Перейти к содержанию

gnombom

Member
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gnombom

  1. он видать у всех уже перепаян?
  2. gnombom

    Orange5

    панельки отдельно многим будут интересно наверно хрен где найдешь их.
  3. Лично видал после сварки акум подсоединили и вся подкапотная коса вспыхнула, причем варили вообще в другом месте, так что дамп не удивительно.
  4. ну так теперь по логике надо требовать назад 6000 кровно заработанных в шахте рублей, плюнуть на STool и больше им не пользоваться. А купить энигму и мотать не впарываясь. Простите меня все, но это я даже нормальным словом не назову, это пиз*ос полный и ведь главное основная масса людей с таким мышлением, остановите планету я сойду, куда мы катимся?
  5. Ага, вчера читал писал такой без всяких разборок и разблокировок.
  6. А возможно добавить ограничение максимальной скорости?
  7. а где эту хреновину взять???? и законна она???? и чем все закончилось то?????
  8. вот это судьба у круза он так весь урал обьездит на эвакуаторе)))))))
  9. ремонт АКПП вот здесь скорее всего собака порылась. я раз видел как один клоун U-коробку по книжке ремонтировал. по итогу все что он думал целое заменили.
  10. gnombom

    Lada Vesta

    Х.з. не смотрел.
  11. gnombom

    Lada Vesta

    я на семерке делал.
  12. gnombom

    Lada Vesta

    Спасибо Володь.
  13. gnombom

    Lada Vesta

    сейчас мотал весту. прочитал все и сохранил, пробег высветился 70000 ставлю 17000 жму записать контролер закрыт абс отключен все ок. ставлю на авто вместо 70000 родных стало 82000. снимаю опять записываю родной дамп сохраненный, опять жму изменить пробег 70000 меняю на 17000 в дампе ничего не меняется, записывать не стал чтоб время не тратить. Пробую открыть дамп что шел со скриптом жму изменить пробег мне опять почему-то высвечивается мой пробег 70000 и в строках где изменить стоит 17000 ладно жму ОК, все это дело записываю мне опять ответ контролер закрыт от абс отвязан, ставлю на авто и вуаля пробег 17000. Вот теперь вопрос чего это за танцы с бубном?? получается надо нажать изменить пробег ввести нужное значение, потом открыть Dflash что идет в архиве нажать опять изменить пробег и ничего вводить уже не надо нажать опять ОК и это дело записать. Тогда все получается.
  14. с Женькой EMZ покойничком вазоские 7935 стирали тангой. он в свое время мне давал штук 5, а они под ваз подготовленные у меня гамбит их не стер, а танго у него в две секунды, своими глазами и руками видел.
  15. да ОЖ опечатался, я не пластммасовый ставил а терморезистор 6.6 ком и другие пробовал 58 градусов потолок потом просто переключается на пробег и так пока не остынет.
  16. эти эксперименты уже как то не актуально Stool например активирует без всяких последствий. а вот например может и не в тему но актуально, на приборке нет датчика температуры ОХ а это не удобно я вот например на своем бампер снял на радиатор посмотрел а он забитый пухом, сейчас зима не страшно продул и все а летом?? я на своем активировал температуру наружнего воздуха, а датчик прилепил к ГБЦ но проблемка не показывает больше 58 градусов, настроил методом тыка 45 градусов при рабочей температуре двигателя. Вот раскалупать бы прошивку где тарировка этого датчика если есть такое.
  17. Китаезы даже не скрывают что говно продают))) Купишь а там 4 говна))))
  18. У меня в планшете в закладках так и называется не oktja а 504 ошибка, нажимаю её и октя открывается причём Гугл сам такое название закладке прифигачил вот скрин.
  19. Опенпортом или диалинком??? Если опенпортом то надо shift держать постоянно пока пишет.
  20. gnombom

    Lada Vesta

    Так а по итогу то что??? Делал кто скриптом авто в чем проблема то?? А просто по бдм процы прогер нормально читает пишет?
  21. сегодня пробовал своего логана кесом китайцем вычитать EMS3120 255-й протокол вроде, вычитал, а в конце при сохранении файла кесс ругнулся на контрольку и прога выключилась. Записать точно не запишет даже правильный файл, когда ругается в конце на контрольку то потом не пишет. Так что комбиком теперь его буду.
  22. 35,36,39,40 ноги по другому там никак.
  23. с Днем Рожденья, счастья здоровья крепкого. :balalaika:
  24. Мыть эти клапана что мертвому припарка, если выработка внутри есть то хоть замойся результата не будет, на тойотах как семечки эти клапана ломаются и хоть замойся, я по опыту пришёл только замена на новый. Ну и цепь все таки проверить надо первым делом.
  25. Перед тем как промыть или почистить надо хотябы подумать чего вы не умеете. Руками работать ума не надо. Только когда для рук работа кончится, а результата нет и подумать нечем вот это беда. А автору темы надо погуглить проблема не у него только такая, только ему надо было сначала это сделать, а не после срача, и советы ему давали правильные. А вам для начала перед тем как что то мыть и советовать надо бы знать что за рынок и с какой стороны руль https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Toyota_Tundra. Советую хотя бы почитать чтоб после советов не спрашивать, а что за авто-то делаем.(23-й пост.) С новым годом!
×
×
  • Создать...