Перейти к содержанию

Peugeot 308 2011г. программирование


Рекомендуемые сообщения

Моторный MEV17.4.2. На данном авто нужно в моторном блоке изменить работу помпы, она постоянно вращается. Подскажите пожалуйста в каком меню программы DiagBox есть такой пункт? Программирование или телекодирования? (без подключения к интернету).

PS. ОД говорят, что нужно поставить галочку в нужном пункте, а где пункт...?

Ссылка на комментарий

Возможно меня ввели в заблуждения сказав, что при холодном двигателе она не работает, а по мере прогревания включается. Якобы из-за этого, что помпа постоянно крутится, двигатель греется медленно и ОД это подтвердил (со слов клиента). Если там электроподтяжка или как там ее..., то возможно постоянно открыт термостат. Нужно будет проверить.

Ссылка на комментарий

там стоит термостат на который фишка одевается,можно поставить обыкновенный,но надо перепрошивать блок ,а то вентилятор постоянно будет крутится из-за ошибки по термостату. а с моторчика (какого-то там можно и фишку просто снять) А так да: с радиаторами печки у них постоянный косяк.спросил бы ты конкретно чего надо,а так только угадывать что там у тебя....

Ссылка на комментарий

во блин,век живи век учись -один хрен дураком помрешЬ,сколько ковырял ЕР6 по электрике, ни разу с этой помпой не сталкивался,она всегда там была или может только с какого года пошла ,или не увсех стоит?

Изменено пользователем ups111
Ссылка на комментарий

Если Вы не видели это не значит что нет.Делал две недели назад пыжа 308 с таким двигателем с плохой работой двигателя и частым включением вентилятора.Ошибка по электропомпе ( это дословно из диагбокса).

Ссылка на комментарий

Да без электромотора там помпа, электропривод управляет рычагом с роликом, который в свою очередь подключает/отключает шкив помпы

Ссылка на комментарий

В общем, перелапател все меню и телекодирования, кроме пункта "Особенности контура охлаждения (отсутствие или присутствие отключаемого водяного насоса)" я не нашел.

Ссылка на комментарий

@407s, в бси может стоять прошивка свежая, была схожая хрень с омывателем стекла кажется. Я щас непомню точно. Там толи у диллера ппошивку обновляли, толи бси меняли. Та жа хрень как и с камерой заднего вида, но там помоему тоже замена бси. С камерой я про штатный головняк, китайские головняки к штатным не относятся

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...