Перейти к содержанию

Куплю обувь "прощай молодость"


cap

Рекомендуемые сообщения

В Башкирии обещали не срослось

Хочу.Ну такой (ноги должны быть в тепле!)

 

45 размера

 

Кто не теме нах аривидерчи

 

я себе купил у нас в метро продавали заеду гляну мож еще есть ток завтра смогу

Ссылка на комментарий

@cap,

У тяж там море,ёпть те ласты надо,а не прощай молодость....молодость ты ужэ простил....

Бля могу ток валенки выслать на резиновом ходу....ну или

выбирай 11093140_s.jpg

Ссылка на комментарий

Такие шибко модные.Надыть простые валенки,а галоши склеить из старых камер.И что бы заплаток на них поболее...

 

Вот это и есть бренд "прощай молодость"!

Ссылка на комментарий

Валенки надо чтоб пузырь влазал без палева (конины),и валына-гы первый парень на селе....

А вот с ластами бэда....ну как туда просковейского запхать(ну даж если и Да),то производятельность одной упадет (ласты)

 

Кстати помню были еще и коньки двухполозевые,одевались на все....нннадо?

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Ну так есть в продаже " Прощайки " ??

Конечно есть , перед новым годом в ашане наблюдал, дороже тысячи были . На рынке подешевле.

Не модно , но ногам комфортно

Ссылка на комментарий

Перед новым годом в ашане http://www.auchan.ru/ru/Aksay_how_to_get по 500руб были, НО только 40 и 45 размер((

Говорят на восточном рынке в Ростове есть все размеры и подешевле.

Ссылка на комментарий

Ну так есть в продаже " Прощайки " ??

Есть то они есть но сшиты убого и подошва приклеена как от ботинок с большим протектором (тяжеленные) были раньше аккуратные с не толстой мягкой подошвой.

Ссылка на комментарий

Зажрались блин))) У нас в нижегородской области этого полно. Тебе на молнии? высокие, низкие? заказывай)))от 300 до 1200. пересылка тоже с тебя). Во вторник рынок если скайп кинеш будем прям в онлайне преобретать).

Ссылка на комментарий

Кэп ёпть мне даж кстати спортмастер седня еще 500 баллов прислал,могу карту дать погонять там ужэ еще и на лыжы дрявянные в халяву есть....и на каску

Ссылка на комментарий

Помню, у меня в 43–м cильно ноги болели, а купил 45–й и нормально...

 

САР, не найдёшь сейчас "прощай молодость" .

В тренде таз с цементом на праздновании прощания с молодостью . )))

Ссылка на комментарий

Только рвутся они очень легко...Летом 2 комплекта купил-сходил на рыбалку и...дырка от сучка....А заклеить клей не мог по месту найти...Эва-2...НО тёплые однозначно...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...