Перейти к содержанию

Вьетнам Нячанг


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, GRAF сказал:

гы ТоляныЧ не сцы! 

Всю мочу сдавайте в WADA, через юГрЕса !

Он давал клятву МОК в сохранности крышек и содержимого !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Shapovalov сказал:

Всю мочу сдавайте в WADA, через юГрЕса !

Он давал клятву МОК в сохранности крышек и содержимого !

Никогда не думал, что Киндзмараули такой эффект даёт ..

Или с Крушовицей намешал?

Да и в этом случае такого прихода быть не может

Тут вещества посерьёзнее 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, yegres сказал:

Тут вещества посерьёзнее 

Всё, меня отстранили от темы !? :9gdf:

Запрещённые нашли, пробирка вскрыта ? Есть следы ?

Ссылка на комментарий

...это надо акуеть...Семь судимостей иметь - и не разу не сидеть!...

 

Блин...кто мне поможет с вентилятором в теме форд фокус разобраться?...Весь народ здесь сидит...Гы

Ссылка на комментарий
Только что, yegres сказал:

Есть симптомы неадекватности.:04:

С такой неподтверждённой формулировкой половина не попали в Пхёнчхан .

Похожее изображение

Ссылка на комментарий
15 минут назад, sapr сказал:

Весь народ здесь сидит...Гы

Не отвлекайтесь. У вас же дела:04:

34353139.jpg

added 0 минут later
16 минут назад, Shapovalov сказал:

С такой неподтверждённой формулировкой половина не попали в Пхёнчхан

врачебная ошибка дорогого стоит

Ссылка на комментарий

Вот на скорую руку нашел с Мурманска вылет, 12 ночей, питание только завтраки, в такую страну на ол инклюзив нет смысла лететь, это с учётом что типа через месяц вылет, если бронировать за 4 месяца будет дешевле само-собой. Мне тай на конец марта обошелся 85 т.р. на двоих 12 ночей с завтраками 4 звезды отель, прямой перелёт без Москвы.

 

ScreenShot004.jpg

Ссылка на комментарий

Ок, Василич...Значит отбой...В Египет не слетал..В Турцию похоже тоже уже не получится...Бум думать...Может что ребята посоветуют...

Ссылка на комментарий

По перелёту был вопрос- 10 часов с Москвы. В ютюбе много подробных отзывов. Одним словом почти Тайланд  за меньшие деньги. Супер отель там не нужен. Но словам сына-очень  нормальный номер, удивило что есть даже стиральная машинка. Поесть на каждом шагу и стоит копейки .Путёвка 43р на одного бралась за 3 дня до вылета.

Ссылка на комментарий

Лететь конечно долго, но если не первый раз летишь, то как-то пофигу этот перелёт, больше напрягает пересадки, долети до Москвы, там несколько часов в аэропорту, хорошо если рейс не сильно задерживается, потом так же обратно, прилети купи билеты на ближайший рейс, дождись и т.д., видать на горящий тур нарвался, повезло я так скажу. 

Ссылка на комментарий

Щас там всплеск цен ващета. Киты Новый Год гуляют, они Вьетнам уважают.  Отслеживал за месяц и цены только росли.  13-го улетаю, жене полтинник, отдохнем.  Летом то не отдыхается - работа, деревня, сад, огород...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Спрашивайте че интересно, отпишу. Вчера поужинали в "Есенине" на 400000 донгов, убирай 000 и умножай на 2,5. Взяли два том янга, порцию креветок и 2 пива живого по 0,6. Все вкусно. Ананас 10000, манго    2 шт, 10000. Автобус 8000. Такси посадка 5 - 15 тыщ + счётчик.

Ссылка на комментарий

Сегодня зашли в рыбный ресторан:  кило креветок на гриле, кило устриц и маленький кальмар в кляре + 4 пива по 0,33 , вышло около 800000 донгов, в принципе нормально, но можно ужинать и дешевле. Днём гуляеш, купаешься, аппетит нагоняем. Пока как то так. 

Ссылка на комментарий

Не травите душу ребята........ не знаю получиться или нет но хочу в крым к тетке в гости съездить..... в том году отпуск не дали на основной работе........:15:

Ссылка на комментарий

Я опять в Крым.

Мост пишут хотят открыть к началу сезона.. И частично трассу до Севастополя открывают.

В Ялте самое то... На три недели теперь поедем.. Две недели маловато было..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...