая железная хреновина, как Ваша нива, только раз в сто больше.

п.с. Ваше выступление напоминает поведение пачки дрожжей в сельской уборной.. Что-то там булькает, пованивает. Без обид, конечно-же.

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Алёша сказал:

Да я , вроде, и так нормальный человек. И справка имеется.

 

И справка ,имеется...

Вот  с этого момента можно по побробней?

У  нормальных людей, нет справок... Ну а если и есть.... То мля они ими не козыряют... 

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые сапр, диплом не куплен.  И как-то это по-детски что-либо исправлять в чужих сообщениях. 

added 0 минут later

У нормальных людей ещё и чувство юмора присутствует.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алёша сказал:

Да я , вроде, и так нормальный человек. И справка имеется. И диплом о высшем радиотехническом образовании))) . У вас справка имеется? Людей не кусаете в трамваях? Хотя о чём это я. Трамваев, наверное, не видели вживую. Ну это такая железная хреновина, как Ваша нива, только раз в сто больше.

п.с. Ваше выступление напоминает поведение пачки дрожжей в сельской уборной.. Что-то там булькает, пованивает. Без обид, конечно-же.

Трамвай, да, у нас есть. 

Людей, не кусаю.

Диплом, в гузло засунь себе.

Справку, туда же.

Нива, не моя а ваша, производства Самарской обл, г.Тольятти.

И кстати, по говну, Нива, отъебет многий (развитый) автопром. Вот просто возьмет, и проедет там, где остальные, обкакаются. 

Ссылка на комментарий

А уважаемый ТС начал с того, что у него ничего нет, а через 2 недели он суперспец- победитель, какоето оборудование покупал, а по факту контролька оказалась только.... странно както это, да и уважение к старым участникам форума должно быть - не равны тут все (Кази говорил...)

Изменено пользователем borkas147
  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Алёша сказал:

Уважаемые сапр, диплом не куплен.  И как-то это по-детски что-либо исправлять в чужих сообщениях. 

added 0 минут later

У нормальных людей ещё и чувство юмора присутствует.

Хренли твой диплом, когда ты бональщину , спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, липгород сказал:

И кстати, по говну, Нива, отъебет многий (развитый) автопром. Вот просто возьмет, и проедет там, где остальные, обкакаются. 

Нах ты этому почитателю незаработанных говномарок открываешь "тайну". Пусть перебирает иностранный автопром. :sm92:

Ссылка на комментарий

Насчёт сказки про ниву-вездеход рассказывайте нивоводам. Я на рыбалку езжу на паджере с суперселектом и  нив периодически тягаю)) В ниве одна радость- лёгкая, толкать просто.

Изменено пользователем Алёша
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Алёша сказал:

Странное понятие у Вас об уважении. Прежде всего нужно вежливо общаться, невзирая на лица. 

Ну  в зекало,  глянь... Лицо увидь...  Если не видишь в глаза спички вставь... Алёша....

Ссылка на комментарий

Ну может старый и ругнётся... и что? Старым можно, молодым низя (я имею в виду не возраст реальный), а то развелось молодых хуесосов(это не отношу к участникам нашей темы) , сначала наезжают, потом типа в друзья...нахуй такие вещи....это молодняк такое воспитание имеет...

Ссылка на комментарий
Только что, Алёша сказал:

Насчёт сказки про ниву-вездеход рассказывайте нивоводам. Я на рыбалку езжу на паджере с суперселектом и  нив периодически тягаю))

Твой суперселект, конченая шляпа. Раскажи про него, пиздюкам из своего двора, под пиво.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...