Перейти к содержанию

Вьетнам Нячанг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Глянул...Не дешёвый отпуск получился бы...От меня за двоих  200 тыр точно бы  ушло за 12  дней..

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Вот ответ дочери с вайбера -

Мне очень понравилось, там по канатной дороге можно добраться до острова, там очень много интересных развлечений - игры, санки, карусели, там можно весь день провести

Ещё бы раз в Нячанг с удовольствием слетала бы

Ссылка на комментарий
15 часов назад, vidan сказал:

игры, санки, карусели

Ну это щас у нас в каждом деревенском дворе)))Подробнее описать наверное не выйдет(

Ссылка на комментарий

Был в нячанге с супругой в сентябре 2015. Отпуск понравился, по поводу проливных дождей - ерунда, была пару дней максимум на пару часов. На отдых никак не повлияло. Рядом винперл - целый остров приключений. А вообще берешь байк и сам ездишь по окрестностям. Понравилось очень. Путевка на тот момент стоила 42 тыс рублей на двоих на 12 дней или ночей. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, John Bean сказал:

 42 тыс рублей на двоих на 12 дней или ночей. 

Отлично !

Там и дух разъебизма пиндосов гуляет !

Надеюсь вонь сбитого Маккейна выветрилась ?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Shapovalov сказал:

Там и дух разъебизма пиндосов гуляет !

Надеюсь вонь сбитого Маккейна выветрилась ?

Все в Крым. Бойкот въеткогногвцам.Маккейн- сбитый летчик.

Ссылка на комментарий
В 10.02.2018 в 13:44, sapr сказал:

Глянул...Не дешёвый отпуск получился бы...От меня за двоих  200 тыр точно бы  ушло за 12  дней..

90 тыр путевка.

Ссылка на комментарий

Юра- это самолётом в оба конца ..с питанием вдвоём? Что-то я тогда мельком на июль глянул - в одну сторону на одного вроде больше 40 тыр...

билеты.png

Изменено пользователем sapr
ну вот сейчас набрал...Или я что-то неправильно делаю? Мне надо на двоих на июль...На 12-14 дней...Кто-нибудь может подсчитать во сколько это мне выйдет?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...