Перейти к содержанию

Нестабильный хх ВАЗ 1118


Рекомендуемые сообщения

Здесь помогают, тем кто живет этим.
Скоро уже наверное придется писать выживает))Но это совсем другая история))ТС без обид сделай хоть что нибудь чтоб мы могли как то помочь, не думай что мы тут злые и плохие все просто реально не чем помочь без данных диагностики или езжай к нормальным диагностам!!!
Ссылка на комментарий

Ребят, я ни кого не хотел обижать. И сам на вас обиды не держу. Прекрасно я вас понимаю. Но некоторые просто рассудили кто я и что я, и понеслось... Мне ни один не сказал что бы я скинул то то-то то, нет, просто сразу диагноз поставили и все... За Русь ребят иногда бывает обидно... Вообщем так, я извиняюсь перед теми, кого обидел, не хотел, честно... Давайте просто будем по возможности помогать, без оскорблений.... С машиной вопрос закрываем, придет лето, поставлю 16 клопник, поменяю проводку и эбу. Спасибо ребят, всем удачи! Счастливо.

Ссылка на комментарий
. С машиной вопрос закрываем, придет лето, поставлю 16 клопник, поменяю проводку и эбу. Спасибо ребят, всем удачи! Счастливо.

И начнётся тип о этой темы........) Ко мне тоже в последнее время начали звонить и спрашивать: а можно просто ошибку сказать и что с ней делать? Хотя сами даже свечи поменять не могут,не говоря уже о серьезном ремонте.

Это уже наболевшая тема....) Типа почему нельзя выебать бабу на площади? - Да советами заебут просто)))

Так же и у нас всех тут взятых)))

Ссылка на комментарий

Ребят, я ни кого не хотел обижать. И сам на вас обиды не держу. Прекрасно я вас понимаю. Но некоторые просто рассудили кто я и что я, и понеслось... Мне ни один не сказал что бы я скинул то то-то то, нет, просто сразу диагноз поставили и все... За Русь ребят иногда бывает обидно... Вообщем так, я извиняюсь перед теми, кого обидел, не хотел, честно... Давайте просто будем по возможности помогать, без оскорблений.... С машиной вопрос закрываем, придет лето, поставлю 16 клопник, поменяю проводку и эбу. Спасибо ребят, всем удачи! Счастливо.

На счет 16 - клопа, можешь свой доработать,подскажу как. А вот проводку меняй,ставь пидоровскую или 21124, коль твоя битая.
Ссылка на комментарий

Есть мнение что твое зло в гбо.

 

Иль тоже сам лезешь настраивать?

 

Коль денех нет опрессуй хотя бы впуск.

можно даже сигаретами

 

на твоем говне возможны и чудеса с эмулятором форс

 

короче чувак отцепи газовое убожество, заткни дыры, отрегулируй СО и кури октю

Ссылка на комментарий

Тут почти всегда так. Понтов до х.. толку не х..

А х-и ты тут делаешь!!!!? Снеси учетку и на бк или похеру куда.. Я блять полгода только читал.. Читал Карл!!!! Потом пописывать начал, а тут бля пришел пряник каспийский, спросил "хуле не работает то, может пружины подрезать" и опа, все кинулись проблему решать..

Ссылка на комментарий

 

А х-и ты тут делаешь!!!!? Снеси учетку и на бк или похеру куда.. Я блять полгода только читал.. Читал Карл!!!! Потом пописывать начал, а тут бля пришел пряник каспийский, спросил "хуле не работает то, может пружины подрезать" и опа, все кинулись проблему решать..

Хуеплет конченый. Может ты будешь нормально разговаривать?

Ссылка на комментарий

о чем нормально говорить с тобой? ты сам оскорбил всех участников.. напомнить чучело? "Тут почти всегда так. Понтов до х.. толку не х.." лесом иди , в горы сходи, хотя в Каспийске этого нет.. горы знаешь чудо маслопузое?

Ссылка на комментарий
напомнить

 

Гы...Мне не надо напоминать...У меня список "корешей" на столе всегда под рукой...Я не злопамятный, у меня просто память хорошая....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...