Перейти к содержанию

Продам комплект адаптеров для диагностики авто ELM-327!


SGK

Рекомендуемые сообщения

Так оставь себе )))У тебя сколько к-лайников?Должно быть минимум 2-3,и елм-ок столько же.Я не буду перечислять софты где без елм-ки никак,если ты не продаван,должен знать,у нас у всех уже есть,куплено ещё по 150 руб когда были.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

....за такие деньги предлагать эту дрянь -значить присутствующих держать за лохов....Эта однозначно....

 

Типичный тупой жадный продаван

ВАС КУЙ ПОЙМЁШЬ ! дорого значит жадный ! дёшево значит демпинг ! вы уж ОПРЕДЕЛИТЕСЬ !

 

Так оставь себе )))У тебя сколько к-лайников?Должно быть минимум 2-3,и елм-ок столько же.Я не буду перечислять софты где без елм-ки никак,если ты не продаван,должен знать,у нас у всех уже есть,куплено ещё по 150 руб когда были.

Просто у меня их слишком много ! вот и решил половину продать !
Ссылка на комментарий

Это бля. Я понимаю где я но нихрена не знаю о кнопочке

Просветите тупого коллегу

 

 

Только смотри внимательно ! кнопка не всегда бывает видна !

post-79413-0-44983200-1476466164_thumb.jpg

Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Что вы доебались до человека?

 

он имеет более 100 постов.

зареган на Окте более года.

Он продает НЕ ОПТОВЫЙ товар (т.е. пока никто не доказал обратного)

 

И по Закону Окти он имеет право подавать рекламу в Барахолке и ставить ЛЮБУЮ цену, которую считает нужной.

Даже если кому-то она кажеццо демпинговой - это чисто проблемы того, кому так кажеццо.

Ссылка на комментарий

И по Закону Окти он имеет право подавать рекламу в Барахолке и ставить ЛЮБУЮ цену, которую считает нужной.

Даже если кому-то она кажеццо демпинговой - это чисто проблемы того, кому так кажеццо.

Тормози. В первом посте описание товара - откровенное наебалово. Надо чтобы новичок какой-нибудь повёлся на объяву чела с "100 постами и более года на форуме", а потом везде говорил что на Окте наёбывают? Так, что ли??

Ссылка на комментарий

Что вы доебались до человека?

 

он имеет более 100 постов.

зареган на Окте более года.

Он продает НЕ ОПТОВЫЙ товар (т.е. пока никто не доказал обратного)

 

И по Закону Окти он имеет право подавать рекламу в Барахолке и ставить ЛЮБУЮ цену, которую считает нужной.

Даже если кому-то она кажеццо демпинговой - это чисто проблемы того, кому так кажеццо.

 

Согласен.

 

 

Нет денег не покупай

 

Закон :Барахолки не кто не отменял?

http://www.oktja.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=18

Ссылка на комментарий
Отправлено 13 October 2016 - 23:59 Казимир Алмазов (13 October 2016 - 23:13) писал: у меня этого гавна как грязи!!! Отдам в хорошие руки.. и у меня навалом ! хорошая весчица ! чек потушил и 500р в кармане ! одну оставлю , а остальные продам ! ЛОХИ всегда были и будут , кто нибудь да купит ! я себе по лучше ( LAUNCH ) за две тысячи приобрёл ! Прикрепленные изображения

Тут проффорум, а не лоховской

Ссылка на комментарий

...нада раздел на форуме создать -" Для лохов!" Чел же ясно сказал- что товчар для лохов....Другое дело если бы на драв 2 выложил...Но здесь -то в основном спецы с не одним десятилетием работы в этой сфере...Немного обидна аднака....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
У меня еще два продавана нарисовались, и подешевле отдадут.
Юр подавай в суд на гугел или яндекс))Там какой то мониторинг хитрый я давно заметил что вводишь что то, или смотришь и потом вся реклама про то что смотрел до этого.Какой то чел денег не плохо снял с Яндекса за эту байду))Читал недавно. Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...