Перейти к содержанию

Проблемы с форумом


Рекомендуемые сообщения

Приветствую,

а что такое было то? Со вчера не работало, сейчас открылся и смотрю, а сообщения последние вчера обедом датированы.

Проблема с ДНС или что?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Пропала тема Мысли в слух.  Код ошибки: 1S160/2 . Это  только у меня или у всех?

Изменено пользователем Че_Хонте
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Входишь во входящие. 

Слева вверху у названия темы письма есть квадратик. 

Ставишь там галку. Внизу выскакивает херняция и там жмешь корзину, тоесть удалить. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Че_Хонте сказал:

Пропала тема Мысли в слух.  Код ошибки: 1S160/2 . Это  только у меня или у всех?

Варианта было 2, забанить всех пЕсателей в этой теме или снести её нах, я выбрал второй, хотя и первый бы подошел, задолбали нах хуйню там разводить. Надо сделать раздел палата № 7 и туда всех песателей хуйни отправить, а от всех включая админов скрыть его и варитесь там в своём гавне, в следующий раз так и сделаю. А на форуме запретить нахрен такие темы.

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • KAZi закрыл тема
  • Vasilich открыл тема

И понеслась опять, это профильная тема, нехрен засирать её, кто тут не по теме проблем форума пишет, то мгновенно в бан отправляется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

случилось три дня назад, до того всё было гут.

 

1.

На Гугл Хроме (старом, версия под ХР) не могу ответит в тему.  не раскрывается окно Ответить, когда на него ставишь курсор.

Так же не могу въябать предупреждений  или изменить уже созданное сообщение.

 

2.

На новой Мозилле  ответить могу, но НЕ могу выписать предупреждений более 1.

стрелочки добавить-снять баллов НЕ активны.

 

ХР-СП-3

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...