Перейти к содержанию

сим модуль и ключ


Рекомендуемые сообщения

всем привет,

воскрешаю утопленника, и сейчас проблема в ключах, старый сим залило водой ,

вопрос мож кто знет где в симе храниться инфа иммо и прочего чтоб тупо перепаять микруху ? неохота новые ключи покупать

Ссылка на комментарий

да там несколько видов симов,и с епромом и с мотями бывают. чтоб просто перепаять или мотю или епром.надо точно такой же найти. ну это если мы про астру-н или зафиру-в говорим,а так х.з про что топикстартер спрашивает

Ссылка на комментарий

astra h , разобрал ключи а там иммо непоянтно какое поехал к торгашам которые торгуют говорят нет такого , берите от астры Г и пробуйте ..

 

Неохота или гривен не хватает?

 

второе , бюджет по швам трещит уже.... почти все блоки сменил ..а тут еще ключи по 100 долл за штуку новые

 

да там несколько видов симов,и с епромом и с мотями бывают. чтоб просто перепаять или мотю или епром.надо точно такой же найти. ну это если мы про астру-н или зафиру-в говорим,а так х.з про что топикстартер спрашивает

в астре их три вида , пустые , с датчиком руль и под кейлесс , у меня оба с датчиком положения руля т.е. полные

 

а не проще из эбу подтянуть ключи и синхру в сим?

как это сделать?

 

А разве не в моторолле ? Какая модель авто ?

astra h 2007 год

Ссылка на комментарий

симов там больше чем три вида,это ты по комплектации написал ,а по аппаратке там их дохрена.если перепаивать чтоб оставить эти же ключи то тебе подобрать надо один в один,а так брать сим на разборе с ключами и к нему пришивать всю машину,или новые вязать или старые разлачивать(если есть чем) и вязать. А про астру Г вообще не понял... :fj:

Ссылка на комментарий

симов там больше чем три вида,это ты по комплектации написал ,а по аппаратке там их дохрена.если перепаивать чтоб оставить эти же ключи то тебе подобрать надо один в один,а так брать сим на разборе с ключами и к нему пришивать всю машину,или новые вязать или старые разлачивать(если есть чем) и вязать. А про астру Г вообще не понял... :fj:

 

выше на фото старый сим

 

ниже новый

4510677m.jpg

проц

4501461m.jpg

 

отличия в датчике положения руля

 

вопрос больше в том где сидит инфа о ключах в мотороле или в 95160

 

А про астру Г вообще не понял...

 

иммо от астры г взять ,там оно пасивное но типа подходит на астру Н ,так мужик который продает иммо говорит

Ссылка на комментарий

Так и я о том. Он не сможет прописать ключи в старый СИМ, а в новый положит автоматом. Или сможет перенести проц и eeprom?

я уже понял , точнее в личке

keyvlad

 

обьяснил проблематику , я нашел нужный сим

6570697m.jpg

 

хотя я б проц и епром бы перенес и все но может еще где-то какая то обвязка стоять и будет фонить

Ссылка на комментарий

Перенеси еепром и все будет в норме,сам давно так сим меняю если нет CAR-PASS и времени вытягивать его.

я и перенес,не заработало ибо сим аналогичный нужен был..сча нашел его

Ссылка на комментарий

Проц никогда не переносил,в самом худшем варианте просил откалибровать датчик положения руля.Недавно делал тоже утопленника,закончилось заменой моторника.Ошибки СИМ какие выдает?

Ссылка на комментарий

Проц никогда не переносил,в самом худшем варианте просил откалибровать датчик положения руля.Недавно делал тоже утопленника,закончилось заменой моторника.Ошибки СИМ какие выдает?

 

старый не врубает даже зажигание , в том что перенос пишет по ключу ошибку и ключик моргает , я в новый перенесу и надеюсь мои скитания закончаться

 

Cтарый CИМ тяжко отучить и прописать. Либо новый, либо перенос eeprom и проца. На старых машинках прокатывало перенос только eeprom.

 

у меня старый не заводиться вообще

Изменено пользователем nero_kiev
Ссылка на комментарий

А разве ему пин не потребуется от нового сима ,точнее от б у ? Я такие симы не делал ,но можно дамп со старого и нового сима с епрома ?

Изменено пользователем sotovik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вопрос решил

 

И каким образом решил*??

Что за мать вашу.. как решил..пошли все нах..а как решать давай все вместе!!!

Не ответитшь.. я тоже кое что решу!!

 

Заебало уже... как спрашивать..так сразу на Октю... а как решил... нах не надо тему закрывать..

Ну и нафига нам такой красавец нужен здесь??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...