Перейти к содержанию

Умер Андрей aka puhovick...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тяжелая утрата для меня, мы близкими друзьями были, когда мне сообщили я был за границей, сразу всё настроение ушло куда-то, очень жалко Андрюху, но не слушал, ведь сколько ему не только я говорил, чтоб не злоупотреблял, 2 реанимации у него от этого и не хватило двух сигналов, продолжил, созванивались после второй реанимации, говорил что всё, перестанет глупостями заниматься. Парни я не плохое про Андрея говорю, я просто злюсь немного, что он не послушал меня и других своих друзей, может и прочитает мой пост, кто знает что там за гранью, может это я ему и пишу. А ведь человек отличный был, всегда поможет, выслушает и т.д. Специалист отличный, форум потерял много в лице Андрюхи, пока я сам еще никак не могу это принять в душе, всё кажется что это неправда всё.

 

В первом посту есть вся информация для помощи его семье, кто сможет, то приходите его проводить на кладбище, я к сожалению не смогу на похороны попасть, но через месяц примерно поеду обязательно, скорее всего на 40 дней, навестить могилу и родных его, потом возможно тему сделаю и увидимся в Питере.

 

Андрюха, земля тебе пухом и Царствие небесное. Прости если что не так было.

Ссылка на комментарий

Очень жаль, какие парни уходят, постоянно с ним общался и дружил...!!!! Не уберегли мы парня, !!!!!! Царствия небесного тебе Андрей, друган братан ..!!!!

post-84480-0-10404800-1471958510_thumb.jpg

post-84480-0-90773000-1471958531_thumb.jpg

post-84480-0-28974600-1471958572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Эх Андрей и зачем ты так резко ушел. Так и не порыбачили мы с тобой, я на Ладоге, а ты на Енисее. Все потом, потом... а потом вон оно как.

Планов громадье... раз и нет ничего.

Земля пухом и царствие небесное.

ЗЫ: админы, написали бы конкретно куда помощь перевести проверено?

Ссылка на комментарий

Вечная память Андрею !

и разума всем живым !

Хорош бухать мужики !!! , ну не ужели в жизни больше нет радости как пить ?

а семья , дети ? солнце над головой.... забываем про простые радости в жизни .а они везде , нужно только протрезветь и мыслить чуть позитивнее .

если уж про себя не думаете , то подумайте про своих близких людей.

Изменено пользователем markus
Ссылка на комментарий

@markus, профессия у нас такая, что иногда стрес снимается бухаловым.. Не пьют только ботанеки и то временно.

проще всего все свои проблемы ,неудачи , переложить на работу , начальника , жену и тд

Ссылка на комментарий

Как удар в лоб кувалдой, Мировой человек ушел, жесткий был в нашей работе не любил халявщиков и не плодил, помогал тем кто реально пытался, что то думать головой, а не только халявой, мне помогал не раз, за, что ему поклон до земли, царство небесное Андрию, прости Господи ему прегрешения вольные и невольныя.

 

Тут кто то пишет об алкоголе, ребята я к примеру в больнице был за все свои 38 лет от силы 5 раз, не пью практически(кроме настоящих вин Крым, Израиль, Монашеское, Кипр, некоторые Краснодарские виноделы) и то раз в месяц под Сырок какой нить классный с женой, не курю вообще, попробовал один раз в жизни и сказал это не мое и не курю. Так вот, все равно сердце покалывает, сложности по работе, напруги, как раз последние 2-3 месяца у меня лично, вроде все идет но сложно как то и дефекты сложные очень, клиенты нервные, что то поломал, сын в 4месяца восполение легких поймал (сегодня врачи не могли попасть в вену кричал так что аж сердце заколоно ! готов был поубивать врачей, а что поделать вен не видно еще мал), седой уже почти весь. Это жизнь ребята пьешь куришь это лишь чутка добовляешь себе минус к здоровью, продукты дерьмо и нервы на работе вот, что нас убивает. Берегите себя друзья, терять никого не хочется, какой бы не был человек пусть живет растит семью и радуется жизни

 

Кстати вон у меня предупреждение от Андрюхи до сих пор весит насчет хохлов когда начались разборки, он мне выписал горчичник теперь память о нем )

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Ребята, кто реальные реквизиты знает, админы прикрепите в шапке пожалуйста. Считаю, что надо бы помочь!!!

 

сын в 4месяца восполение легких поймал (сегодня врачи не могли попасть в вену кричал так что аж сердце заколоно ! готов был поубивать врачей, а что поделать вен не видно еще мал), седой уже почти весь.

Береги себя и сыну здоровья, у меня самого такой же маленький))) Переживаю - капец...

 

Берегите себя... Всем здоровья.

Изменено пользователем molistat
Ссылка на комментарий

Земля тебе пухом Андрей.

 

Как выше написали человек был жесткий в работе (не любил легких путей в заработке), но в тоже время адекватным людям не отказывал никогда.

 

Что за год... 5 родственников скончались в этом году, двое 31,37 лет, отца 2 месяца назад похоронил.

Ссылка на комментарий

 

 

Не могу отойти с воскресенья от этой беды, такое ощущение что где то в паралельном мире нахожусь.

Такой человек ушол.

Иногда хочется позвонить по привычке а уже нет его.

Очень мало таких людей. Может не всем он нравился, может

с кем то ссорился но это нормальное явление, нельзя быть идеальным для всех.

 

Хочу рассказать пару случаев.

Давно это было - Была одна моя наработка я с Андреем поделился.

Обратился к нему человек с прозьбой продать ему эту наработку

на что Андрей ему ответил - Я этого не делал вот тебе контакты и сам договаривайся.

Второй случай аналогичный, тоже человек обратился,

Андрей с моего согласия продал и деньги поделили.

Он мог мне ничего не сказать, продать сам и я об этом никогда в жизни и не узнал бы,

но поступил по совести.

 

Это был пример ЧЕЛОВЕКА с большой буквы.

 

К сожалению мать Андрея не смогу поблагодарить

а отцу передайте пожалуйста от меня огромное спасибо

за то что он выростил и воспитал такого сына.

 

Я с Андреем только в скайпе общался, хотел с ним встрерится но увы.

Так хотел с ним "В Питере-Пить" никогда не подумал бы что вот так всё случится.

 

Машина его сломалась и он через месяц тоже.

 

Может это выглядет нелепо но я всегда считал его своим другом хоть

никогда его не видел.

 

Прощай дружище, пусть Тебе там будет лучше чем здесь.

Изменено пользователем s_sanya
Ссылка на комментарий
Ребята, кто реальные реквизиты знает, админы прикрепите в шапке пожалуйста. Считаю, что надо бы помочь!!!

 

Повторяю, в самом начале темы красным написана карта сестры Андрюхи, можно смело туда помощь перечислять.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...