Перейти к содержанию

Редактор прошивок FFFFFF.RU


Рекомендуемые сообщения

27.09.2023 в 17:08, Xhayla сказал:

artmel здравствуйте.

1.Скажите пожалуйста, когда добавите поддержку ВАЗ 7.9.7(без +)?

 

в стр321 его разве нет? хотя, если про него не знаете, то это даже ещё лучше, ждите здесь. искренне одобряю эти требования.

Изменено пользователем Bug-8
Ссылка на комментарий

artmel Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли в ffffff.ru узнать комплектацию прошивки, Startpower_2010_B174DT05_e2_V4.bin, хочу залить ее в замен заводской B173DR01, авто без кондера с 1 вентилятором, карту выбрал B174DT05, правильно ли я понимаю что если нет ошибок по кондеру, значит и прошивка без него? И что будет если залить прошивку с двумя скоростями вентелятора, в машину с 1?

Изменено пользователем Xhayla
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Xhayla сказал:

artmel Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли в ffffff.ru узнать комплектацию прошивки, Startpower_2010_B174DT05_e2_V4.bin, хочу залить ее в замен заводской B173DR01, авто без кондера с 1 вентилятором, карту выбрал B174DT05, правильно ли я понимаю что если нет ошибок по кондеру, значит и прошивка без него? И что будет если залить прошивку с двумя скоростями вентелятора, в машину с 1?

Здравствуйте

всегда следую правилу что заливать можно только ту прошивку что скачана из блока и на основе нее сделана.

Заливать прошивку с другими идентами стоит только тогда, когда вы на 200% уверены что она подойдет.

Или вы можете поднять блок.

 

У меня и так уже сегодня один клиент от фонаря, наугад залил в блок похожую на глаз прошивку, а потом выставил претензии что педаль не работает. Не стоит так делать. Я даже не говорю что в таком случае ни о каких возвратах не может идти и речи. я про то что когда то столкнетесь с таким блоком, что помрет и его покупка дорого обойдется.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, artmel сказал:

Заливать прошивку с другими идентами стоит только тогда, когда вы на 200% уверены что она подойдет.

Ну мне ответили тут на форуме, что взамен B173DR01 можно записать B174DT05, только может потом ошибка по кондеру быть, которого на машине нет, а в прошивке есть)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Xhayla сказал:

Ну мне ответили тут на форуме, что взамен B173DR01 можно записать B174DT05, только может потом ошибка по кондеру быть, которого на машине нет, а в прошивке есть)

Это касается не только вашей прошивки. А всех.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

artmel скажите пожалуйста, М74 - 11183 – 1411020-52, прошивка I444CI07, если в Вашем редакторе отключить пункт "Пропуски воспламенения", ЭБУ при пропусках перестанет отключать форсунки? Или все равно будет вырубать их?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Xhayla сказал:

artmel скажите пожалуйста, М74 - 11183 – 1411020-52, прошивка I444CI07, если в Вашем редакторе отключить пункт "Пропуски воспламенения", ЭБУ при пропусках перестанет отключать форсунки? Или все равно будет вырубать их?

Здравствуйте.

Мы же вам ответили в техподдержке на сайте. Не нужно сюда дублировать.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, dzagvostkin сказал:
  1. ну поидее должно если пропуски не фиксирует, то и отрубать не должен! дайте тут ответ, всем же интересно

Если в  редакторе отключить пункт "Пропуски воспламенения", ЭБУ при пропусках перестанет отключать форсунки.

Иначе тогда вообще зачем эта функция?

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
 
 
VAG MD1CS004 редактор прошивок   https://ffffff.ru/news.php?ocd=view&id=178
 
 
Доступно:
 
Отключить ДК и катализатор / Disable lambda and catalyst
Отключить мочевину / Disable ADBLUE
Отключить EGR / Disable EGR
Отключить сажевый фильтр / Disable DPF
Сток / Stock
Ссылка на комментарий
 
 
 
CITROEN PEUGEOT MED17.4.4 редактор прошивок   https://ffffff.ru/news.php?ocd=view&id=179
 
ok_tun.pngno_cat.pngok_euro0.pngno_misf.pngno_evap.pngno_immo.pngCITROEN PEUGEOT MED17.4.4 редакторa
 
Доступно:
Отключить катализатор / Disable catalyst
Сделать Евро 0 / Make Euro 0
Отключить адсорбер / Disable EVAP
Отключить пропуски воспламенения / Disable misfiring
Сделать Тюнинг / STAGE 1
Отключить иммобилайзер / Disable IMMO
Стоковые прошивки / Stock dump
PATCH разблокировки / PATCH
Изменено пользователем artmel
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Nissan Denso 7059 отключение EGR, удаление ошибок 403 и 406

Чек по ЕГР потух, но в моторном активные DTC

P0403-00 и P0406-00

Написал в поддержку, жду ответа пока

 

dtc.jpg

Ссылка на комментарий
17.11.2023 в 16:21, Qubidus сказал:

Nissan Denso 7059 отключение EGR, удаление ошибок 403 и 406

Чек по ЕГР потух, но в моторном активные DTC

P0403-00 и P0406-00

Написал в поддержку, жду ответа пока

 

dtc.jpg

Внесу свои пять копеек.

К сожалению такое часто стало встречаться в данном редакторе.  Еще с чем я столкнулся ,так это прошивка сделанная в редакторе как Евро2 , на выходе получилась Евро0.  Что хуже? Даже не знаю. Отсутствие чека когда он должен быть или нет? Общаться с Администрацией уже желания нет. Были не приятные и бессмысленные переписки.  + 1 ,деньги возвращают. Лично перестал рекомендовать коллегам этот сайт. 

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Jack Skellington сказал:

Внесу свои пять копеек.

К сожалению такое часто стало встречаться в данном редакторе.  Еще с чем я столкнулся ,так это прошивка сделанная в редакторе как Евро2 , на выходе получилась Евро0.  Что хуже? Даже не знаю. Отсутствие чека когда он должен быть или нет? Общаться с Администрацией уже желания нет. Были не приятные и бессмысленные переписки.  + 1 ,деньги возвращают. Лично перестал рекомендовать коллегам этот сайт. 

 

Здравствуйте

напишите пожалуйста номер обращения в техподдержку для проверки вашего случая.

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня. Спортаж СИМК43. Отключение иммо не работает. Пришлось заказывать у калибровщика. 

 

Изменено пользователем artmel
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Евгений1979 сказал:

Доброго всем дня. Спортаж СИМК43. Отключение иммо не работает. Пришлось заказывать у калибровщика. 

 

Здравствуйте

Извините за ситуацию.

Напишите номер обращения в техподдержку.

 

Ссылка на комментарий
26.11.2023 в 14:42, artmel сказал:

Здравствуйте

Извините за ситуацию.

Напишите номер обращения в техподдержку.

 

 

Изменено пользователем Евгений1979
Ссылка на комментарий
Доступно :
 
Отключить ДК и катализатор / Disable lambda and catalyst
Отключить мочевину / Disable ADBLUE
Отключить EGR / Disable EGR
Отключить сажевый фильтр / Disable DPF
Отключить дроссельную заслонку / Disable TVA
 
Ссылка на комментарий

Добрый день. SID-208 (Ford Transit) кто-нибудь правил на ffffff.ru?

Я разок там отключал EGR, на машине его физически заглушили и фишку с него сняли.

Ездит без нареканий. Но на том форде сажевого не было.

Сейчас требуется еще и сажу вместе с неисправным EGR отключить.

Пробовал кто-то? Нормально получается?

Ссылка на комментарий

SID-208 (Ford Transit)  популярный модуль. много авто сделано. поддерживается более сотни софтов.

1 час назад, Qubidus сказал:

Добрый день. SID-208 (Ford Transit) кто-нибудь правил на ffffff.ru?

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Доступно :

Отключить EGR / Disable EGR
Отключить сажевый фильтр / Disable DPF
Сделать Тюнинг / STAGE 1.

Сток  Stock file
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...