Перейти к содержанию

Magneti Marelli IAW4TV


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, pinelop сказал:

ну да ругается винолс на контрольку,но если авто заводится на считанном ,найдите другого калибровщика

Обратился к AVK Tuning, жду от него результата.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeySQ сказал:

А в поддержку комбика?

Сколько раз обращался, такое ощущение что я быдло и со мной ведут разговор как с низшим на этой планете. Обращаться туд лишний раз не хочется. Но делал до этого другой марелли по железу один в один как это, такая же ситуация с размером файла, но все отлично работает на тюне без ошибок.

 

Второй вариант не грешить на комбик это тот факт что записав то что считал все отлично работает, запускается и ошибок не вылазит, кроме того что через время по катализатору вылезет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeySQ сказал:

За спрос денег не берут и уж наверное знают почему так.

Я думаю что калибровщик на опыте тоже знает почему так, потому что AVKtuning вопросов не задавал, но пока что с первого раза не получилось все так же две ошибки 0605 и 1603

 

Уже думаю правда купить программатор и флешку в программатор, да чёт на плате не вижу привычную для меня по размерам память.

 

1 час назад, SergeySQ сказал:

За спрос денег не берут и уж наверное знают почему так.

Написал в поддержку 

Ссылка на комментарий

Ответ прозвучал что калибровщик задаёт глупые и детские вопросы по размеру файла. Там в процессоре пропускается часть адреса 512, а если не пропускать то 576. 

Ссылка на комментарий

тогда либо к -тагом сделать,либо вырезать отр область,сделать мод,посчитать кс  а затем назад вставить под комбик,только так комбиком получится.К таг сразу правильно считает

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stalker91 сказал:

Ответ прозвучал что калибровщик задаёт глупые и детские вопросы по размеру файла.

Я бы прислушался. Не такая уж злая поддержка).

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Olegas 19 сказал:

Поговаривают что сделать Магнето на столе можно только подключив к нему иммо


Не думаю так, тем более, что ТС делает блок в BSL.

Ссылка на комментарий

Ура победили блок. Команда AVKtuning сделала версию 5 прошивки и все отлично работает. Получили прирост мощности и евро 2. Ошибок больше не вылазит. А самое главно у ребят рабочий день до 18:00, но они меня сопровождали и на оновании полученных тестов делали поправки до победного. В 21:00 вчера все решилось. Огромный им респект 💪

Ссылка на комментарий
20 часов назад, borkas147 сказал:

Сним4ок.JPG

Эти товарищи в переписке заговорили матом и по итогу обещали вернуть деньги на ту же карту с которой делал оплату, но день прошел и пока ничего нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...