Jump to content

Opel Astra H 1.6 MT 2008 Z16XER калибровка датчика руля

Recommended Posts

подскажите пожалуйста. нужно сделать калибровку. пытаюсь OPCom, выбираю сим-модуль, мне надо попасть в "спец.функции" - верно? кнопка не активна, видимо надо ввести код? где его найти и как вычитать? или не прав? спасибо

посчитать по вину, либо по дампу панель ,тот же сим, либо карпрогом из моторника

печально. считать не умею)

Михаил, а вычитать 35080 есть чем?

нет. вин есть. кто сможет посчитать?

vin W0L0AHL4882235243 - c прошивки моторного, я его еще на евро2 переводил.

Михаил, мож у кого рядышком Iprog(+) есть?

Нет. Нет такого. Так по вину не посчитать карпасс?

Вот блин, чегож так далеко-то? Вообще вроде симтек 75 должен стоят, следовательно мозг ковырять можно. Эпромина там простая... Понипрог работает с обычным ком портом, а новые версии даже вроде с USB-COM работают. Думаю для вас же не проблема будет эпромку вычитать ну в опеле карпас сидит почти в каждом блоке. Хоть в аирбеге, хоть с чего-нибудь...

Вот блин, чегож так далеко-то? Вообще вроде симтек 75 должен стоят, следовательно мозг ковырять можно. Эпромина там простая... Понипрог работает с обычным ком портом, а новые версии даже вроде с USB-COM работают. Думаю для вас же не проблема будет эпромку вычитать ну в опеле карпас сидит почти в каждом блоке. Хоть в аирбеге, хоть с чего-нибудь...

Мне надо было сделать диагнозу и репрог. Я это сделал. А с рулём просто решил помочь по быстрому. Стала интересна проблема. . За руль клиент платить не станет поэтому вскрывать блоки мне просто нет резона

Код магнитофона и будет карпас

спасибо. Завтра узнаю есть ли у него код магнитофона.

МАРС ВОПРОС КАРПАС Я ДАМ ЗАПРОШУ В ОНЛАЙНЕ ПРАВДА ЦЕНА ВОПРОСА РЕАЛЬНАЯ ДЛЯ МЕНЯ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ 50 ЕВРО +3% ЗА ПЕРЕСЫЛ И ВСЕ ПРИДЕТ -НАПИШИ В ЛИЧКУ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ЗАПРАШИВАТЬ ИЛИ ЖДАТЬ ОТВЕТА ОТ ТЕБЯ

МАРС ВОПРОС КАРПАС Я ДАМ ЗАПРОШУ В ОНЛАЙНЕ ПРАВДА ЦЕНА ВОПРОСА РЕАЛЬНАЯ ДЛЯ МЕНЯ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ 50 ЕВРО +3% ЗА ПЕРЕСЫЛ И ВСЕ ПРИДЕТ -НАПИШИ В ЛИЧКУ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ЗАПРАШИВАТЬ ИЛИ ЖДАТЬ ОТВЕТА ОТ ТЕБЯ

Миха наш человек.. Так что помоги Юрка хорошему парню.. По вину посчитай...

я сам плачу с 1 мая 2016 года =за дополнительную информацию и за програмирование некоторых функций в спс \

если же у меня был карпас бесплатно то не вопрос \ так и дал бы бесплатно -

но в данный момент именно с 1 мая 2016 года наступил полный писец с этими функциями -(карпас +спс ) цена вот такая смотрите - так что и диллерам тоже не сладко -холяву у них отобрали \\

так что для определения карпаса нужно не менее 50 евро

у учтите что это придумали америкосы , а не я!!!

Категории цен на SPS.doc

Скоты блеать! Ненавижу пиндосятию.......... Вот самый жадный народ. На горе чужих без зазрения наживаются. Ебнуть их всех надо....

Михаил, может есть кто-то с программатором рядом, если человек решится? Ну мало ли там... Это просто уже дело принцыпа становится...

Алексеевич , спасибо за поддержку. Клиент пока слился, походу проблема мне более интересна чем ему.