Перейти к содержанию

Складчина на бензиновые прошивки Renault Duster _Базары


Vovan123

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Работает на ура, сливает - заливает легко, единственно проблема с идентами ккалибровок. Лрошил уже около пяти дастеров - проблем не наблюдал.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У кого есть новые софты присылайте, добавлю на VALEO.

ЭБУ EMS3130 к этой складчине не относится.

 

Бесплатные обновления будут до 23 декабря 2014

Ссылка на комментарий

Пока только валео, как появятся стоки на SIEMENS EMS3130 KLINE,

то сразу добавим в пакеты, и все кто купил получат их бесплатно.

Но разговор то был такой)

Счас как раз читаю дастера 3130...

Ссылка на комментарий

Так давайте я вообще все просто так делать буду, че уж там мелочится) и дастеров до конца жизни буду бесплатно делать и все здесь сразу выла живать!

Ссылка на комментарий

Так давайте я вообще все просто так делать буду, че уж там мелочится) и дастеров до конца жизни буду бесплатно делать и все здесь сразу выла живать!

Автор складчины не хочет выполнять свои обещания на счёт обновлений и добавлений.
Ссылка на комментарий

Автор складчины не хочет выполнять свои обещания на счёт обновлений и добавлений.

Так то Вован прав, подразумевалось что складчина была на V42, хотя конкретно это нигде не указывалось, на тот момент на дастеры только эти ЭБУ и устанавливались. А EMS3130 это отдельное семейство, которое появилось позже. По V42 поддержку он осуществляет оперативно и качественно, не раз в этом убеждался !

 

Зря наговариваете на хорошего человека...

Изменено пользователем HotRus
Ссылка на комментарий

Давайте начнем с того, где хоть один новый софт? кто присылал мне на почту в личку или скайп?

Те кто обращался ко мне, все вовремя получили, недовольных по моему не было!

И обновлять софты и всем рассылать я не буду т.к на следующий день их продают на каждом углу, вы сами все прекрасно знаете и понимаете.

Рассказывать тут, кто, как, что, покупал и продавал я не буду. Еще раз повторяю какашки тут писать каждый может, тот кто обращался ко мне все получили. и таких было не мало.

После складчины прошел год, бесплатные обновления были рассчитаны на год, какие еще разговоры могут быть?

Ссылка на комментарий

Давайте начнем с того, где хоть один новый софт? кто присылал мне на почту в личку или скайп?

Те кто обращался ко мне, все вовремя получили, недовольных по моему не было!

И обновлять софты и всем рассылать я не буду т.к на следующий день их продают на каждом углу, вы сами все прекрасно знаете и понимаете.

Рассказывать тут, кто, как, что, покупал и продавал я не буду. Еще раз повторяю какашки тут писать каждый может, тот кто обращался ко мне все получили. и таких было не мало.

После складчины прошел год, бесплатные обновления были рассчитаны на год, какие еще разговоры могут быть?

Без какашек. Тут писать каждый может, тот кто обращался ко мне все получили. и таких было не мало.

После складчины прошел год, бесплатные обновления были рассчитаны на год, какие еще разговоры могут быть? запиши сток

 

эту сделать нужно, это новый софт. DUSTER 2,0 MT_HW1414R_SW2046R_2046R_stok.rar

 

10.07.2014 17:12, На этом вся закончилась переписка. Год прошел со дня складчины. ну и ладно. вопросов больше нет.УОЗ мы сами поправим в прошиве и больше ничего не надо.

Ссылка на комментарий

Хорошо, не ответил, значит пропустил, недосмотрел, забыл конце концов, тел у меня в подписи для чего?

так же почта и скайп, кому нужно звонят пишут напоминают и все нормально!

Ссылка на комментарий

Так то Вован прав, подразумевалось что складчина была на V42, хотя конкретно это нигде не указывалось, на тот момент на дастеры только эти ЭБУ и устанавливались. А EMS3130 это отдельное семейство, которое появилось позже. По V42 поддержку он осуществляет оперативно и качественно, не раз в этом убеждался !

 

Зря наговариваете на хорошего человека...

Ни каких наговоров) Было обещание-не я ж его написал?:) Да и не претендую, за емс оплачу-не обламаюсь. и валео мне дополнил одним моим софтом-которого небыло в складке-НО, к моменту когда дополнил клиент уже тютю- уехал по делам и не вернулся-и это как бы обидно- Так как идеология складки в том и состоит-иметь ВСЕ поддерживаемые софты не по запросу а по факту-я ж не прошу чтоб каждый раз когда появился новый софт- его всем рассылать- раз в пару месяцев как это со складками Паши. ну а про помойки и углы-вообще рассуждать можно вечно.

Ссылка на комментарий

если я правильно понял, то у Вовки нет софтов для обновления. ну не приезжают наверно, вот и нет обновления. он же просит присылать

Ссылка на комментарий

если я правильно понял, то у Вовки нет софтов для обновления. ну не приезжают наверно, вот и нет обновления. он же просит присылать

Согласен, но вон то что выложил человек выше у меня нет, плюс Вове я сам присылал валео 2 литра один уже, итого 2 софта которых нет у остальных участников складки. Тут мысль то в том, чтоб было именно счас, именно все и е2 и е4 и выборы по бензинам..этаж логановоды, у них в башке хз что твориться, то 95 до 92 и непереубедишь совсем:-)

Ссылка на комментарий

Nissan Terrano Valeo V42 1.6L 16V МКПП 2014. Считано CombiLoader.

HW0740R_SW4227R_4227R-ориг.bin

Изменено пользователем buranchik1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В каждом регионе цены конечно разные но ниже 6 себя не уважать.

Цена 6-8 не актуальна для "бедных" регионов(наподобие Волгограда.)Поэтому делал такой ЭБУ за 5.Ради интереса обзванивал некоторых "конкурентов",так они и за 3 готовы сделать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...