Перейти к содержанию

Mazda 6 2009 и Mazdameter


Cardiag

Рекомендуемые сообщения

Отличная новость, ждем.

 

Посылки разосланы всем, если кого интересует трекинг, то пишите в личку с завтрашнего дня.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просьба отписывать тут о работе прибора, на предмет выяснения косяков программных.

 

Не забудте обязательно обновить фирмваре шнурков.

Ссылка на комментарий

Очень интересует работа с новой трешкой, на фото и видео работа с американкой. У меня у самого трешка ВМ, но панель в км/ч

Ссылка на комментарий

Очень интересует работа с новой трешкой, на фото и видео работа с американкой. У меня у самого трешка ВМ, но панель в км/ч

Закажите и расскажите...

Ссылка на комментарий
Очень интересует работа с новой трешкой, на фото и видео работа с американкой. У меня у самого трешка ВМ, но панель в км/ч

сегодня делал трешку 11-го года европа с LCD для передач акпп. Все ок

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извиняюсь что не в тему ! 'ava' ты случайно этого не знаешь ? помойка.сру.r...260#entry715714

 

Фунтика? Знаю, про политику с ним лучше не говорить :lol:

 

 

да почти всё готово .

и инфинеоны в подушках и чтение запись еепром в CX7 и 6 (2008-2013).

 

дайте от праздников отойти.

 

Будем ждать. :fish: надеюсь не столько сколько Витя сказал :fh:

Ссылка на комментарий

Ессно молчу, т.к. посылка с 26-го числа висит на Киевской таможне и пока нет никакой информации когда она оттуда сдвинется, очередь кстати можно занять, народ потихоньку занимает уже давно. Все через личку.

Ссылка на комментарий

Я же написал выше что заказал его уже у Василича. Раз уж в теме пошло обсуждение по заказам этого девайса я и отписался тут. Ну и спасибо что подсказали куда написать... ТАк бы не додумался.

Изменено пользователем Macrobot
Ссылка на комментарий

Не доставайте меня в личке вопросами пришла - не пришла, только запись на приборы, когда приборы приедут всем записанным я пришлю сообщение с суммой и вариантами оплаты.

Ссылка на комментарий

доехала наконец MAZDA CX-5 для проверки.

слил всю флеш проца INFINEON airbag модуля через OBD ничего не разбирая.

 

названия файлов - это адреса флеши ( в соответствии с даташитом ) , нарезанные по 64 Кб.

эмуляция еепром находится в последней области .

править и заливать нужно именно её , т.к. если начать заливать всю флешь , то блок может словит глюк , и перестанет коннектиться.

 

остальная флешь слита для того , что бы иметь образ блока , если придётся заливать по проводам.

 

 

слито с рабочей машины .

последние 5 цифр вин сознательно изменены.

как и обещано , то все прогеры , отправленные до НГ ,получат это обновление бесплатно.

 

Василичу я выслал до НГ , а дальше его дело.

MAZDA CX-5 airbag слитый с рабочей машины.rar

Изменено пользователем Serhio
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...