Jump to content

Geely Emgrand 1.5 2012 г ищу стоки

Recommended Posts

Точно МТ80 ? В каком месте должен стоять ? Машина далеко, позвоню скажу что бы прочитал что на блоке написано.

пока не чем читать их, даже если и приедет, насколько мне известно.

Мультифлешер должен взять на Ура со вскрытием, там стоит трикор только подключать как? и в бут переводить?

Там 1766 стоит, читать получится, писать нет. Расположен как сказано выше

Стоит за бардачком справа...

Только откручивать всего 2 болта надо а не всё подряд.

Править пока нечем. Говорят, что в Тольятти делает какой-то спец, но пока не знаю как до него достучаться. Если достучусь, расскажу здесь что да как.

На каких-то м78 делаются уж как год, бегают прыгают таксеры в основном, карт стп вполне в основном хватает. По мт80 комбик рулезит, технология перевода в бут как и на мт80 на тех же крузах..и картишки , думаю на сегодня были бы в открытой продаже, если бы клона не дарили.

Там 1766 стоит, читать получится, писать нет. Расположен как сказано выше

Только откручивать всего 2 болта надо а не всё подряд.

Править пока нечем. Говорят, что в Тольятти делает какой-то спец, но пока не знаю как до него достучаться. Если достучусь, расскажу здесь что да как.

Ну что есть подвижки какие то?

Базар то беспонтовый. Я уж и к Михаилу обращался . . . вобщем нужен блок. Иначе никак.

Seed Key там.

Может у кого то получиться, осилит дорогу идущий:) Фото бы внутренностей блока хотя бы для начала...

У меня есть МТ80 с Авео, но пока руки не доходят поковыряться.

В том то и дело что разные блоки МТ-80 и МТ-80.1 вот бы фото с китайского авто внутренностей блока для сравнения, может есть у кого в загашнике?

@romik, Михаил, скажите пожалуйста, если на этом МТ 80.1 (Китай) сменить процессор, на скажем от Приоры ,УАЗа или просто новый ТС1762-1766, может это решить проблему записи и, соответственно, будущей работоспособности ЭБУ? (вопрос задан с теоретической точки зрения).

Edited by ratnik

@romik, Знаю вашу загруженность по решению вопросов с высокими уровнями ТПРОТ. И все-таки в рамках этой темы хочу отметить, что есть проблема с чтением Bosch 7.8( комбик оф, чиплоадер оф.) и ,как видно, не все ясно с МТ80.1, поэтому взоры на вас! :)

Михаил, я не претендую на аксиому, просто мне приходилось вскрыть один блок и я видел номинал процессора. На самом деле, процессор тот, что я указал, но плата немного другая. К сожалению такого блока больше не попадалось, чтобы сфотографировать. Извини! Будет - отпишу. Меня задел вопрос в том, что в Тольятти могут а у нас нет.

• 2 months later...