Перейти к содержанию

Opel Astra H 1.6 MT 2008 Z16XER калибровка датчика руля


Рекомендуемые сообщения

да есть программы для подсчета по винкоду авто ,но при проверки сегодня у друга несколько проверенных мной лично карпасов - все которые я ранее сам запрашивал карпас -в списке этой программы тех даже карпасов нет \пишет неверный винкод

и что самое хреновое у и дилеров такая хкйня идет -вчера ездил выручать на южном

 

так у тех козлов уже спс режим и карпас отобрали год назад ,так они клиентам не говорят до до сих пор!

вот это жмоты разводят клиентов как могут , американцы те ещё гавнуки - наши жлобы не хуже !

Безымянный11.rar

Ссылка на комментарий

то есть вы хотите сказать

что карпасс можно именно подсчитать по вину ?

 

что то я очень сомневаюсь

Изменено пользователем kostia111
Ссылка на комментарий

все карпасы по группе GM издревле ёще на уровне 1989 года присваивались только с винкодом авто \ это и перешло и на 2ооо год и далее такая вещь \

но вот у них( в Группе GM ) я имею ввиду ,а именно начиная с 2015 года начали вводить карпасы сквозного порядка для ряда авто

-это совсем полный пиздец !! прописка чего только через онлайн режим без запроса карпаса -онлайн сам определяет вот два отчета про карпас один в ворде

другой скан с экрана компа

теперь станет всем понятно почему они стали драть деньги за карпас при его определении

Doc11111.doc

Безымянный11.rar

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@Qena,

подсчитать и посмотреть в базе по вину разные вещи

разговор идет именно о подсчете

vin --- формула - карпасс

если именно подсчет

киньте контакты

можно в личку

Ссылка на комментарий

@Qena,

подсчитать и посмотреть в базе по вину разные вещи

разговор идет именно о подсчете

vin --- формула - карпасс

если именно подсчет

киньте контакты

можно в личку

 

kostia111, на счет формул там или еще что, всю эту процедуру я не знаю, ты ему даешь вин код авто и он тебе дает карпасс код под вин этого блока, код магнитолы, и коды мех. ключей, как он там что вычисляет я не знаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

@Qena,

подсчитать и посмотреть в базе по вину разные вещи

разговор идет именно о подсчете

vin --- формула - карпасс

если именно подсчет

киньте контакты

можно в личку

 

kostia111, контакты кинул в личку

Изменено пользователем Qena
Ссылка на комментарий

А не проще купить 2-3 прибора и не ломать голову,окупаются очень быстро.Со вторички практическит все машины без карпаса.

Приборы есть, а если блок мертв и ничего из него не взять, как быть тогда с карпассом?

Ссылка на комментарий

А что машина за 200 верст?Как правило она рядом-куча блоков откуда он вычитывается.

raiser57, Зачем задавать вопросы, на которые сам знаешь ответы, наоборот, обычно авто рядом не ломается)), во вторых, по вину за копейки можно получить карпас, зачем снимать прибор или иммо, отпаивать микру, читать, затем снова впаивать, тем более за все платит клиент). Другое дело когда блок жив, через розетку можно вытянуть пин), вообщем, кому как удобнее)) :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...