Перейти к содержанию

Mazda 6 2009 и Mazdameter


Cardiag

Рекомендуемые сообщения

Думаю, с защитой намудрили, что-то лишнее и попало. Для того чтобы не слогировали, пустили в посылку много чего лишнего. Вот и результат, но это моё мнение

Щас уже поздно логи прятать на этот девайс . Надеюсь может автор уберет эту не нужную защиту со своего девайса И выпустит обновление.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Щас уже поздно логи прятать на этот девайс . Надеюсь может автор уберет эту не нужную защиту со своего девайса И выпустит обновление.

Ничего не поздно, нормально всё сделано и ничего убирать не надо. Я бы ещё и обновления платные сделал, а некоторым вообще-бы их отрубил, чтобы всякие (не буду показывать пальцем) не тырили. А то получили логи с тройки не закриптованные нахаляву и давай добавлять в свой шнурок бесплатно.

Ссылка на комментарий

Все откладывается, пока не восстановят абс. А то не знаю , что и думать. Но эта уже вторая машина, на первой было тоже самое, но решилось скидыванием клеммы и удалением ошибки из моторного. Но, на первой машине у меня нет уверенности, что прошивка шнурка была версии 1,2. Вполне мог не обновить.... Наверное бог любит троицу, буду ждать третью машину. Автор прибора уверяет, что у него все было ровно. В принципе, не верить ему оснований нет. Может у меня шнурок бракованный. В общем, третья машина покажет....

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

НА сайте написано что обновление уже доступно. Может кто успел скачать. По ссылке не качается.

http://www.autokey.com.ua/MAZDAMETER/HTML/MAZDAMETER_FILES.html

Ссылка на комментарий

Добавлен но только вроде для ford нет.

 

запись страницы эмуляции EEPROM пока доступна только для серии XC236xA.

Если всё будет работать хорошо , то откроем и для XC236xB.

Ещё раз напоминаем , что прибор поддерживает только модули FORD - MAZDA.

 

Ссылка на комментарий

Пока ничего не читал надо подготовиться к приезду клиента. Смысл читать и курить сидеть с ним на пару не известно сколько времени. Кроме сервака Карпроговского кто-то осилит? Может есть опыт? Не хочу связываться еще и с PayPal уже и так голова кругом.

Ссылка на комментарий

Внимание тем, кто хотел заказать маздаметры, ренепроги и другие устройства от Сергея, в течение этой недели пишите мне в личку, для уточнения количества устройств для заказа.

Ссылка на комментарий

Мазда 6 2014 г воевал с крешом и еще у него в абс проблемы были,пока абс не восстановили авто заводилась с 3-4 раза а без srs блока вообще много лампочек на приборе светились,может у вас связано что то с абс-ом?

Сегодня опробовал чтение Airbag на такой-же машинке, креша небыло, чисто проверил работу.

После чтения Flash_3 появились абсолютно такие-же симптомы, а именно гирлянда на панели и неадекватное поведение на кнопку Start. Чтобы выключить зажигу пришлось 3 раза быстро нажать на кнопку Start. Включалась зажига нормально, а вот с выключением такие траблы были. По диагностике модули ругались на отсутствие связи с ABS.

После чтения Airbag полностью подвис ABS. Вообщем если будете работать с аирбегом, то обязательно берите ключ на 10 :)

Вырубаем зажигу, скидываем аккум минуты на 3, стираем ошибки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...