Перейти к содержанию

Xprog

Посетитель
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xprog

  1. Присоединяюсь к общему празднику - дню Победы! Спасибо и вечная память всем, кто на фронте и в тылу, с оружием и без отдали свои жизни и здоровье ради Победы,за Родину!
  2. Вот как раз там трубочки хорошо видно Кроме тех, что в 2010 году поставлялись в Росию (типа нам пойдёт и Евро-3)
  3. Заглянул в ЕЛЬЗУ . Моторы с этим кодом могут быть и ЕВРО -3 и -4 и -5! Сажевый соответственно только у евро-5, у него по краям торчат две трубки для датчика перепада давления.
  4. Имеется в виду,что должен быть небольшой подпор у форсунки при запуске. А если колодец разбит и уплотнение хреновое - всё топливо будет сразу стекать в обратку,форсунка будет хватать воздух.
  5. По всей видимости нет! Вообще-то обычно сажевый на этих авто легко определяется по наличию датчика перепада давления (одна трубка до фильтра и одна после)
  6. А не разобрался - как всё-таки коробка с двигателем общается? Что-то самому стало интересно -2 провода,но не обозначены как CAN! Какие по ним идут сигналы?
  7. А приборка - то откуда такая? От пятнашки с АБСкой?
  8. Ты же пишешь - проблема с педалью газа, причём здесь TPS? А педаль моторный видит? Вот схема АКПП 13 и 41 пины связь с двигателем - померь, что на них. Кан-шина уже была! Правда на 01V. А здесь не знаю! Вот схема
  9. На 6-контактном разъёме педали G79(положение педали) 1.2.3. на эбу 11.23.24 F8 5 с педали и 6 контакт на эбу моторного. У тебя разве не так?
  10. Может глупость скажу, но всё же: новый щиток точно такой же или отличается? Просто что-то помнится, что одним щиткам было достаточно +15 кл., а другим +15 и +30 чтоб было. Может какое-то питание не доходит?
  11. Есть такая у них болячка - при попадании влаги отрубается до просушки. Я так понял, что он увас уже просох?
  12. В БУ рулевой колонки, но он может не поддерживать. Напиши номер БУ.
  13. Так может у него в мозгах показывает, что типтроник постоянно нажат! Не поедет она нормально!
  14. Е4 это наверное Евро4, а карбюратор - старый добрый К135Д, отвёрткой регулируется. Ошибки,которые могут быть: Если после включения зажигания лампа 10 не гаснет, то это указывает на возникновение следующих неисправностей в системе управления двигателя: – проблесковая индикация - нарушения в работе датчика кислорода, непозволяющие обеспечить лямбда- регулирование и требующие особого внимания; непрерывное свечение – остальные нарушения в работе системы управления, таких как: – отказ регулятора дополнительного воздуха; – отказ датчика частоты вращения коленчатого вала; – отказ датчика абсолютного давления; – нахождение напряжения бортовой сети вне области рабочего диапазона (от 8 В до 16 В); – серьезные нарушения в функционировании блока управления.
  15. А как это ,,на центральном искра есть.но не разбрасывает" и заводится? Там мозги то нужны, наверное, только для регулировки зажигания, на основную работу не влияют?
  16. Поздравляю! Здоровья,всех благ! Спасибо за содержательные посты!
  17. Если серьёзно - то что там искать - F189 замкнут на массу или проводка или переключатель!
  18. Видимо клиент ещё не во всём признался! При таком замыкании сгорел бы только один силовой предохранитель, который идёт отдельно на генератор, больше бы ничего не пострадало.
  19. Ты точно нашел то, что искал? На А5 блок комфорта совмещен с БУ бортовой сети и находится, как выше сказано над ногами водителя! А что могло случиться при запуске без клеммы генератора? В крайнем случае из-за разряда АКБ начнут отключаться разные блоки, но при восстановлении напруги все заработает!
×
×
  • Создать...