Перейти к содержанию

Редактор прошивок FFFFFF.RU


Рекомендуемые сообщения

Итог-считал 42-м модулем pcm,поправил снова, залил и результат аналогичный. Получаю бесценный опыт за свои деньги))))

Изменено пользователем Danilych
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Danilych сказал:

Итог-считал 42-м модулем pcm,поправил снова, залил и результат аналогичный. Получаю бесценный опыт за свои деньги))))

Стукни в личку, помогу.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Danilych сказал:

Итог-считал 42-м модулем pcm,поправил снова, залил и результат аналогичный. Получаю бесценный опыт за свои деньги))))

Итог итоговый- куплен модуль номер 42 pcm,согласно совета техподдержки, за 10000 рублей, отдано 1500 человеку,имя его называть не буду,а цена, озвученгая клиенту 5000,ибо честно говоря,не первая сузуки и не было проблем. А по итогам проблема есть, стоила мне она 7500,это грустно. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Danilych сказал:

Итог итоговый- куплен модуль номер 42 pcm,согласно совета техподдержки, за 10000 рублей, отдано 1500 человеку,имя его называть не буду,а цена, озвученгая клиенту 5000,ибо честно говоря,не первая сузуки и не было проблем. А по итогам проблема есть, стоила мне она 7500,это грустно. 

продублирую из техподдержки сообщение сюда

 

Здравствуйте
Вернули вам на счет 1000р за прошивку

Также зачислили вам на счет 10000р за покупку модуля к пцм.

Приносим свои извинения.
Пожалуйста отправьте на почту info@ffffff.ru чек о покупке модуля.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, artmel сказал:

Здравствуйте
Вернули вам на счет 1000р за прошивку

Также зачислили вам на счет 10000р за покупку модуля к пцм.

Приносим свои извинения.
Пожалуйста отправьте на почту info@ffffff.ru чек о покупке модуля.

 

Профессионализм характеризуется подобными поступками. Ивану уважение и пожелания в развитии проекта.
А если бесплатные модули станут платными в данном редакторе, дабы работа шла с проф. диагностами, а не с "кнопконажимателями",
то и обратная связь через тех.поддержку станет корректней, и дела у связки "редактор - тюнер" пойдут веселее.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ratnik сказал:

 

Профессионализм характеризуется подобными поступками. Ивану уважение и пожелания в развитии проекта.
А если бесплатные модули станут платными в данном редакторе, дабы работа шла с проф. диагностами, а не с "кнопконажимателями",
то и обратная связь через тех.поддержку станет корректней, и дела у связки "редактор - тюнер" пойдут веселее.

Если Вы хотели меня приписать к "кнопконажимателям" и "шиночиперам",то это напрасно,мне кажется. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Danilych сказал:

Если Вы хотели меня приписать к "кнопконажимателям" и "шиночиперам",то это напрасно,мне кажется. 

Я думаю речь не о вас, а о тех кто пользуется бесплатными модулями.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, artmel сказал:

Я думаю речь не о вас, а о тех кто пользуется бесплатными модулями.

Я,для ясности  ситуации ,добавлю,что я не ору с пеной у рта,что меня обманули и редактор плох. Ситуация, в которой все должны сделать правильный вывод. Кстати,содержание дампов считанных кесс и пцм (речь про сток) в случае конкретного блока- идентично. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
06.06.2023 в 16:51, seavt сказал:

Стукни в личку, помогу.

Здравствуйте. Та-же проблема после отключения иммо редактором FFFFFF.RU. Авто запустилось, но в памяти зарегистрирована ошибка p0000.

 

Не могли бы вы помочь, на платной основе, произвести корректное отключение Immo?

Immo.zip

Изменено пользователем Drive4Life
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Oleg 310 сказал:

Вы хоть написали  бы что за авто и какой эбу............

сильный професеонализм

Виноват, ночью писал - не учел.

Nissa Serena C25, 2005, MR20DE, Hitachi A56-X38 Y59 5X34,  SH705520N

 

 

Изменено пользователем Drive4Life
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SErgey_k сказал:

Коряво отключено, и вообще все криво по ниссанам в этом редакторе.

Вот посмотрите:

image.thumb.jpeg.2a4425dccf362d6516f9722753cbe760.jpeg

Просто затерто в 0.

А должно быть так:

image.thumb.jpeg.425b1073d708208c1f82a28295fd64a4.jpeg

 

Если актуально, в личку.

2 часа назад, SErgey_k сказал:

Коряво отключено, и вообще все криво по ниссанам в этом редакторе.

Вот посмотрите:

image.thumb.jpeg.2a4425dccf362d6516f9722753cbe760.jpeg

Просто затерто в 0.

А должно быть так:

image.thumb.jpeg.425b1073d708208c1f82a28295fd64a4.jpeg

 

Если актуально, в личку.

Привет Курганский.

Тебе ли не знать что можно по разному отключит ошибки? Как минимум двумя способами. Также ты в курсе что в этих блоках не одна таблица, как ты показываешь на скрине, а три. И изменения этой таблицы как у тебя ничего не даёт. А по факту меняется все в последней таблице. Ну можно ещё во второй, но кто извращения.

Я не спорю, бывают и ошибки в редакторе, но их решает техподдержка. Если бы все так было как ты пишешь, то мне бы сотни человек писали бы.

И рекламироваться в чужой платной теме, это некрасиво как минимум перед владельцами форума.

 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Drive4Life сказал:

Здравствуйте. Та-же проблема после отключения иммо редактором FFFFFF.RU. Авто запустилось, но в памяти зарегистрирована ошибка p0000.

 

Не могли бы вы помочь, на платной основе, произвести корректное отключение Immo?

Immo.zip 696.99 \u041a\u0431 · 4 скачивания

А что вам мешает написать в тех поддержку? И получить бесплатную помощь?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, artmel сказал:

А что вам мешает написать в тех поддержку? И получить бесплатную помощь?

Так решили уже вопрос, вернули оплату и извинились за сложившуюся ситуацию. Попутно спросил исправят ли проблему с редактором в будущем - четкого ответа не последовало.  Immo отключить-то все еще нужно - проблема с на авто ни куда не делась.

Негатива никакого не испытываю, ошибки случаются с каждым. Но в данный момент вопрос с авто нужно решить в ускоренном порядке!

Изменено пользователем Drive4Life
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Drive4Life сказал:

Так решили уже вопрос, вернули оплату и извинились за сложившуюся ситуацию. Попутно спросил исправят ли проблему с редактором в будущем - четкого ответа не последовало.  Immo отключить-то все еще нужно - проблема с на авто ни куда не делась.

Негатива никакого не испытываю, ошибки случаются с каждым. Но в данный момент вопрос с авто нужно решить в ускоренном порядке!

Просто напишите в туже тему. И ребята сделают другой вариант. Правда сегодня выходной, поэтому по срокам не могу сказать .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, artmel сказал:

Просто напишите в туже тему. И ребята сделают другой вариант. Правда сегодня выходной, поэтому по срокам не могу сказать .

image.thumb.png.387ad245f03fb2ddc8e50adad175f453.png

 

Хорошо, отписался в той-же теме в службе поддержки

Ссылка на комментарий

Чехорда вышла. Приехал на место, глянул в каталогах какие блоки устанавливались на авто. Установленный блок не бьет не по одному номеру.... Попросил у владельца старый, внешне по номерам 1в1, а вот прошика в старом другая....

23710-CY01C - родной правильный номер

23710-CY14B - тот что купили и привезли мне...

 

Как минимум сейчас буду разбираться с этим, потом с иммо....

Изменено пользователем Drive4Life
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
22 часа назад, artmel сказал:

Спасибо за добрые слова, но к сожалению вы преувеличили.

У нас ниссанами занимается не целая команда, как вы написали, а только один человек. Негодяй посмел в в июле уйти в отпуск. 

Так может написать на сайте, команда в отпуске, временно с такого по такое, то и то не делаем

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jonny_D сказал:

Так может написать на сайте, команда в отпуске, временно с такого по такое, то и то не делаем

сейчас только один человек не в работе.

остальные работают.

в чемто могут заменить друга, в чемто нет.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...