Перейти к содержанию

Приора, периодически глохнет


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и помогай потом вам

 

Лёх - с первого поста понятно что чел без аппаратуры и знаний...Есть смысл советовать? Наверно нет....Любой чел должен выложить лог для ускорения решения трабла...А нет лога-значит нет сканера...Нет сканера -значит не живёт он диагностикой....Ещё и накакал тебе ...

Ссылка на комментарий

Уважаемый duke777, Вы сами здесь нихуя не уважаете ни кого!!! Вам супермодератор уже написал, чтоб профиль исправили... Как-то не принято у нас общаться с не пойми кем!

А ваши реплики о профессионализме остальных - вообще за рамки всего...

Ссылка на комментарий

,Толян ты как всегда в точку.Парни да и йух с ним))) Когда потратит нную сумму на ремонт авто, а потом поймет что эбу не при делах, вот тогда может и понимание придет к человеку, хотя тут непонятно с кем имеем дело по факту никто и звать никак да еще и бомж не уаважающий мнения администрации форума.Эх Кази жалко не видит а так быть бы ему с пездатой аватарой уже)))

Ссылка на комментарий

так как я просто блок после проверки отдал клиенту и не лажу в блоки для замены микрух \цена такая блока что делать что либо нет желания\

и клиенты на тазах не любят много платить за работу \а за цену ниже цены блока бу ,я и не берусь вовсе что либо делать \

в общем всегда на тазы есть подкидные блоки у меня для проверки .

Ссылка на комментарий

Так как это форум мастеров которые профессионально занимаются ремонтом, а клиенты постоянно лезут со своими вопросами и уставами, предлагаю создать ветку для клиентов. Будет меньше мусора в темах и клиенты могут найти мастера, а клиенты не рукожопы получить нужную инфу.

Ссылка на комментарий

@duke777, если до завтра не будет правильно заполнен профиль, ваша учетная запись будет заблокирована !!! Больше предупреждать не буду !!!

Ссылка на комментарий

Так как это форум мастеров которые профессионально занимаются ремонтом, а клиенты постоянно лезут со своими вопросами и уставами, предлагаю создать ветку для клиентов. Будет меньше мусора в темах и клиенты могут найти мастера, а клиенты не рукожопы получить нужную инфу.

 

Есть такой раздел, нужно просто поискать.

Ссылка на комментарий

Отвечу сдержанно:

 

Лёх - с первого поста понятно что чел без аппаратуры и знаний...Есть смысл советовать? Наверно нет....Любой чел должен выложить лог для ускорения решения трабла...А нет лога-значит нет сканера...Нет сканера -значит не живёт он диагностикой....Ещё и накакал тебе ...

Сканер есть, но получилось быстрее найти блок на подмену, диагностикой не занимаюсь. Вопрос был про конкретно мою машину.

 

Уважаемый duke777, Вы сами здесь нихуя не уважаете ни кого!!! Вам супермодератор уже написал, чтоб профиль исправили... Как-то не принято у нас общаться с не пойми кем!

А ваши реплики о профессионализме остальных - вообще за рамки всего...

 

Кого я должен был за уважать за матерные посты? Какие такие реплики о профессионализме Остальных? Вы о чем?

 

 

Как-то не принято у нас общаться с не пойми кем!

Ну я вот тебя тоже не знаю

 

,Толян ты как всегда в точку.Парни да и йух с ним))) Когда потратит нную сумму на ремонт авто, а потом поймет что эбу не при делах, вот тогда может и понимание придет к человеку, хотя тут непонятно с кем имеем дело по факту никто и звать никак да еще и бомж не уаважающий мнения администрации форума.Эх Кази жалко не видит а так быть бы ему с пездатой аватарой уже)))

 

Потрачено 0 руб, снял ЭБУ и пропаял контакты, машина теперь отлично работает. Я создал тему, хочешь отвечай, хочешь нет – тебя с незнакомыми никто не заставлял общаться.

 

Проблема решена.

Ссылка на комментарий
Потрачено 0 руб, снял ЭБУ и пропаял контакты, машина теперь отлично работает. Я создал тему, хочешь отвечай, хочешь нет – тебя с незнакомыми никто не заставлял общаться
Нахер тогда приперся сюда раз с авто разобрался сам.Молодец, а если бы например ЭБУ оказался не причем?Просто стечение обстоятельств скажем так повезло что УГАДАЛ.Но здесь люди в первую очередь доверяют хоть каким то данным по авто ибо у тебя авто одно а у нас их по 5-6 в день и угадалки работают очень редко.И вообще интереса нет помогать таким вот людям которые что в лоб что полбу пытаются угадать неисправность.
Ссылка на комментарий

Нахер тогда приперся сюда раз с авто разобрался сам.Молодец, а если бы например ЭБУ оказался не причем?Просто стечение обстоятельств скажем так повезло что УГАДАЛ.Но здесь люди в первую очередь доверяют хоть каким то данным по авто ибо у тебя авто одно а у нас их по 5-6 в день и угадалки работают очень редко.И вообще интереса нет помогать таким вот людям которые что в лоб что полбу пытаются угадать неисправность.

 

1)нахер приперся, это не твое дело, захотел и приперся, ты пока не модератор как я вижу и не тебе решать можно ли мне тут свои темы постить

2)по блоку, я бы не сказал что угадал, после проверки датчика ДПКВ, смены свечей и вообще анализа теории работы двигателя, у меня появились подозрения на ЭБУ

3) я и не пытался угадать, мне сказали что пока не заглохнет- ничего не сделаем, я решил разобраться сам,пока ремень от этих конвульсий в клочья не разодрало, ессно я подключал сканер, смотрел графики, но ничего, возможно от моих любительских знаний, не обнаружил

 

Потрачено "0" рублей это значит что воз и ныне там.....Лёха-чего ведёшься-то? Ничего он не сделал...знаний нет...

 

я должен быть кому то заплатить видимо, так))?

Ссылка на комментарий
после проверки датчика ДПКВ
Как мля ты его проверил на глаз?На вкус?Проверяльщик херов осцилку в студию!!!Кароч нахер этот бред.Дальше даже писать лень. Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Всё, успокоились !!!

Подожду до завтра, потом прикрою эту лавочку.

Если топикстартеру плевать на правила, значит вместе с топикстартером.

Ссылка на комментарий

Потрачено "0" рублей это значит что воз и ныне там.....Лёха-чего ведёшься-то? Ничего он не сделал...знаний нет...

машина не глохнет и не дергается, да откуда ты можешь вообще знать, что я сделал а что нет, бред какой то постишь, хочешь Леху поддержать видимо так сильно) давай не в этой ветке, я почитал, у него есть и другие

 

Как мля ты его проверил на глаз?На вкус?Проверяльщик херов осцилку в студию!!!Кароч нахер этот бред.Дальше даже писать лень.

 

сам ты херов, быдло

Ссылка на комментарий

Всё, успокоились !!!

Подожду до завтра, потом прикрою эту лавочку.

Если топикстартеру плевать на правила, значит вместе с топикстартером.

 

по IP тебе должно быть видно, откуда я, вплоть до дома, я их укажу, если вообще здесь захочу что-то постить после моей темы, надеюсь не заблокируешь завтра, чтобы ответить на вопросы в моей ветке

 

или удаляй ветку полностью

Ссылка на комментарий
по IP тебе должно быть видно, откуда я, вплоть до дома, я их укажу, если вообще здесь захочу что-то постить после моей темы, надеюсь не заблокируешь завтра, чтобы ответить на вопросы в моей ветке

 

Видно должно быть не только мне, но и всем пользователям.

Не захочешь - это твое право.

Ссылка на комментарий

А ветку еще и в шапке правил прикрепить, дабы не повадно было... Ну не понимает народ, что не следовать правилам - это как в церкви сатанистам прийти и бога осквернить, или в чечню приехать и насрать в мечети... (Не воспринимать буквально!)

Изменено пользователем molistat
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...