Перейти к содержанию

Продам комплект адаптеров для диагностики авто ELM-327!


SGK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что ж ты ими делаешь мил человек?

По блютузу весь Краснодар прихватил ! Василич за голову хватается Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Я могу за 400 руб продать,прям напрямую с завода-изготовителя вам в почтовый ящик!!!

 

А василич в курсе что в рекламе-раскрутке этого оборудования используется его имя?Я бы обговорил с ним его гонорар.Так ведь здесь засветившись можно и репутацию испортить до конца дней!

Ссылка на комментарий

Васильевич будет рад что то он темы не видит обычно очень зоркий Да блин елмщики и сюда добрались вчера клиент звонил и говорит я елм ключи на лансере пропишу вообще клиника блять в белку

Ссылка на комментарий

хороший весч, я машин мандарин могу им диганастиравать. в дырка вставиль, лампаска потушламана, а вай как зарабол мой ластачка, а так машин не бит не крашен сам всю жись на нем мандарин в краснодар возил

Ссылка на комментарий
По блютузу весь Краснодар прихватил ! Василич за голову хватается

Йобнаврот я тоже в ужасе, как теперь работать

 

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

и у меня навалом ! хорошая весчица ! чек потушил и 500р в кармане ! одну оставлю , а остальные продам ! ЛОХИ всегда были и будут , кто нибудь да купит ! я себе по лучше ( LAUNCH ) за две тысячи приобрёл !

а больше нету за 2000р ? ябы тоже прикупил бы , где брал ?

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

и у меня навалом ! хорошая весчица ! чек потушил и 500р в кармане ! одну оставлю , а остальные продам ! ЛОХИ всегда были и будут , кто нибудь да купит ! я себе по лучше ( LAUNCH ) за две тысячи приобрёл !

Чет не пойму, вы здесь людей за лохов держите или их ищите среди нас?

Ссылка на комментарий

....за такие деньги предлагать эту дрянь -значить присутствующих держать за лохов....Эта однозначно....

 

Типичный тупой жадный продаван

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...