Перейти к содержанию

Danilych

Новый
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Danilych

  1. Я,для ясности ситуации ,добавлю,что я не ору с пеной у рта,что меня обманули и редактор плох. Ситуация, в которой все должны сделать правильный вывод. Кстати,содержание дампов считанных кесс и пцм (речь про сток) в случае конкретного блока- идентично.
  2. Если Вы хотели меня приписать к "кнопконажимателям" и "шиночиперам",то это напрасно,мне кажется.
  3. Итог итоговый- куплен модуль номер 42 pcm,согласно совета техподдержки, за 10000 рублей, отдано 1500 человеку,имя его называть не буду,а цена, озвученгая клиенту 5000,ибо честно говоря,не первая сузуки и не было проблем. А по итогам проблема есть, стоила мне она 7500,это грустно.
  4. Итог-считал 42-м модулем pcm,поправил снова, залил и результат аналогичный. Получаю бесценный опыт за свои деньги))))
  5. Доброго дня. Suzuki escudo 2005 год, sh7058 denso. Считал кесс'ом, поправил в редакторе егр, катализатор,скачал мод, залил и проблема-ошибок по диагностике нет, при физическом отключении второго кислородника, либо клапана егр горит чек. Написал на ресурсе в техподдержку, мне ответили-косяк в кессе, пишите или пиасини, или пцм. Момент в том,что мне если писать чем-то из перечисленного,то значит и считать надо им же, а значит еще раз использовать редактор. И! Я считываю кесс'ом опять дамп, то есть считываю из блока залитый мод и при сравнении в хексе вижу разницу в одной строке 0ffc40,и я полагаю,что это КС. Дампы прилагаю, скрин могу приложить ответа техподдержки. В архиве архив,в нем сток и мод. Отдельно в архиве лежит вычитанный мод с блока после записи Escudo.zip
  6. я не помни logicar A,я помню magicar A,если стоит он,то у него вообще-то нет контроля ни педали тормоза,ни стояночного. Он считает 45секунд по-моему после выключения зажигания и все. Видео не воспроизводится. Какой автомобиль,в самом деле?9
×
×
  • Создать...