Jump to content

Всё о ДМРВ.


Recommended Posts

Posted

Как разобраться с дмрв? Приезжают машины с умирающими датчиками Бош (больше вольта,порой намного) говорю клиенту,

что надо менять-говорит полгода назад менял.

Есть вроде вариант поменять на Сименс? Прошивки есть вроде.

Только где этот Сименс брать? Это волговский? Зашёл в магазин

"волга" -лежат три датчика: Бош-6000р.,Арзамас-1400р, И ещё какой

то из циферок одних за 2100р. Сименса нет.

И в чём его преимущество и недостатки,если есть. И какой ДМРВ стоит на Я4 и GM ? Тоже не Сименс но и не Бош.

Posted

Если быстро летит ДМРВ значит масло через вентиляцию картера попадает или филтр воздушный дырявый или клиенту продали фуфло, мытый датчик

А GM тебе не подойдет точно, там другоу метод преобразования - частотный

Posted

Да ладно GM! Вот есть прошивки под сименс: что это за сименс,

полное название,от какой машины и преимущества и недостатки

интересуют. Я так понял он нитевой.

Posted
Да ладно GM! Вот есть прошивки под сименс: что это за сименс,

полное название,от какой машины и преимущества и недостатки

интересуют. Я так понял он нитевой.

Было об этом на чиптюнере, я сам не ставил и не разбирался, только понаслышке.

Posted

Если датчик новый(не мытый) при определенных условиях(нет масла в гофре(незабит канал ХХ в ДП при нормаль ной поршневой),нет подтеков масла или тосола в моторном отсеке) ДМРВ ходит 1,5-2 года.

что-бы под капотом было чисто и сухо

Posted

А вот приехал клиент ,напр. в канале АЦП-1.133в. Говорю-мёртв

ДМРВ. Он привёз новый: 1.074в. В общем целый день человек

возил разные датчики ,лучший показал 1.035в-Бош-Саратов.

А Бош в жёлтой коробке,самый крутой и дорогой 1.055в.

Как к этому относиться? Так и не поменял я датчик-поменял

прошивку и сказал,что постараюсь узнать что это за такое.

Posted

В таких случаях,если на все 100 процентов убедиться, то пошуруй проводку, когда будешь смотреть АЦП.

Разъем у ДМРВ подергай и на самом блоке разъем ЭСУД и провода.

Бывает такое при плохом контакте в разъемах.

При этом смотри как будет изменяться АЦП.Если скачет,то смотри проводку :D

Это бывает очень часто.Особенно на бошах-20 :D

Posted

Экстрасенс! :drink: Это и есть Бош-20 и напряжение скачет.

Понял,спасибо.

Posted

:D :D :D :D :drink: :drink:

Учись студент :D

Это на ССТ хаммер прошивки правит под это :twisted:

а у нас ремонтируют разъем :D

А знаешь почему?? :D

Срок эксплуатации Боша-20 большой и контакты ослабли.

Еще стало встречаться на боше-70.

Posted
А вот приехал клиент ,напр. в канале АЦП-1.133в. Говорю-мёртв

ДМРВ. Он привёз новый: 1.074в. В общем целый день человек

возил разные датчики ,лучший показал 1.035в-Бош-Саратов.

 А Бош в жёлтой коробке,самый крутой и дорогой 1.055в.

 Как к этому относиться? Так и не поменял я датчик-поменял

прошивку и сказал,что постараюсь узнать что это за такое.

 

Машина наверно была "зубило"?

Обычная распространенная болезнь у них

У "матрешек" встречал только один раз

Обычно(всегда)плохой контакт в месте соединения плюсов(розово-черные провода) либо масс-такое же соединение обжимкой

Лечится пайкой этих соединений

Все эти "скрутки" примерно в одном месте-на "зубилах" под полкой;надо немного вытянуть жгут и все они будут на виду

Posted

Покорнейше благодарю! :drink:

А всё же,что это за датчик такой:Сименс?

Или это страшная тайна?

Posted

Да нет никакой тайны.

ДМРВ Сименс -это от Волги

У нас этот ДМРВ стоит 2600 руб

Прошивки под этот датчик имеются,но я не разбирался.

Выкладываю здесь.Точно скажу,что я их не проверял.Но получены из надежных источников :wink:

Качайте,мне не жалко :D

Потом свистните результаты. У меня нет времени это все испытать.

Posted

У меня уже давно стоит Сименсовский датчик.

Пашет отлично. Проблем незамечено.

Posted

Ну так это те же ,что у меня. Перетарированные emmibox-ом.

Вот и выясняю-зачем,может надёжнее?

Posted

На мой взгляд волговские ДМРВ меньше подвержены воздействию от бомбардировки частицами пыли. А если и приеэжает Волга с косяком по ДМРВ, то как правило это плохой контакт в разъёме, гораздо реже - сам датчик. И бегают они гораздо дольше ВАЗовских. Далеко не каждое зубило протянет без замены ДМРВ больше 70-75 тыс.

Posted

а как его менять то, у них разъемы то одинаковые их ненадо переставлять или еще чего нибудь (принцип -поменялДМРВ и прошивку и в путь , так что-ли?)

Posted

Разъем тоже менять надо.

Распиновку глянь в книжку про МИКАС7,1 и Январь любой

Posted

На волге они тоже разные! Я писал выше. Они взаимозаменяемые?

Posted

Вопрос в том, где их брать эти переходники и разъёмы??? Это в Москве можно почти всё найти, а дальше.................

Posted

Я тоже попарился но нашел и датчик и переходник.

Купил в инет магазине датчик за 1900, а переходник непомню.

С креплением на верхнюю крышку фильтра тоже нада помудрить.

Выпилил 2 пластины из винипласта и прикрутил на штатное место.

Если надо то могу сделать фотки. :o

Posted

КАК НА ВЕРХНЮЮ КРЫШКУ? :shock: :shock:

Конечно фотки было бы гутно.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...