Перейти к содержанию

сим модуль и ключ


Рекомендуемые сообщения

И каким образом решил*??

Что за мать вашу.. как решил..пошли все нах..а как решать давай все вместе!!!

 

Не ответитшь.. я тоже кое что решу!!

 

 

ну и как я отвечу если ты меня забанил не дождавшись появления на сайте ? с мобильного не очень удобно писать много.. в теме никто не отвечал , стало ясно что она видимо никому не интересна

 

Скорее всего поставил новый Сим и прописал ключи.

 

нет не так ,

взял на разборе два сима с ключами (в итоге подошел первый) , лоченых (спареных с ключем)но с известными пинами , сим один пустой (без колесика положения руля) по внешнему виду можно понять что он пустой таким образом на корпусе нет двух белых букв в верхней части сима

и полный на нем эти две буквы есть ....

 

подрубил сим , сбросил эбу двига и подшил его пином сима , вышла связка : лоченый сим с ключем с разбора и блок мотора - машина ожила , продолжил эксперемент , отшил сим с разборки и поставил свой сим который был у меня (для того чтоб не покупать сим на разборе ) и подшил этот сим

в итоге с разбора у меня остался только плата ключа , дальше делом техники просто вернул старый пин машине ....

 

дампы симов с известными пинами снял чип 95160 но выложить не могу нет прав :fj:

Изменено пользователем nouoleg
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...