Перейти к содержанию

Гранта, Приора2, Калина2 Панели приборов Ителма


ava

Рекомендуемые сообщения

Вчера столкнулся с проблемой, что на машине (Гранта) на подрулевом переключателе нет кнопок управления бортовым компьютером!

Как я понимаю на такую машину нет смысла активировать БК и температуру?

Добрый вечер всем. Парни такой вопрос есть ли решение по данной панели. Есть клиент но не знаю решения есть или нет перерыл весь инет но не чего не нашёл может кто уже лечил такое авто. Можно ответ в личку.

Ссылка на комментарий

Там может быть другой экран, визуально выглядит как большие черные надписи ODO, Trip A, Trip B. У них несовместимые контроллеры ЖКИ, получите мусор на экране.

Ссылка на комментарий

Да я уже с этим сталкивался. Гранта и Дастер приезжали хотят подешевле а там как я читал еще проводку делать надо. Говорю нормальную цену все отказываются.

Просто может на гранте достаточно подрулевик поменять я незнаю точно.

Ссылка на комментарий

Привет всем, подскажите может кто сталкивался Granta 2190...20, залил несколько вариантов с первой страницы,все работает -ТОЖ, подсветка шкал, но вместе с этим загорается знак ABS и восклицательный, на авто ABS отсутствует, что можно предпринять?

Ссылка на комментарий

В сканматике есть такая функция. Кнопку тыкаете и готово.

Сканматиком не получилось, залил DFLASH с приборки с не активным ABS и все заработало

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Это конфигурация панели, АТ или МТ
Железо в панелях одинаково, а вот какие системы она определила зависит от исходника или проверки систем, что последним является определение электроники.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сейчас узнал еще один нюанс, кроме совместимости прошивок еще нужно чтобы совпадала комплектация. Конкретно в моем случае наличие системы SRS. Записал 92 клиенту вроде все ок но лампочка подушки вообще перестала гореть! Записал другую 92 все ок.

Ссылка на комментарий

Да я уже с этим сталкивался. Гранта и Дастер приезжали хотят подешевле а там как я читал еще проводку делать надо. Говорю нормальную цену все отказываются.

Просто может на гранте достаточно подрулевик поменять я незнаю точно.

так на Дастере всё уже прошито-ставь кнопку, провод расхода и всё.

Ссылка на комментарий
наличие системы SRS. Записал 92 клиенту вроде все ок но лампочка подушки вообще перестала гореть! Записал другую 92 все ок.

Повторюсь, приборку обучать иногда приходится.

Ссылка на комментарий

Может кому будет интересно ! самая низшая комплектация гранты ! 2013 г. без подрулевика

13г.д-флешь.94289км.гранта.bin

13г.п-флешь гранта13г.bin

post-79413-0-29713400-1464757412_thumb.jpg

post-79413-0-96953500-1464757424_thumb.jpg

post-79413-0-40334400-1464757444_thumb.jpg

post-79413-0-13754700-1464757471_thumb.jpg

Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Ко мне тоже такая приезжала пустая как барабан, сразу бросилось в глаза большой транспарант TRIP A и ODO :) Ничего другое в такую панель не лить, будет мусор на экране, потому как контроллеры у них не совместимые.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...