Перейти к содержанию

Максимушка

ВАРЕЗНИК
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Максимушка

Контакты

  • Сайт
    http://www.probeg.spb.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Интересы
    Одометры
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

669 просмотров профиля

Достижения Максимушка

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

18

Репутация

  1. На Avito висит за 10р в Курске.
  2. AVDI, другими не пробовал, клиент скептически смотрел на мои эксперименты, хотя интересно было бы. Правда вылезло море ошибок по всем системам, которые он сам удалить не смог, но Launch через Круза постирал быстро.
  3. Сделал только что прищепкой и по ОБД проверил как Cruze в лёт! Trailblazer 2013 24c16 45.bin
  4. Лампа иммо на всех корейцах горит пока не заведется, если с диагностики активируется значит с массами моторного все в порядке, сканером не факт что именно колено видно обороты могут и с распреда читаться. Я бы на колено осцилографом посмотрел прямо на входе моторного, неустойчивое управление наверняка связано с неустойчивыми врезками.
  5. Извиняюсь, не внимательно прочитал. Если он бак показывает правильно и пробег бежит правильно , то может просто обнулить и пусть пересчитает? Не надо смотреть на количество сообщений. Тут форум не писателей! Кто-то много болтает, а кто-то много делает!
  6. Может и поплавок поставить от I30 или резистор в разрыв цепи подобрать? Может он не в разы умножает, а прибавляет?
  7. Виктору респект! После его доработки девайс лучше оригинала работает!
  8. В Американцах используется Обд шнурок через него втыкается. Pt-Сruiser, Dodge Ram, Cherokee и т.п. В нем реле пины перекомутирует по ходу.
  9. Про него и речь. Клиент после смотки набрал знакомого на дилере там сказали нужно обнулять сервис если мигает пробег. Читал тогда что моторный тоже хранит только сервис, который нужно синхронизировать со щитком обнулением. Не утверждаю что это так. Констатирую только что и как было и что узнавал. Это вся инфа которой я обладаю по данному мото. И еще я вспомнил, что он забрал с собой свою епромку, через месяц привез, пробег вернулся и все равно мигает.
  10. Моему клиенту нужен был для страховой маленький пробег и пофиг что он мигает. Не сбросил потому что не может сам это сделать, а расходники поменял. Про флешь ни в одном приборе не сказано.
  11. Не прокатит. Да там и свой разъем маленький круглый. Или покупать или забить. Дилер озвучил 900р.
  12. У них всегда после смотки пробег моргает - сбросить сервисный интервал нужно!
  13. Во втором Фокусе в моторном нет пробега. Только в более свежих моделях. Чем угодно кто параметры показывает. Никто не делает. Мало того после попытки поменять пробег в моторном по обд Ford не заводится ровно полчаса. Мало того данные перескакивают сами. Не могу сказать через сколько км. т.к. клиенты повторно приезжают не раньше чем через полгода и к тому времени уже все сравнялось!
  14. Вот на примере подушек Polo правда 6 цифр, от ABS не фоткал так запоминал.
  15. Дампы кривые. Да и откуда в BSI 95640 ?
×
×
  • Создать...