Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Микасом12 занимаюсь только при наличии свободного времени, поэтому и долго.

Все основные тестовые испытания выполнены. Двухрежимные успешно проверили, за что спасибо GMS. Есть вопросы по некоторым старым софтам, в ближайшее время закрою их и можно будет отдать в релиз.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 09.12.2018 в 11:00, DiK сказал:

Микасом12 занимаюсь только при наличии свободного времени, поэтому и долго.

Все основные тестовые испытания выполнены. Двухрежимные успешно проверили, за что спасибо GMS. Есть вопросы по некоторым старым софтам, в ближайшее время закрою их и можно будет отдать в релиз.

Я теряю клиентов...

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
36 минут назад, stpvs сказал:

Будет ли модуль?

 

added 3 минут later
37 минут назад, stpvs сказал:

Будет ли модуль?

Сам жду, как явление Христа народу! Ну или хоть как явление благодатного огня...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 09.12.2018 в 11:00, DiK сказал:

Есть вопросы по некоторым старым софтам,

Дим, отдай в релиз хоть без старых некоторых софтов, а потом остальные подтянешь.....

Ссылка на комментарий

Микас 12 есть в чиптюнере по демократичной цене! Кто с ними плотно работает, уже давно приобрели себе! Что бы реально пригодилось, это нормальные карты к Кефико М7.9.7 Кореи старой, уже полно хлама Акценты и тд. Которые "устали" и требуют доработки/обрезания комплектаций адсорбера и тд. Опять же, новые системы распространенные типа нового семейства ЕМС 3140 и подобных на Арканах. Ну а так, МеПро покрывает все "ширпотребное" хозяйство, короче по Микасу12 хрен его нужен ли? 

Ссылка на комментарий
В 19.11.2019 в 12:35, sergei726 сказал:

Микас 12 есть в чиптюнере по демократичной цене! Кто с ними плотно работает, уже давно приобрели себе! Что бы реально пригодилось, это нормальные карты к Кефико М7.9.7 Кореи старой, уже полно хлама Акценты и тд. Которые "устали" и требуют доработки/обрезания комплектаций адсорбера и тд. Опять же, новые системы распространенные типа нового семейства ЕМС 3140 и подобных на Арканах. Ну а так, МеПро покрывает все "ширпотребное" хозяйство, короче по Микасу12 хрен его нужен ли? 

Софты мне по 3140 присылайте какие есть!

Ссылка на комментарий
В 19.11.2019 в 11:35, sergei726 сказал:

Что бы реально пригодилось, это нормальные карты к Кефико М7.9.7 Кореи старой,

Серёг, чипэксплорер и карты "сторонних" производителей есть по этому хламу, я доволен....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Есть новости по добавлению данного модуля в редактор? А то в скором времени будет необходимость данного модуля.

added через 2 минут
19.11.2019 в 11:35, sergei726 сказал:

Микас 12 есть в чиптюнере по демократичной цене! Кто с ними плотно работает, уже давно приобрели себе! Что бы реально пригодилось, это нормальные карты к Кефико М7.9.7 Кореи старой, уже полно хлама Акценты и тд. Которые "устали" и требуют доработки/обрезания комплектаций адсорбера и тд. Опять же, новые системы распространенные типа нового семейства ЕМС 3140 и подобных на Арканах. Ну а так, МеПро покрывает все "ширпотребное" хозяйство, короче по Микасу12 хрен его нужен ли? 

А кто конретно создал модуль для микаса 12 в chipexplorer? Иоан например сделал только под 12.3.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, zox90 сказал:

 

кто конретно создал модуль для микаса 12 в chipexplorer? Иоан например сделал только под 12.3.

Немного путаете, чиптюнер и чипэксплорер! Разные вещи кардинально!  У меня ГАЗели редчайшая позицыя, есть корешок рядом со мной, специализируется по Газелям (и подобному), так вот, все кто занимаются Микасней, давным давно уже крутят их в ChipTuningPRO 7 . Там стоимость модуля одбивается с одной авто и работает отлично! Вот Корею бы на старье М797 не помешало бы. 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, sergei726 сказал:

Немного путаете, чиптюнер и чипэксплорер! Разные вещи кардинально!  У меня ГАЗели редчайшая позицыя, есть корешок рядом со мной, специализируется по Газелям (и подобному), так вот, все кто занимаются Микасней, давным давно уже крутят их в ChipTuningPRO 7 . Там стоимость модуля одбивается с одной авто и работает отлично! Вот Корею бы на старье М797 не помешало бы. 

Прошу прощения, неправильно ваше сообщение прочёл. Ну чтож буду брать тогда CTP7

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
11.09.2022 в 19:14, gory сказал:

 

Как перспективы ? Или я что-то проспал ?

Видимо пока тишина, уже давно приобретен данный модуль в CTP7 и Абит А12.2 в том числе.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...