Перейти к содержанию

Volkswagen Sharan 97г


Рекомендуемые сообщения

Приволокли такое чудо. 1997г рождения. двигатель ADY, моторник SIMOS 4S

В моторнике "engine immobilised". В immo неверный транспондер.

Машина уже год мучает владельца. Два раза писали ключи в сервисах. хватает на пол года. потом опять труп

Хочу сделать immo off. Но беглый осмотр ресурсов результата не дал.

Внутри мотороллка и 27C512

Есть вариант иммо отключить?

post-53494-0-33762200-1428932302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А ежели внимательней присмотреться то и 93С56 можно увидеть, може тогда и в И-нете чтото найдёЦЦа...

Изменено пользователем kettly
Ссылка на комментарий

Приволокли такое чудо. 1997г рождения. двигатель ADY, моторник SIMOS 4S

В моторнике "engine immobilised". В immo неверный транспондер.

Машина уже год мучает владельца. Два раза писали ключи в сервисах. хватает на пол года. потом опять труп

Хочу сделать immo off. Но беглый осмотр ресурсов результата не дал.

Внутри мотороллка и 27C512

Есть вариант иммо отключить?

Самый оптимальный вариант-эмулятор,раз решено с иммо расстаться,собрать-прошить эму дело 1-го часа,зато корректная работа такого ЭБУ гарантирована.

Ссылка на комментарий

@kettly, усе))) нашел 93с56. В первой фотке контроллер акпп))) полоумный хозя мне не тот блок открутил :Xsmily36: а я олень не проверил :bh:

@baken, не из чего собирать. а на машине хотят сегодня в ночь уезжать куда то далеко. да и вообще на таких драндулетах иммо офф мне кажется предпочтительней. меньше деталей - меньше проблем

Изменено пользователем RZSiL
Ссылка на комментарий

Такие вещи "в ужасе" не делаются. Пиши ключи или делай синхру и пусть едут куда-то далеко в ночь. Ты за это время купи эмуль. А когда вернутся, поставишь эмуль и все будут счастливы.

Ссылка на комментарий

@gals, в каком ужасе???

В любом случае прописать ключи не получается. не принимает ключи иммо. вернее пишет, а при следующем включении зажигания - неверный транспондер

Ссылка на комментарий

не принимает ключи иммо. вернее пишет, а при следующем включении зажигания - неверный транспондер

 

накачка,целостность антены и самое смешное "наличие чипа в ключе" -проверено?

Ссылка на комментарий

да, накачка есть. Машина бывает после прописки раз-два заведется, у иммошника какая то амнезия. в момент прописки все нормально, но потом забывает ключи

Ссылка на комментарий

востанавливать иммо в этих корчах значит заработать геморой !

отрубить его нахрен и все дела , у меня отрубалка дома перестала запускаться , если раньше ни кто не поможет , то как буду на работе , сделаю !

Ссылка на комментарий

ну и что смешного?)))) они 200км проехали и ремень грм оборвало)))) жду бедолагу сегодня :D

полюбила тебя его тачка , предложи продать ))

Ссылка на комментарий

ну и что смешного?)))) они 200км проехали и ремень грм оборвало)))) жду бедолагу сегодня :D

 

объясни товарищу значение фразы "не судьба". ну не хочет его машина ехать туда куда он хочет. может там плохо. может ему туда не надо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...