Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Вот так яндекс перевел, более логично, чем гугл.

 

"Здравствуйте,дорогие друзья, я прошу помощи у нашего профессионального инженера! Пожалуйста, попробуйте использовать утюг для сварки ЦП х-пром! Потом тест! Не могли бы вы попробовать?

Жаль хлопотно!"

Ссылка на комментарий

А при чём железо ?

Хрен с ними, завтра прогрею...

 

Ты что не понял до сих пор, что она имела ввиду? Это у них такая фраза стандартная, по-русски она звучит как "пошёл нах, еб%сь сам со своим xprogom, денег возвращать не будем". Меня тоже когда кинули на АКБ писали, проверьте то, подключите сё, выкиньте свой ноутбук на помойку. Ты про китайскую философию почитай - у них нет в разговоре слова "нет". Слово "нет" у китайцев звучит как "не да", поэтому и кривыми фразами и выражаются.
Ссылка на комментарий

Я когда с ними переписываюсь , в Переводчике набираю текст , затем английский же перевод перевожу обратно на русский ----такая Г получается....Приходится подбирать слова .

Ссылка на комментарий

прошей мегу и поставь нормальный софт , если не знаешь где подскажу . а что с программатором ? какая проблема ?

 

Программатор системой определяется, но при попытке считать или записать пишет "device not silent".

Ссылка на комментарий

мой совет сбей с чинца немного бабла и востанови прогер , на него даже схема есть

 

Я его пока и не вскрывал. Думал гарантия бла-бла. Но теперь они сами дали добро, завтра вскрою, понюхаю что там к чему. - потом он скажет что ты в нем колупался и кончил его , поэтому денег йух дам

Ссылка на комментарий

Финдер взял.Утомило у парня брать.Многие уходят с систем триколор.На триколоре только вадимко сидит, дрочит, понимает что скоро алес, но з\п то нужно отрабатывать-а то свои зачистят)))))

https://ru.aliexpres...egoryId=5092302

А то как же кроме ваты посмотреть другое то)))))Где не рассказывают 24 часа в сутки что мы самые что ни на есть хорошие!)))))

Скильки у нас сейчас триколор берет ?1200?Пошли они нах!

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

Удивила сегодня надпись - Внимание! Продавцы еще не изменили цены со вчерашней распродажи: :ep: :ep: :ep: Почему? Да потому, что цены уже вчера вернулись на места свои! :ep: :ep: :ep:

Ссылка на комментарий

Чо-там Досик заказал?https://ru.aliexpres...oryid=200000377/?

 

Досик мне по секрету сказал :Чудеса! На ЛАЭС грибы пропали,это не к добру....

и ссылки не открываются.

 

 

 

 

В тему:

Заказ больше недели не отправляется ..это норма?

 

На ебае постоянно заказывал.а тут 1й раз у алибабы заказал: вот и думаю?????

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий
Заказ больше недели не отправляется ..это норма?

 

<br />

 

Время не проипи на отпавку. Напиши черту этому что отзыв плохой он заработал и еще потребуешь возврат бабок

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...