Перейти к содержанию

Приора, периодически глохнет


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, вообщем такая проблема, на ХХ работает и глохнет, иногда успевает подхватить и дальше работает, в движении такая же проблема - сильный кивок и едет дальше, похоже на отключение всех форсов\катушек примерно на 1 сек(всегда одинаковое время). Блок Bosch M73, ошибок нет... Куда копать, не понятно.

 

Заполните правильно профиль !!!

Ссылка на комментарий

:napom: :crazy: Дружище тебе к другому доктору нужно))Без обид, едь на диагностику.И кстати город 1 не стоило указвать пи..дюль прилетит легко.

 

Блок Bosch M73

Микас 7.9.7 поставь только не плюсовой чтоб был)))

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

нет тут у меня таких, к двоим заезжал, сказали пока совсем не заглохнет - ничего не сделаем) интересно, в теории какие могут быть проблемы вообще, ДПКВ осматривал, контакты целые, да и заводится она всегда сразу, что еще проверить?

 

блок на подмену уже ищу...

Ссылка на комментарий

Блядь ну ты реально чтоль не догоняешь что пишешь херню?какой нахер бошь м73????Где ты видел такой блок?ищи нормального диагноста пока она у тебя еще заводится иначе с твоими познаниями она скоро будет недвижимостью!!!!(Сори за мат). Учи матчасть блин

 

http://www

 

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены !!!

Ссылка на комментарий

ну про "бошь" - как мне озвучили название, так и написал..., а причем тут мои познания? тут я хочу узнать теоретические причины по вышеуказанным симптомам, понятно, что это не гарантирует результат, но всё же. По поводу мата, тут похоже ветка не модерируется совсем, раз такое себе позволяют

Ссылка на комментарий

Это профильный форум тут на картах не гадают, давай данные со сканера и остальные давление топлива и тд и т.п.. тогда будем думать дальше а так это тебе на тнт нужно там есть экстрасенсы

Ссылка на комментарий
ТС обиделся....
Да ну его не первый он тут такой, было бы желание разбираться что к чему писал бы до победного, а так видимо хотел починить авто методом научного тыка))
Ссылка на комментарий

только позавчера разбирался с таким блоком \

поработает на холостом ходу 15-20 мин и глохнет \

при режимах езды глохнет через 10-15 мин \

все было проверено И ЗАМЕНЕНО до меня -новый бензонасос с модулем\датчики все по кругу -замена модуля зажигания \

перепрошивка у чип тюнеров на евро 1 \

и приехали ко мне по рекомендации

я не был в курсе всех их них заморочек \

конечно приложил усилие

и в результате недолгих поисков понял что дело в блоке управления \поймал момент и на данных числа оборотов \нет данных при запуске после остановки двигла сразу через 2сек до 25 сек \ потом после 30 сек заводи и жди 10-15 мин до остановки\

замена на январь 7.2 решила проблему при испытаниях не глохла пять часов !

забыл написать проблема была в микрухе отвечающию за синхру сигналов датчика коленвала

Изменено пользователем юран1954
Ссылка на комментарий

ТС обиделся.... :)

как то не было желания отписываться здесь больше, ну дело было в ЭБУ

 

 

проблема была в микрухе отвечающию за синхру сигналов датчика коленвала

кодировку микрухи не помните? или хотя бы где примерно стоит

Ссылка на комментарий

Не лезь ты в эбу пока что.Заполни профиль, а то хрен знает откуда ты может там наши кто то есть.И какой все таки блок М73 или Bosch 7.9.7+ ?

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Да ну его не первый он тут такой, было бы желание разбираться что к чему писал бы до победного, а так видимо хотел починить авто методом научного тыка))

 

А я и разбирался до победного, проблема, как я и написал ранее, решена. Как-то не доверяю я "спецам", которые будучи в своей профессии Специалистом пишут слово бошЬ с мягким знаком, я так полагаю много машин починено методом вашего научного тыка, за счет клиента ессно)

Ссылка на комментарий

Ну вот и помогай потом вам.И не тебе меня учить друг. Поверь вот таких вот приор с такими хозяевами повидал куеву тучу.Ну меняйте эбу пачками удачи.

Ссылка на комментарий

Ну вот и помогай потом вам.И не тебе меня учить друг. Поверь вот таких вот приор с такими хозяевами повидал куеву тучу.Ну меняйте эбу пачками удачи.

ни одним постом не помог еще, только стеб, а блок я менять принципиально не собираюсь, ставил и Bosch 7.9.7 и М73, значительная ухудшенная разница в динамике машины, так что буду восстанавливать свой, адекватный пост только от "юран1954" который подсказал куда "копать"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...