Перейти к содержанию

Скоро паять разучусь....Виноват алиэкс....


Рекомендуемые сообщения

будет выглядеть весьма эпично

а кто на меня глядеть то будет ? мне осцил нужен не для того что бы перед кем то выглядеть ! если кто то на меня хочет посмотреть , я могу и болт показать ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда купишь,то не пожалеешь!!!!!

post-330-0-76795200-1432848919_thumb.jpg

Я за те же деньги покупал себе 3 канальный INSTEK, тоже управляемый с компа, с такой же точностью... разница лишь в том, что на Вашем ЖК, а на моём светодиодная матрица)))

Ссылка на комментарий

а кто что скажет за осцил для работы с эбу и не только ?

шоб частоту кварца там посмотреть))

 

У КАЗя RIGOL осцил.Хватает частоту кварца в автомате и никаких паразитных связей.Сам видел.Казя ткнул щуп на кварц и нажал кнопку. Все само засинхронизировалось нарисовало на экране и показала в цифрах уровень сигнала,частота,и еще кучу параметров!

Ну а блок питания это фантастика со всеми параметрами.Очень удобно настраивать выходной ток и напругу.А еще кнопка включения и выкл. питания.Ничего дергать проводами не надо.

Ссылка на комментарий

У КАЗя RIGOL осцил.Хватает частоту кварца в автомате и никаких паразитных связей.Сам видел.Казя ткнул щуп на кварц и нажал кнопку. Все само засинхронизировалось нарисовало на экране и показала в цифрах уровень сигнала,частота,и еще кучу параметров!

та в том то и дело что я помню как он когда то хвастался ))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

А что мешает подумать и изменить схемотехнику?что бы такого не было.

мне не мешает, а кому мешает - те пусть сами и разбираются чего там менять ;)

Ссылка на комментарий

http://kazus.ru/foru...ighlight=DSO203

 

немного почитать...

 

Техника в руках индейца -кусок железа...За такие деньги -найди лучше....

 

PS - ...ботанеков пишется с буквой Г

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

 

 

Техника в руках индейца -кусок железа...За такие деньги -найди лучше....

 

Лучше у меня есть,просто они стационарные,а для справки нормальные стоят других денег,да и частоты выше тех при которых он дает погрешности в автомобильных датчиках не применяются.

Ссылка на комментарий
да и частоты выше тех при которых он дает погрешности в автомобильных датчиках не применяются.

 

\... и это главное....На паре авто окупится....Лямбду приговорить без проблем поможет...Про холла...дпдз....индуктивные...форсунку...и.т.д ...всё увидит....Это всё-таки не пробник светодиодный...

 

У меня постолограф 3 и несколько лучевых...и тем не менее- купил и dso203....

 

 

post-38178-0-47608400-1433102326_thumb.jpg Мой маленький пятикопеечный помошник...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

\... и это главное....На паре авто окупится....Лямбду приговорить без проблем поможет...Про холла...дпдз....индуктивные...форсунку...и.т.д ...всё увидит....Это всё-таки не пробник светодиодный...

 

У меня постолограф 3 и несколько лучевых...и тем не менее- купил и dso203....

 

 

post-38178-0-47608400-1433102326_thumb.jpg Мой маленький пятикопеечный помошник...

Ну вот,уже интереснее,только вместо щупа удобнее переходники под датчики смастерить.

Ссылка на комментарий

Я купил переходники с этого разъёма на стандартный ВЧ....можно что-то и от постолографа использовать...

 

Также купил делитель 1х100...на 2 kV....post-38178-0-73423800-1433104276_thumb.jpgpost-38178-0-99500300-1433104313_thumb.jpg

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

и тем не менее- купил и dso203....

post-38178-0-47608400-1433102326_thumb.jpg Мой маленький пятикопеечный помошник...

 

вышла новая прошивка от вайлдкэта. синхру ловит - песня просто. ну и там еще какие-то плюшки, пока некогда разбираться.

 

Ну вот,уже интереснее,только вместо щупа удобнее переходники под датчики смастерить.

и то и то нужно. у меня все датчики с тюльпанами сделаны, я сделал примерно метровые шнуры 2 шт - на одном конце тюльпан, на втором такой разъем как на этом осциле. оч удобно.

 

Дерьмо полное.!Игрушка для начинающих ботанеков.

 

точно-точно. а в руках варвара и ноутбук - просто кусок пластика с металлом. а так-то я каждый день им систему зажигания смотрю. мтпро давно на полочке пылью зарос. я уж и забыл как им пользоваться-то...

 

А по конкретнее можно обосновать?так сказать в работе.

да нехрен там обосновывать. отличный прибор. единственный минус - неудобное управление. ну это специфика портативных девайсов. ну и прошивка стоковая говно, так это лечится на раз-два. а, еще помехоустойчивость похуже чем у одноканального дсо201, как ни странно. но сказывается только в совсем уж кошмарных условиях, когда провод высоковольтный до половины выгорел. у меня в таких случаях часто и тестер сбрасываться начинает...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@evgegor,АА это простая пальчиковая.

ААА - мизинчиковая как в пультах у многих

а 18650 это отдельный стандарт она чуть толще пальчиковой и длиннее ее.

Не путать со стандатром А - это толстая батарейка по высоте как пальчиковая.

 

18650 это литиевые батарейки. стандарты А это щелочные батарейки.

Есть еще стандарт там никель кадмиевые батарейки используются в шуруповертах они по виду толще пальчиковой но чуть короче.

Ссылка на комментарий

Теперь вопрос где их заказать? а то фонарь купил по совету uncle_sem , а он без батареек пришел... вот теперь парюсь... у нас по магазинам пробежался, они даже не слышали о таких...

Ссылка на комментарий

У меня очень похожий на этот...шел в комплекте с акб...Цена была где-то 1700....такие АКБ видел в радиомагазине. ...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Теперь вопрос где их заказать? а то фонарь купил по совету uncle_sem , а он без батареек пришел... вот теперь парюсь... у нас по магазинам пробежался, они даже не слышали о таких...

не покупай только из китая говно будет. зайди на радио рынок или к мастерам по ремонту ноутбуков, у них за спасибо или как я за 200 рублей купить несколько старых батарей от ноутов ( у них их обычно гора целая) дома вскрой а внутри как раз те самые 18650
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...