Перейти к содержанию

Софт диагностики Я 5.*, Я 7.*,Микас 5.4,7.1


Рекомендуемые сообщения

блин это

я вот думаю справедливо за 2 новых блока немного рублей насыпать .. как считаете?

 

тем более они этож вам все блоки не за 4500р  :22:

 

Я бы делал так ...

 

Сумму не менял, чтобы привлеч новых покупателей.

 

А те кто уже пользуются прогой, то чтобы обновить версию то немного денег отлюнявить надо. подэшке. Ну скажем рублей 100.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Vasiliy Armeev

Дурацкая идея.... Это если бы я лично приходил и денюжки отдавал, тогда да, хоть а каждое обновление по пиву.... а так на Вебмани переводить надо. Лучше тогда для новых юзеров чуть поднять на те же пару сотен, им то проще...

Ссылка на комментарий

Нужен вариант программы с ключем защиты , я например часто что нибудь

меняю ( операционку , железо ) пользуюсь и на работе и дома на разных

компах , короче за...ся регистрировать .

Пускай стоит дороже , с ключем взял бы :PIVO

Ссылка на комментарий

У меня вот тоже на компе жесткий полетел, и прощай регистрация.

Я уж новую регистрацию не прошу пока, т.к. она была обещана на один комп, а как ноут приобрету - тогда уж заново зарегистрируюсь. Так то прога суперская.

Ссылка на комментарий
Гость Vasiliy Armeev
Нужен вариант программы с ключем защиты , я например часто что нибудь

меняю ( операционку , железо ) пользуюсь и на работе и дома на разных

компах , короче за...ся регистрировать .

Пускай стоит дороже , с ключем взял бы  :PIVO

 

Это правильно, такую я бы тоже взял... :PIVO

 

Особенно если это было бы через USB, вместе с к-лайн и ключом к СТР, вот это была бы вещь. :18: Покупаешь ключик и ползай из дома на работу и с работы домой и на ноут и вобще хоть куда. :xaxa

Ссылка на комментарий

Ребята, а чего вы так боитесь регистраций?

 

Сколько регистраций вы считаете должно быть?

 

Я не одобряю ключ в порт лишь только из-за того, что его делать придется :wub: , да еще и стоить денег он будет 10 баксов .. оно надо?

Ссылка на комментарий

Парни а нафига вам эта прога дома? У вас чего дома гараж что-ли или из окна к-лайн выкидываете для диагностики? Эта прога должна быть на ноутбуке, и только. На рабочем, с которым машины настраиваются. Клиент приехал - быстренько воткнул k-line кинул ноутбук, прокатился с ним, наснимал логов c проблеммами - понял где проблеммы. Не понял сам- кинул сюда, парни посмотрят подскажут. Или там БЦН в прошивке откатал. А зачем эта прога дома или на работе - мне лично не понятно. Это-же не стп крутить прошивки. ;)

Ссылка на комментарий

К стати я ещё не регил стандартную версию, пока ищу не достающие драйвы для вин 98.

Если цена для новых покупателей останется прежней, то регить буду новую.

Ссылка на комментарий
Для 98 дрова лежат в пользовательской области

на сайте Аспиранта.

Я имею в виду на данный момент установку 98SE + XP на мой ноут "TOSHIBA" ;)

Ссылка на комментарий
Парни а нафига вам эта прога дома? У вас чего дома гараж что-ли или из окна к-лайн выкидываете для диагностики? Эта прога должна быть на ноутбуке, и только. На рабочем, с которым машины настраиваются. Клиент приехал - быстренько воткнул k-line кинул ноутбук, прокатился с ним, наснимал логов c проблеммами - понял где проблеммы. Не понял сам- кинул сюда, парни посмотрят подскажут. Или там БЦН в прошивке откатал. А зачем эта прога дома или на работе - мне лично не понятно. Это-же не стп крутить прошивки. ;)

А вот у меня два компа на работе. Один стационар - копать машинку в гараже, а второй ноут - выехать на место поломки. Не всегда есть необходимость покататься что бы понять в чем дело.

Ссылка на комментарий

За обновление программы 500 рублей не жалко. Прога очень нужная. Но регистраций все-таки нужно пару-тройку штук - стацианарный комп, ноут, и на непредвиденный случай типа поломки железа.

Ссылка на комментарий

Скромное пожелание по оформлению этой хорошей проги:

Мне, как диагносту, было бы поудобнее, если будет доработано отображение в графике, с возможностью установки режимов Ноут-ПК (белым или зелёным по чёрн), шире-уже и на против графика по размеру графика поле с отображением значения в данном графике, вообщем как в мотор тестере ваз-газ.

Мне кажется был бы ещё большой плюс :PIVO :27:

Ссылка на комментарий

Хорошая прога должна иметь аппаратный ключ , купил и все не надо

чувствовать себя заложником у автора , а вдруг слетит винда и опять

на поклон , лучше отдать больше денег и работать спокойно

Если будет вариант с ключем и привязкой - большинство купят именно

с ключем пускай дороже , наконец и сломать легче привязанную

:12:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...