Перейти к содержанию

Audi A8


Dima KTEK

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мужики!!! такая проблема купил Ауди А8 1999г. двигатель 4,2 коробка стоит в аварийном режиме,трогается только с 5 передачи. сделал диагностику)). пишет ошибку 18152-переключатель Tiptronic,опознавание F-189:короткое замыкание на массу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

снял переключатель,проверили. все в порядке. ерунда началась после мойки в морозные дни. диагнос грешит на процессор автомата.

 

снял переключатель,проверили. все в порядке. ерунда началась после мойки в морозные дни. диагнос грешит на процессор автомата.

номер процессора 4D0 927 156 BE/

 

Водичка скорей всего там

там это где???

 

Если серьёзно - то что там искать - F189 замкнут на массу или проводка или переключатель!

провода прозвонили,переключатель в исправности.
Ссылка на комментарий

снял переключатель,проверили. все в порядке. ерунда началась после мойки в морозные дни. диагнос грешит на процессор автомата.

 

номер процессора 4D0 927 156 BE/

 

там это где???

 

провода прозвонили,переключатель в исправности.

Откуда ты его снял? И как проверял?
Ссылка на комментарий

где рычаг переключений,прозвонили все в поряде.

В салоне или на самой коробе? Если в салоне, то как прозванивали? И еще посмотри магнитики,бывает отваливаются...
Ссылка на комментарий

А сканер видит переключатель? На полном серьёзе.

нет не видет. в чем проблема подскажи

 

В салоне или на самой коробе? Если в салоне, то как прозванивали? И еще посмотри магнитики,бывает отваливаются...

в салоне.

 

В салоне или на самой коробе? Если в салоне, то как прозванивали? И еще посмотри магнитики,бывает отваливаются...

снял переключатель отдал электрику. сказал все в порядке
Ссылка на комментарий

нет не видет. в чем проблема подскажи

 

в салоне.

 

снял переключатель отдал электрику. сказал все в порядке

Давай буквы мотора и акпп
Ссылка на комментарий

Давай буквы мотора и акпп

№ двигателя АQF,номер коробки я не знаю друг,могу сбросить WIN WDB2200651A042044. заранее благодарин

 

Давай буквы мотора и акпп

есть еще компонент AG5 01L 4.2I5V RdW
Ссылка на комментарий

№ двигателя АQF,номер коробки я не знаю друг,могу сбросить WIN WDB2200651A042044. заранее благодарин

 

есть еще компонент AG5 01L 4.2I5V RdW

хочу добавить на фишке переключателя типтроника висит напруга всего лишь 3,4 В. на самом деле сколько должно???
Ссылка на комментарий

№ двигателя АQF,номер коробки я не знаю друг,могу сбросить WIN WDB2200651A042044. заранее благодарин

 

есть еще компонент AG5 01L 4.2I5V RdW

ECZ твоя короба... Это все прозвонил? И помоему F189 коробу в аварию не пускает.. На одной из клиентских А8 типтрон уже 2 года не работает,ездит без него не в аварии...Поточнее могу завтра -послезавтра узнать.приедет восьмерка такая...

Точечный рисунок.rar

Ссылка на комментарий

ECZ твоя короба... Это все прозвонил? И помоему F189 коробу в аварию не пускает.. На одной из клиентских А8 типтрон уже 2 года не работает,ездит без него не в аварии...Поточнее могу завтра -послезавтра узнать.приедет восьмерка такая...

хорошо.буду весьма благодарин.
Ссылка на комментарий

Ты мою схему смотрел? T2af/1 и T5f/3 должно быть 12в

да посмотрел.завтра разбираться будем. было вообще так завожу машину АКПП не в аварии,начинаю трогаться машина дергается и включается аварийный режим.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...