Перейти к содержанию

С Днем Великой Отечественной Победы!!!!


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям.Дай бог здоровья оставшимся ветеранам.Их с каждым годом все меньше становится.

Наверное мы последнее поколение, кто застал их живыми.Печально это.

 

Наверное мы последнее поколение, кто застал их живыми.Печально это.

post-39076-0-62177300-1462795369_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

С днеи Победы!

Пью сегодня за деда Филиппа Сергеевича (1896-1970) - 4 войны прошел: одну в царской и три в Красной армии. Вечная слава нашим дедам и бабкам сделавшим все для победы в той войне, благодаря которым мы живем.

Ссылка на комментарий

Поздравить разрешите вас, друзья,

С 9 Мая, праздником Победы!

Пусть не коснутся вас ни зло, ни беды.

Живите, радость в сердце не тая.

Улыбкою делитесь, добротой,

Не оскудеет пусть душа любовью.

И пусть судьба надёжною рукою

Оберегает сон ваш и покой.

Ссылка на комментарий

С Днём Великой Победы!

Мой дед

 

Константин Фролов-Крымский

О подвигах русских солдат

Веками слагают былины.

Мой дед защищал Ленинград,

С боями дошёл до Берлина.

 

Война день и ночь напролёт

Сжигала солдатские жизни.

Но дед и его пулемёт

Исправно служили Отчизне.

 

Давно мы живём без войны

В краю восхитительных песен.

Но вдруг на задворках страны

Возникла фашистская плесень.

 

Суля рай земной на словах,

Стремясь все основы разрушить,

Она прижилась в головах

И жалких, озлобленных душах.

 

Я многое в жизни постиг,

На многое знаю ответы.

Неужто в решающий миг

Я дрогну пред плесенью этой?!!

 

И глядя в глаза палача,

Наследник Великой Победы,

Неужто я буду молчать,

Предав победителя-деда!!

 

15.20 04.07.2014

Изменено пользователем Evolt
Ссылка на комментарий

С ПОБЕДОЙ !!! Не дай бог повторить подобное !!!!! И не важно сколько пройдёт поколений помним, чтим, гордимся!!!

Твоя правда.А то некоторые на тачки наклеечки блядские клеят.Можем повторить.(((Что блять можем повторить?40 млн жертв повторить?Думать блять надо, прежде чем такое клеить."На Берлин!"... Умники блять..За запчастями что ли...
Ссылка на комментарий

Твоя правда.А то некоторые на тачки наклеечки блядские клеят.Можем повторить.(((Что блять можем повторить?40 млн жертв повторить?

Да, мы можем повторно наказать и накажем любого дегенерата, который вздумает представить себя властелином вселенной и исключительной нацией.

Да, мы можем повторить развалины Рейхстага где-нибудь в городке Вашингтоне, если обитателям тамошнего Белого дома так хочется поиграть с русскими в войнушку.(почитай военную доктрину россии)

Да, мы можем повторить и уже повторили в Пальмире гимн человечности над бесчеловечностью.

выросло новое поколение,для которых супермэн-это дед воевавший в 41-45 году, а не америкашка в синих колготках.

Изменено пользователем Drug35
Ссылка на комментарий

Кто МЫ то?Кто на папины БМВ наклейки клеит? Или те,кто их продает по 200 рублей?Или может быть эти?

Или вот этот- в пилотке и шинелке? Тоже из каждого утюга про ПОБЕДУ поет

post-39076-0-98552200-1462819702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

даааааа всю помойку перенес сюда,а я думал профессор истории про 40 млн жертв знает.

Всегда найдётся кто-то, не он, так другой...

Страна большая, места и для этих хватает.

 

В моей семье на всех машинах наклейки С Победой ! image-09-05-16-03-59.jpeg

 

И бабушка жива 93 года (участник) image-09-05-16-03-59-9.jpeg

Ссылка на комментарий

Ты не поверишь,но мне сейчас по состоянию здоровья приходится ходить много. суставы разрабатывать и мышцы- связки восстанавливать. Так я сегодня по родному поселку ходил и разные картины наблюдал и разговоры слушал.. Удручающая картина я тебе скажу.Народец бухой больше ходит.. По плохому бухой,не по праздничному,как раньше было. ветеранов с орденскими планками все меньше и меньше. Настоящих ветеранов,многих лично знаю.. Так к чему я это- да к тому,что когда мы были пиздюками,мы со всеми здорвались и с праздником поздравляли.даже тех кого не знали. Планки,ордена на груди- значит ЗДРАССТЕ.. А вот за сегодня дай бог пару компашек молодых увидел,кто поздоровался. аже не молодых,а детишек совсем. а молодежь лет 20-25 больше по пивасу... Картинка- 525 бэха стоит с соответствующими наклейками,парень в не рэп слушает на полную.. Похоже жена его подходит с дочуркой блондинкой.. Симпатяга такая дочурка в гимнастерке,пилотке.. казалось бы идиллия.. В машину собираются садиться.. Папик на них- через три хуя в пиздень- где вы блять ходите,заебали с вашим праздником,у меня через пол часа тренировка начинается...

Ссылка на комментарий

А федеральные каналы ТВ ЭТО помойкой не считают.Кагбэ даже наоборот.А это ТВ очень многие смотрят.

А про 40 млн не понял. Ну не историк я ни разу.

наше дело правое победа будет за нами.

по поводу наклеек,то бмв на много дешевле чем зим и многие могут позволить бмв.

болгарин в шинельки,ну молодежи нравится киркоров,не задумывался почему переснимают старые фильмы,у них другие артисты,молодежь идет смотреть кино на артистов козловского,безрукого ,а не к тем к кому мы привыкли.

Ссылка на комментарий

 

Я не про бэху,а про наклейки

помнишь свои наклейки на холодильнике,на гитаре?а ведь был наверно рокером на яве рассекал бабулек пугал,вспомни молодость.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...