Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

например статическая производительность форсунок.
Там не только статика, там и остальное жутко задрано.
можешь помочь?
Сначала залить сток, посмотреть как ведёт себя машинка, а потом уже всё остальное.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

не стал создавать новую тему,напишу здесь,ребята просьба,надо в прошивке отключить ДК1 и ДНД,машина на газу и с хреновой проводкой

M7V16V12 Е-2.rar

M7V16V12 Е-2.rar

Ссылка на комментарий

на я 5.1.1 переходите. MP7.0 не тот блок на котором е0 надо отстраивать

 

все нюансы с этими блоками я знаю,мне просто надо убрать эти ошибки и все
Ссылка на комментарий

ДНД откуда там? Чего то его не встречал

 

Ваз 2110 2004 года шла во Францию на экспорт,два ДК и ДНД уже в те времена ставили Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий

Если до завтра никто не поможет , сделаю , попробую

 

буду признателен,потому-что эти калибровки не заводские,в них уже ковырялись,и машина не плохо бегает по сравнению с другими прошивками,поэтому и хочу их оставить,но чек глаза мозолит
Ссылка на комментарий

без ДНД.bin-попробуй без датчика-може чек уйдет.

 

ребята пока отбой,оказывается МП7 неплохо открывается в ломаном СТР,спасибо кто хотел помочь,если сам не разберусь,то подниму еще раз тему
Ссылка на комментарий

машина будет завтра,проверить пока нечем,выложил что получилось,может кому пригодится,если хреново,просьба не ржать :ep: ,я не калибровщик

M7V16V12.rar

M7V16V12.rar

Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий

Жесть, где же такое слово нарыл: вылаживаю, в русском языке есть только слово выкладываю. Класть, положить, выложить. К лаже это отношения не имеет.

Изменено пользователем тракторист
Ссылка на комментарий

машина будет завтра,проверить пока нечем,выложил что получилось,может кому пригодится,если хреново,просьба не ржать :ep: ,я не калибровщик

 

по ДНД не прокатило,висит ошибка высокий уровень сигнала,мужики кто с этими блоками дружит,подскажите,а если сварганить прошивку на базе M7V03E65,движки ведь одинаковые и там с рождения нету ДНД,залить фулл Е65 с калибровками без ДК1,прокатит или нет
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...