Перейти к содержанию

Приора 7.9.7. Не могу отключить ИММО


Рекомендуемые сообщения

Приора 7.9.7. Не могу отключить ИММО. Заливаю на 300% проверенный готовый Еепром - иммо не отключается. Запарился с ней, что и ошибки по иммо забыл посмотреть. Признаки: моргающая лампочка иммо; отключается через 2 сек. бензонасос и стартер. Подкинул свои мозги и машина уехала до завтра.

Получается в ЭБУ дело, в Еепрме?

Ссылка на комментарий

На приора не бывает эбу 7.9.7 , было такое 100 раз, думали тоже на 300% чистые епром, я оказалось, грязен подонок! С блоком 7.9.7+ чудес ну не бывает! Ищите в себе, тем более с другим эбу все работает! Самый вариант с целочного-товарного эбу, причём любого, по..уй какого слить епром, по секрету скажу, подходит даже от простого м73 блока епром, ибо процессор един. А моргушка-машинка ключик, увы епром активирован с другой системой! Или вариант: не опазнается Апской.

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

Через что еепром заливаешь?Через загрузчик или программатором?

Комбиком, запись проходит

 

На приора не бывает эбу 7.9.7 , было такое 100 раз, думали тоже на 300% чистые епром, я оказалось, грязен подонок! С блоком 7.9.7+ чудес ну не бывает! Ищите в себе, тем более с другим эбу все работает! Самый вариант с целочного-товарного эбу, причём любого побуй какого слить епром, по секрету скажу, подходит даже от простого м73 блока пером, ибо процессор един.

У меня впервые. Есть отдельная папка с чистыми Еепром - всегда оттуда брал, всё проверенно без исключений. Две Еепром лил - тоже самое.

Изменено пользователем Белая лошадь
Ссылка на комментарий

Залей этот. Для 7.9.7+. Никогда меня не подводил.

P.S. Заливал его во всевозможные "плюсовые Боши".

Проблем с иммо не возникало .

b126er02-сер2.eep

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

Попадал 7.9.7+ чистил епром ставил, а имо опять там) После чистки епрома, вернул резистор обратно,проблема решилась.

для проверки сойдет любой чистый епром от 7.9.7+

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий

@Белая лошадь,

По поводу качества стирания мысль пришла.

Может вначале записать в еепром FF, потом считать

и посмотреть что там будет. Если FF, то можно уже и

проверенные дампы записать.

Ссылка на комментарий

Заехала другая приора подкинул этот 7.9.7.+ машина завелась. Скоро приедет приора с иммо, буду пробывать искать в другом месте

 

Мож блок комфорта что то постоянно прописывает ... И за чего решили удалить иммо ?.

Может и комфорта, думаю над этим. Удалял - не заводится, лампочка иммо моргает.

Ссылка на комментарий

Заехала другая приора подкинул этот 7.9.7.+ машина завелась.

Может блок "очухался" ?!

Интересный случай. Надо обязательно докапаться до истины.

@Белая лошадь, надеюсь, потом всё расскажите.

Ссылка на комментарий

Откусил К-линию с ЭБУ, отключил провода с считывателя в замке. Не прошло - то заводится, то нет. Ошибка в блоке комфорта: использовали не оригинальный люч (что-то вроде этого, дословно не помню). Короче поменялся с клиентом блоками с его доплатой и отдал ему Я-7.2. До истины не докапался. Тему можно закрывать.

Изменено пользователем Белая лошадь
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...