Перейти к содержанию

Редактор прошивок FFFFFF.RU


Рекомендуемые сообщения

GAZ UAZ M86 Редактор прошивок  
 
Отключить катализатор / Disable catalyst
Сделать Евро 0 / Make Euro 0
Отключить адсорбер / Disable EVAP
Отключить пропуски воспламенения / Disable misfiring
Отключить иммобилайзер / Disable immo
Снизить температуру срабатывания вентилятора системы охлаждения / Reduce the operating temperature of the cooling fan.
Сделать Тюнинг / STAGE 1.
 
Ссылка на комментарий
 
Доступно :
 
Отключить ДК и катализатор / Disable lambda and catalyst
Отключить EGR / Disable EGR
Отключить сажевый фильтр / Disable DPF
Отключить дроссельную заслонку / Disable TVA
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
19 часов назад, Xhayla сказал:

@artmel Здравствуйте, отправил Вам в ЛС прошивки М74М, которые редактор не открывает, когда можно ожидать поддержку?

Здравствуйте

Новые карты регулярно добавляются для прошивок.

Но к сожалению не успеваем делать все.

Запрос на добавление вместе со стоком нужно писать на https://ffffff.ru/member/bags.php?ocd=new

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, писал в техподдержку по поводу добавления софта ВАЗ М74.9  I815TB02_t003_65 (обращение 16599 от 2023-09-23) до сих пор не добавили. 

Обратился еще раз (17959 от 2024-02-04) по прошивке I765LE51v3, появляется ошибка: Ошибка модификации файла. Неизвестная прошивка. Не ответили до сих пор.

Ссылка на комментарий

Отечественный автопром делается во вторую очередь.

Если честно, я бы его вообще прикрыл, так как от него нет прибыли, но многие друзья просят оставить.

 

А обновления идут постоянно. Какието раньше, какието позже.

Ссылка на комментарий

От всей души хотелось бы поздравить Ивана с днём рождения.

Здоровья и ещё три раза здоровья и удачи.

Да это он создал этот редактор а одно лицо. 

 

Ссылка на комментарий
В 24.02.2024 в 02:14, genna сказал:

От всей души хотелось бы поздравить Ивана с днём рождения.

Здоровья и ещё три раза здоровья и удачи.

Да это он создал этот редактор а одно лицо. 

 

Гена.

Спасибо большое!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
19 часов назад, Alexx60rus сказал:

Добрый день! EDC17C11 Renault Master III планируется? 

Здравствуйте

Сейчас идет работа над Renault Nissan

Но сначала добавим Siemens SID305 и новее SID

Ссылка на комментарий

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой как появление ошибки Р0036 после прошивки. Подскажите у кого нибудь  есть редактор (хочу из масок ошибок удалить эту ошибку ) на блок sim2k-47. Прошивку брал со складчины в папке ADACT а там хз чья. Но по динамики и техническим характеристикам меня устраивает. В онлайн редакторе такой ошибки не отображается. Не судите строго если не туда написал. И подскажите сколько это будет стоить. Прошивка не для продажи а для себя. 

E8RCMH1A_KR77205162_MOD14_E2.bin

Ссылка на комментарий
1 час назад, ivan096 сказал:

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой как появление ошибки Р0036 после прошивки. Подскажите у кого нибудь  есть редактор (хочу из масок ошибок удалить эту ошибку ) на блок sim2k-47. Прошивку брал со складчины в папке ADACT а там хз чья. Но по динамики и техническим характеристикам меня устраивает. В онлайн редакторе такой ошибки не отображается. Не судите строго если не туда написал. И подскажите сколько это будет стоить. Прошивка не для продажи а для себя. 

E8RCMH1A_KR77205162_MOD14_E2.bin 512 kB · 2 загрузки

Здравствуйте

Лучше такие вопросы адресовать в техподдержку https://ffffff.ru/member/bags.php?ocd=new

Ссылка на комментарий
15 минут назад, artmel сказал:

Здравствуйте

Лучше такие вопросы адресовать в техподдержку https://ffffff.ru/member/bags.php?ocd=new

Здравствуйте я писал в техподдержку и они сказали что помочь мне не могут.так вот я и ищу помощи на стороне.

Ссылка на комментарий
Только что, ivan096 сказал:

Здравствуйте я писал в техподдержку и они сказали что помочь мне не могут.так вот я и ищу помощи на стороне.

Я думаю официальный раздел редактора не лучшее место чтобы искать сторонних калибровщиков

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, artmel сказал:

Я думаю официальный раздел редактора не лучшее место чтобы искать сторонних калибровщиков

Не подскажите куда обратится?

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

artmel Привет. Написал в техподдержку на счет пополнения счета, но пока нет ответа. На моем счету щас осталось 100 руб, на редактирование прошивки М75 не хватает, живу в Баку, из-за проклятых санкций не могк пополнить, но в России живет родственник, он переведет деньги. Но щас мне срочно надо редактировать прошивку, в течении 2-3 часов, как быть?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Qena сказал:

artmel Привет. Написал в техподдержку на счет пополнения счета, но пока нет ответа. На моем счету щас осталось 100 руб, на редактирование прошивки М75 не хватает, живу в Баку, из-за проклятых санкций не могк пополнить, но в России живет родственник, он переведет деньги. Но щас мне срочно надо редактировать прошивку, в течении 2-3 часов, как быть?

Здравствуйте

Мы уже ответили вам в техподдержке на FFFFFF.

Но вкратце, вы можете оплатить хоть из России, хоть из Баку.

Также как постоянный клиент вы можете написать нам и мы пополним вам авансом счет , а позже оплатите.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Qena сказал:

artmel Привет. Написал в техподдержку на счет пополнения счета, но пока нет ответа. На моем счету щас осталось 100 руб, на редактирование прошивки М75 не хватает, живу в Баку, из-за проклятых санкций не могк пополнить, но в России живет родственник, он переведет деньги. Но щас мне срочно надо редактировать прошивку, в течении 2-3 часов, как быть?

Мы пополнили вам счет авансом.

Вы можете сделать прошивку, а позже оплтите

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Qena сказал:

Я уже щас оплатил

 

тогда в техподдержку напишите

Из какой страны
в какой валюте
какую сумму
точное время платежа
как оплачивали?

Ссылка на комментарий

Не могу на ваш ответ в Техподдерже, добавить свой ответ, как то там сложно у вас , напишу новый ответ с вложением чека, но если хотите могу и сюда выложить, или в личку?

 

Написал в личку и чек приложил

 

Все нормально, пришло?

Изменено пользователем Qena
Ссылка на комментарий

artmelartmel Все нормально, пришло?

 

У меня как то с МЕ17.9.7 получился проблемы, так как КС не считалась и авто не заводилось, с М75 КС считается, авто заведется?

Спасибо

 

 

Изменено пользователем Qena
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Qena сказал:

artmelartmel Все нормально, пришло?

 

У меня как то с МЕ17.9.7 получился проблемы, так как КС не считалась и авто не заводилось, с М75 КС считается, авто заведется?

Спасибо

 

 

с МЕ17.9.7  есть предупреждения об этом.

Но в любом случае вы можете написать в техподдержку на FFFFFF и вам посчитают контрольку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте у меня есть прошивка модифицированая под акпп на короллу, мне нужно сделать е2, редактор позволит сделать? или надо сначала вам посмотреть?  Техподдержка молчит

Изменено пользователем wock
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...