Перейти к содержанию

nafirso

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nafirso

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Машины, компы, ремонт
  • Авто
    Любитель

Достижения nafirso

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Сегодня по трассе 370 проехал , расход 5.6 , ехал 100 почти весь путь туда обратно.
  2. Нет уж Павел приколов таких не надо больше )
  3. Ну вот и первые результаты, проехал сотню за сегодня по городу сожрал 8 литров, мистика, что случилось тогда при первой прошивке не понятно Оо. В выхи еще проверю по трассе отпишусь.
  4. Одно и тоже все, да я же русским языком говорю стиль езды не менялся, все мастера твердят что они этих калин и приор квадрилионы уже прошили, тогда что по вашему, все кто прошился не жегает чтоли, да там наверно из них процентов 90 стритсракеров которые дрыг рейсинг по городу устраивают, и на расход никто не жалуется по видимому. Ладно короче дабы голословным не быть до конца этой недели я буду делать замеры и скину фотооотчет сюда. На следущей я съезжу и прошьюсь опять, и сделаю замеры с прошитой машины.
  5. Да про бортовой понятно что он правильно может показывать только погоду на луне, по заправкам тоже ощутимо стало, обратил на это внимание.
  6. Перепутал буквы. Бывает...
  7. Павел я снижение и не требовал, есть лишь желание чтобы при сохранении стиля езды как и до прошивки, расход не был больше чем на стоке и всего то. Так то прошивка нравится всем.
  8. Я не кого очернять не собирался, и тему создал вовсе не для того чтобы мастера загнобить, от мастера то вобще что зависит ? Ты мне дай прошивку и кабель я сам что хочешь прошью , какая разница кто шьет то, делал romlast , Александр, мужик адекватный претензий к нему я вобще никаких не имею потому что в этой ситуации не человеческий фактор его как мастера играет , он же мне не мотор перебирал с капиталкой. Шутки за 200 ! Прошить через диагностичесий кабель, спасибо посмеялся! Денег не жалко мне! У меня работа такая разъездная очень , трасса-город отсюда и расход такой смешанный я в пробках особо не стою, а если даже и стою какое то время выше 8,5 все равно он не вылазил в теплое время года в городе.
  9. Может есть какой то варик самому онлайн лог какой то снять чтоли через прогу какую нибудь, без особого оборудования, имея ноут и кабель дигностический простой, чтобы посмотреть что происходит на тюненой прошивке.
  10. Извиняюсь не пропал, за городом был там инета нема ))) да почему пробок нет, есть пробки, не знаю вот такой расход) шился у мастера, офф представитель у нас в нижнем от паулюса, прошивки точно паулюса, он и сам говорит что шил не одну машину уже ими, не было расхода такого, в моем же случае казус какой то, порет она не в себя как будто) вот такая загадка...непонятная.
  11. nafirso

    Прошивка bosch me17.9.7

    Прошили с мастером мою калинку 1.4 16 клопов, расход вырос литра на три тоесть по городу раньше было если 7-8, стало 10-11 вернули все обратно обидно((( бензин льется только 95ый на проверенной временем заправке , как такое вобще возможно чтобы на чипе расход был больше чем на стоке ? Машина полностью исправна ведь при возврате стоковой прошивки расход пришел сразу в норму... Я не гонщик, со светофоров не стартую , максимум ускорения небольшие при обгонах, прошивался дабы убрать тупняки , и для более лучшей динамики, пробовал даже тошнить совсем как пенсионер на этой прошивке один фиг меньше 10 сбить расход не удалось, на стоковой же при том же стиле езды все в порядке с расходом чудеса прям в решете.. Шили B574CB02 от Паулюса, хороша прошивка и мягкие холостые и динамика но вот расход огорчил...
×
×
  • Создать...