Перейти к содержанию

prom

+KLUB+
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о prom

Контакты

  • Сайт
    http://www.promsite.us
  • ICQ
    427842857

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    Программист 1С и C++Builder
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1177 просмотров профиля

Достижения prom

Мастер

Мастер (13/16)

2

Репутация

  1. Эх Андрей и зачем ты так резко ушел. Так и не порыбачили мы с тобой, я на Ладоге, а ты на Енисее. Все потом, потом... а потом вон оно как. Планов громадье... раз и нет ничего. Земля пухом и царствие небесное. ЗЫ: админы, написали бы конкретно куда помощь перевести проверено?
  2. Серега, что спасибо? Конкретно ответь: сделал или нет? Вызвонил, тогда точки в студию, а мне слепок.
  3. Выше-правее проца стоит SOIC8 SE706 DG. Что это за м/с? В гугле обыскался, чет ничего вразумительного...а надо бы на нее даташит.
  4. prom

    Toyota RAV 4 2013

    У меня тут есть пару готовых ТССОП8_051, на неделе вышлю один, другой конструкции взамен ТССОП8_Р70 вышедшего из строя. Проверишь, скажешь что и как. ЗЫ: ССОПы выпаять то можно нормально, но впаять чет не очень. После ССОПов, СОИКи кажутся прямо гигантскими. И еще особенность, в ССОПЫ попасть щупом вертикально проблематично (для меня точно, даже с полотенцем). Поэтому такая метода: втыкаем щуп под углом примерно 75 градусов в один ряд пинов м/с, затем поворачиваем щуп к 90 градусам по вертикали. Если щуп сделан точно, то гарантия попадания во второй ряд 100%, но и соотв контакт есть.
  5. prom

    Toyota RAV 4 2013

    Андрей, тот щуп что у тебя для ТССОП я делал на погопинах серии Р70, из всех существующих это самый мелкий погопин. Главные недостатки: слишком нежный и слабое усилие пружины (просто представьте отверстия под нидлы сверлю диаметром 0.4 мм). Поэтому нашлось новое решение, использовать погопины серии Р051 (у этой серии усилие пружины на порядок больше и диаметр под нидлы 0.7 мм. ). Но есть одно НО. Если делать щуп без нидлов, то он будет одноразовым, т.е при поломке одного погопина щуп можно выкидывать. что не гуд. А если с нидлами, то в ряду между пого будет КЗ. Решение: погопины в ряду располагаются в шахматном порядке, т.е два втыкаются в пины на выходе м/с, а два остальных в места пайки. Я эти щупы для МССОП и ТССОП нигде не показывал и не рекламировал, потому как их делать занудно. Кто на всяк случай про них спрашивает, тому делаю. Отзывы нормальные. Внизу неск. фото щупа ТССОП8 с автономной подсветкой
  6. По ссылке это твоя что ли лодка?
  7. prom

    Yamaha WR 250X

    Ну так ты бы и выложил для общества инфу: фото, КТ, распиновку для стола, дамп с обозначенными областями пробега, моточасами и пр., что знаешь. Тогда тебе респект, а так пустой сабж.
  8. На всякий случай посмотри в поиске снегоход Бомбардир, недавно тема была. Плата вроде похожа.
  9. prom

    Ducati 1098

    Сам мотик в пределах досягаемости? Тогда тестером неплохо бы снять карту напряжений на разъеме. Хоть какая-то информация будет. Как подключишь, не забудь выложить.
  10. не установил(а) свой статус

  11. не установил(а) свой статус

  12. Нет слов, просто не ожидал такого дампа. Крутая кодировка - прямо подарок, даже картинку выкладываю. Кто не видел - посмотрите на это чудо. Сенкс огромное. Единственный минус, что на столе в км. не посмотришь, так я понял?
  13. Кажется эти дампы с 24с08 - 1024 байта? А Бомдардир и Ски Ду - это снегоходы одного и того же производителя?
×
×
  • Создать...