Перейти к содержанию

Stalker91

Новый
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stalker91

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кущевская
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

110 просмотров профиля

Достижения Stalker91

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. Эти товарищи в переписке заговорили матом и по итогу обещали вернуть деньги на ту же карту с которой делал оплату, но день прошел и пока ничего нет.
  2. Ура победили блок. Команда AVKtuning сделала версию 5 прошивки и все отлично работает. Получили прирост мощности и евро 2. Ошибок больше не вылазит. А самое главно у ребят рабочий день до 18:00, но они меня сопровождали и на оновании полученных тестов делали поправки до победного. В 21:00 вчера все решилось. Огромный им респект 💪
  3. Ответ прозвучал что калибровщик задаёт глупые и детские вопросы по размеру файла. Там в процессоре пропускается часть адреса 512, а если не пропускать то 576.
  4. Я думаю что калибровщик на опыте тоже знает почему так, потому что AVKtuning вопросов не задавал, но пока что с первого раза не получилось все так же две ошибки 0605 и 1603
  5. Сколько раз обращался, такое ощущение что я быдло и со мной ведут разговор как с низшим на этой планете. Обращаться туд лишний раз не хочется. Но делал до этого другой марелли по железу один в один как это, такая же ситуация с размером файла, но все отлично работает на тюне без ошибок.
  6. Обратился к AVK Tuning, жду от него результата.
  7. Автодиагностика54 added через 0 минут 036906034KB_6630+FULL.bin
  8. Я тоже самое пишу калибровщику, на что получаю ответ: " Все просто. снимите крышку с блока, посмотрите на флеш, потом посмотрите даташит флеши. в этой флеши памяти " Flash memory organized as 524,288 bytes". потом посмотрите свой файл, его размер - 589,824 что там прочитал комбиг - бог его знает, но откройте прошивку даже в ломаном олсе и посмотрите - контрольки будут не верные. но вы у. мне задаете вопросы и вините меня. я не знаю как для комбика считать контрольку для блока MM4TV и что он вычитывает и склеивает в прочитанный файл. не я его разработчик. я бы давно засунул флешку в программатор и сделал бы авто." Программатора у меня нет.
  9. Добрый день. Столкнулся с таким же блоком. Вычитал CombiloaderОм. Комбик пишет что вычитал размер 524, а при сохранении размер 589 и калибровщик говорит что вычитано криво. Кто с таким сталкивался? После записи того что прислал калибровщик авто запускается первый раз норм, второй уже не запускается и в блоке ошибка 0605, стираю ошибку запускается. Залил обратно сток все отлично.
  10. Откуда такая информация? Можно посмотреть где так называемый чувак пишет? Может удастся лично с ним пообщаться? Из того что я находил это вроде как один человек вычитывал точно такой блок с помощью Kess, но я писал в личку с вопросом, молчит.
  11. С корейцами работал и с GM работал. А тут такая диковинка заехала, да ещё и авто супер редкое. Нашел информацию что это из начально китайский Jac J3, который решил выпускать ТагАЗ. Более информации нет. Но хотелось бы подключиться и вычитать блок.
  12. Все это конечно печально. Но по делу есть что посоветовать? А то получается один хвастаться тем, что мне сейчас не доступно, другой выкладывает скрины ругательств. Зачем мне эта информация? Товарищи давайте по делу. Может кто с разбором подключаясь к процессору делал такие блоки? Есть опыт у кого?
×
×
  • Создать...