Перейти к содержанию

Carprog Full v7.28 KAZi


KAZi

Рекомендуемые сообщения

В китайских свежие не открыты. Ну допустим на киа SRS на MACе открыто?

 

Да угомонитесь вы со своими подушками? )))) Поимел вас хохолчег... и сидите в говне.. Читали новости?

В 2015 году запретят такую вида деятельность как снятие краша в блоках SRS без замены подушек!! Будет штраф в 200 тыс рублей для физических лиц и 350 для юридических..

Снял краш... подушки не поставил..поимеют тебя на первый раз... на второй попадешься не помню.. толи 6 месяцев тюрмы то ли поселение.... Так что готовьтесь к сворачиванию халявного бизнеса...

пезда вашим подушкам и фирменным калькам.. :fj: Кто купил хохлятский.. скидывайте лохам.. иначе потом в ухо себе засунете... мастера бля.... :Xsmily36:

Правильно что прижмут это говносралово... давно пора было это делать..как в европе..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@tim70, все очень просто, каждый автомобиль ежегодно должен проходить техосмотр, а так же получать страховку и тп уйню. При каждой операции сотрудник организации должен будет заглядывать окошко одометра и записывать показания и сравнивать по базе с предыдущими, которые ясное дело должны постоянно увеличиваться))) кстати сказать система эта наполовину уже давно работает. Не хватает единой базы данных и организованности. В штатах этим занимаются carfax и autocheck, в германии TUV.

Изменено пользователем RZSiL
Ссылка на комментарий

ТО за мзду в страховых делают, а вот подушки как реально выслеживать могут, особенно если доки не выписывать на работу - хозяин ведь барин, подушки тушат как правило перед продажей

Ссылка на комментарий

ТО за мзду в страховых делают, а вот подушки как реально выслеживать могут, особенно если доки не выписывать на работу - хозяин ведь барин, подушки тушат как правило перед продажей

 

В проекте все просто про подушки... Продал машину... Попала машина в аварию... Смотрим кто продал... И цигель цигель ай лю лю... по полной программе..если подушек не будет... Если Не сработали.. это одно.. а если там пусто.. тут пезды по полной ...

Ссылка на комментарий

@Казимир Алмазов,Алексей, так тоже фигня получается - а если сам хозяин фигню намутил, а не продавец!? Как это доказать? Так лучше машину продавать с горящим аирбагом и фиксировать это при регистрации на нового хозяина! А дальше пуст новый разбирается... А если машина прошла через два, три и.т.д. руки, то как тогда?

Эта идея и у нас проскакивала, но пока тишина......

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Там тема простая... Горит лампа подушки... Покупатель сам решает покупать или искать другую... В договоре указывается про недостатки.. Типа левое крыло битое,Правое потерто,Горит лампа Подушки..не горит лампа поворитника... Купил и теперь твои проблемы... А продавец хранит договор.. Придут с наездами.. Ткнул в морду договор с недостатками и гуляй вася...

Медведев кстати четко этот вопрос обговрил... И вообще все вопросы к депутату,который все это изложил в законопректе... Да и правильно .. Давно пора ввести это наебалово в блудняк..

Про пробеги нет ничего.. Пробег безопасности не касается... А вот подушка это наебалово... И мусоркам прибыток будет... Левачек попросят сделать.. Хуяк и попался подушкагаситель на бабки...

Ссылка на комментарий

Исполнитель тоже будет нести ответственность? Мне кажется - больше достанется не честному продавцу...

 

А исполнителю как раз запрещено это делать как форму услуг! Если продавец не захочет себя подставлять..он в легкую сдаст кто гасил лампу.... ему паровозом неохота будет тащиться..

Продавец может лампу просто выключить.. Но на диагнозе покажет что нет подушек...и здесь уже покупатель будет знать что катается без подушек... А вот что сучара рио снимает крашы...вот за это и будет штраф невъебеный..

Ссылка на комментарий

Да хуйня это полная! У перегонов хер следов найдешь, через сколько рук машина прошла от последнего официального продавца до первого, после этого деяния, официального покупателя. Перегонную братву не перетрахаешь, налоги платить они не хотят и не платят!

Ссылка на комментарий

Да хуйня это полная! У перегонов хер следов найдешь, через сколько рук машина прошла от последнего официального продавца до первого, после этого деяния, официального покупателя. Перегонную братву не перетрахаешь, налоги платить они не хотят и не платят!

Согласен.

Ссылка на комментарий

Да хуйня это полная! У перегонов хер следов найдешь, через сколько рук машина прошла от последнего официального продавца до первого, после этого деяния, официального покупателя. Перегонную братву не перетрахаешь, налоги платить они не хотят и не платят!

 

Да мне ваще похуй... Попадется тот,кто ошибки гасит.... Перекупы уж придумают мазы... Типа вон тот диагност ковырялсо.. и укажет на твою морду ))))) а ты уже сам отмазывайся...

Ссылка на комментарий

бред получается, выходит если я продал машину аирбег не горит, новый владелец попал в аварию и погиб, выходит меня найдут и спросят почему подушки не сработали?

Да ментам вообще похер сработали они или нет, они дтп оформили виновника оформили и не ибет.

 

А то что выходит если подушки я выключил сам просто на машине где можно это сделать ключем, и при аварии новый хозя труп меня за решетку что я ключ повернул. хаха

Ссылка на комментарий
Да ментам вообще похер сработали они или нет, они дтп оформили виновника оформили и не ибет.

 

Ментам то похер.. Только услуга запрещена...

Ты типа спайс продал и кто то обкурился... Ментам похер будет?? Вот тут и тоже самое...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

О тема заработала, а почему она была недоступна?

 

Одна мразь с кличкой Рио продавал скот по баснословным ценам это устройство.. Пришлось гниду выкинуть с окти...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ментам то похер.. Только услуга запрещена...

Ты типа спайс продал и кто то обкурился... Ментам похер будет?? Вот тут и тоже самое...

можно просто попасться на акцию, мол операция "безопасность на дороге"

приедут типа задолбала меня эта подушка, отключите, ты отключаешь,

а они с понятыми из-за угла, оформим и все -приплыли, а завистников много

подставят за милую душу.....

 

у меня вопрос Алексей, а если есть китайский, то дослать и доработать можно ?

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...