Jump to content

Bosch 1.5.4 2111-...-70


Recommended Posts

Guest FandF
Posted

Можно ли снять ограничение оборотов выше 6200 ? Или на этом котроллере - это предел ?

Posted

Снять ожно,но не на всех блоках прокатит.

50/50 боши работают без отсечки

Posted

Поставь эту прошиву, там 7200, я пробовал на 70 боше

Posted

Дело не в прошивке, проблема в самом блоке на 7000 об происходит сбой, машина может заглохнуть, загорается лампочка CHEK ошибка ОЗУ поэтому выше 6500 ограничитель ставить не стоит, хочешь больше ставь ЭБУ январь 5.1 , хотя больше 6000 крутяший момент на стандартном железе точно не будет

  • 8 months later...
Posted
Поставь эту прошиву, там 7200, я пробовал на 70 боше

 

Всё свалилось. Ни у кого не осталось? И если есть двухрежимка на 70.

Posted
Всё свалилось. Ни у кого не осталось? И если есть двухрежимка на 70.

 

Попробуй эти.

И вообще скачай CTPro 212 и прогу для создания 2х реж

и делай чё хошь с этими прошивами.

Posted

Спасибо. Никогда не шил BOSCH. Вопрос: почему размер файлов одинарной и двойной-одинаковый (64K)?

Posted
Спасибо. Никогда не шил BOSCH. Вопрос: почему размер файлов одинарной и двойной-одинаковый (64K)?

 

 

Акуратней с паяльником!

Posted

На 52ую ногу даёшь массу - один вариант калибр, убираешь массу - второй вариант!

Регулировка СО раздельная.

Posted (edited)
На 52ую ногу даёшь массу - один вариант калибр, убираешь массу - второй вариант!

Регулировка СО раздельная.

Нужно еще чтоб в блоке элементы некоторые распаяны. Они бывают не стоят(элементы в смысле :D )

Edited by Никодим
Posted

Посмотрел прошивку, интересная, от серийной отличается (экономичная часть), спасибо! Клеена с помощью програмки от Romik bosch11?

:27:

На авто эту прошику пробовали? если да какие ощущения? ;)

  • 1 month later...
Posted

Я катаюсь на двойной для 2111 -1411020-70: SPORTS1 +M1V13S29.Перепробывал разные,но лучше пока не видел,попробуй!

Posted

У кого есть схема 70 блока. Достался бракованый-висят обороты на одном уровне. Кто знает какие выходные ключи управляют РХХ?

Posted

Вопрос к профи. Помогите, кто в курсе.Какие адреса калибровок задать в CTP 2.15, для нормального редактирования двойных прошивок,созданных в dualbocsh?

Posted

Разделяешь прошивку пополам, редактируешь калибровки и занова склеиваешь.

Posted
У кого есть схема 70 блока. Достался бракованый-висят обороты на одном уровне. Кто знает какие выходные ключи управляют РХХ?

Клю.чи нашел. Обороты 1500. Вверх рулятся с компа -а вниз до1500 и все.Неисправность в ЭБУ. У кого есть мысли?

Posted

На сколько я помню, если после дуалбоша разделить напополам, ничё хорошего не получится

Posted

Пополам-это как и чем?Смысл редактирования двойной - CTP это может, а я нет.Хотелось бы грамотный комментарий.

Posted

По поводу оборотов на ХХ - попробуй начать с заводской прошивки с другой

ПЗУхой и посмори распайку разъема,у меня была такая фигня на двойных,склеенных через B154_2in1,причем на одной из двух.

Posted (edited)

Попутал я ребятки, с бошем номер с разрезанием не подойдет.

Просто не люблю двух режимки и обычно ставлю двойные в 1001.

Edited by lporttri
  • 3 months later...
Posted
Дело не в прошивке, проблема в самом блоке на 7000 об происходит сбой, машина может заглохнуть, загорается лампочка CHEK ошибка ОЗУ поэтому выше 6500 ограничитель ставить не стоит, хочешь больше ставь ЭБУ  январь 5.1 , хотя больше 6000 крутяший момент на стандартном железе точно не будет

 

 

кстати на GM если ставиш ограничитель на максимум то я крутил до 8300

дальше не пробовал

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...