Перейти к содержанию

Прошивка bosch me17.9.7


nafirso

Рекомендуемые сообщения

Без топлива (расхода) тачка резвее однозначно не будет!
не так, оптимизация ПО влечет за собой повышение КПД при том же расходе, пихаться нужно от сюда.....
За все надо платить И Степаныч и Павел тут ни при чем. Надо динамику
однозначно. Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

может не совсем в тему, на своей 8кл 2114 расход на стоке 16л, город , прошивал разными прошивками , по городу езжу на пашиной расход 15л , на остальных чуть больше чем на стоке, езда умеренная , редко динамичная, прогрев- дом -работа и обратно. по трассе не езжу

Ссылка на комментарий

может не совсем в тему, на своей 8кл 2114 расход на стоке 16л, город , прошивал разными прошивками , по городу езжу на пашиной расход 15л , на остальных чуть больше чем на стоке, езда умеренная , редко динамичная, прогрев- дом -работа и обратно. по трассе не езжу

При таком расходе машина либо троит либо у нее спущены колеса

Ссылка на комментарий

При таком расходе машина либо троит либо у нее спущены колеса

Всегда холодно и ооочень короткие расстояния. Ну и всегда тапка в пол!!! Только так))) Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Тему в белку, ибо расход это тема ниочем! В 20 ку укладывается и нормально! Клиенту: не можеш заправлять свои авто, поставь его дома и ходи пешком! Все мать его, хотят Бога за яйца пощупать, и рыбку съесть и пардон, на буй усесца. А ещё меня выбешивают ублюдки менеджеры, которые чухают клиентам что нужно лить только 92 бензин в авто со степенью сжатия 10.5! А потом таких дурней хрен переубедишь про 95-98 бензин.

Ссылка на комментарий
А ещё меня выбешивают ублюдки менеджеры, которые чухают клиентам что нужно лить только 92 бензин
Да!!! Задрали уже!!!

Блин, извините, не удержался... Уж больно близко и мне...

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

1.Чудес не бывает.

2.НУ ,Не бывает.

3.СМ.пункт НАМБЕ ВАН!

Система работает правильно? повторюсь "система "работает ПРАВИЛЬНО!?

Когда все правильно.Значит без проблем.

Значит что-то где-то НЕ правильно.

Если у вас не хватает чего-то,

обратитесь к специалисту.

Ссылка на комментарий

не смеюсь, все поверенно, диски р14 станд 175.65р14 Зимой 18л меньше не ест, Проверенно все , Условия эксплуатации такие... Я не считаю что это много, так как ездить умею, По трассе кашкая нового гнал 1700км расход по приезду получился 6.3 ПО БАКУ!!! так что просто условия эксплуатации такие, И когда мне говорят по городу 14ка ест 7.5 предлогаю поспорить на 100л бенза, все отказываются почемуто, Так что для такого как я, неспешного водителя, который ездит на авто на работу и в булочную 13-14л это норма...

Ссылка на комментарий

Ну, у меня зимой на Шеви-ниве бортовой компьютер иногда показывает 45л на 100 км. Бензин не экономлю. Приезжая на вызов к клиенту запускать машину, в мороз двигатель не глушу. В машине лежит ноутбук в тепле, клиент может согреться при необходимости. Так что не путайте путевой расход с эксплуатационным. В моем случае-45л- не путевой расход. (Пишу для клиентов, диагносты это и так прекрасно понимают)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...