Перейти к содержанию

Складчина на бензиновые прошивки Renault Duster _Базары


Vovan123

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня такой дастер (с 3130 к-лайн) уже более полу года интересуется по поводу прошивки, а обрадовать нечем. Оскар давай в гости к нам, зачитаем, протестим ))))

Ссылка на комментарий

больше полугода.. у меня с начала продаж в Украине :) а они стартанули намного раньше ,чем в России :)

Rakso, у меня португал котлета 2. кесс2 официал пока не планировал покупать ))

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на комментарий

EMS 3110 ставится на Дастеры с 1,6 л и тросиком газа. Как правило самый бюджетный переднеприводный вариант. Если электронный дроссель, значит будет стоять Valeo V42.

Ссылка на комментарий

В данном пакете будут и EMS 3110 и Valeo?

 

На данный момент будут только Valeo, как появятся стоки EMS 3110, мы сразу их добавим и разошлем всем пользователям пакета.

Ссылка на комментарий
кстати, случайно не какой-нить dim-sport?
А почему бы не добавить в пакет E2_Sport. Пашины прошивки на SIM2K Sport клиентам идут на УРА.
Ссылка на комментарий

А почему бы не добавить в пакет E2_Sport. Пашины прошивки на SIM2K Sport клиентам идут на УРА.

а название темы читаем? причем тут симк?
Ссылка на комментарий
Vovan123, могу дать стоки от Logan II/Sandero II/ Stepway II , блок Valeo V42, движки 1.2(16 клопов) и 1.6(8 клопов, но эл дроссель). В Украине продаются с марта.

 

Ты не спрашивай, ты ему в личку кидай.

Ссылка на комментарий

да берите все, я не жадный :)

позже еще будут с универсалов MCVII (в продаже с сентября 2013).

С дизелей пока не дам. нет возможности без разбора считать.

 

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на комментарий

А почему бы не добавить в пакет E2_Sport. Пашины прошивки на SIM2K Sport клиентам идут на УРА.

Мы делаем то что просили пользователи, а спорт подразумевает 95 бензин, и ни меньше а большая масса ездит на 92, и 95 заливать категорически отказываются. Если кому то нужен спорт, можно сделать но индивидуально под заказ.

 

кто просил, всем кинул. Володе наверное не надо...

Мне нужны стоковые софты, я видимо просто пропустил, что ты предлагал, закинь мне пожалуйста в личку!

Ссылка на комментарий

С сегодняшнего дня можно оплачивать складчину!

сегодня завтра постараюсь всем записавшимся отправить в личку реквизиты по оплате.

После оплаты обязательно, кто заплатил, откуда и на какой кошелек, ник на форуме, адрес электронной почты, город, и номер мобильного телефона для оперативной связи.

Пакет прошивок будет разослан сразу как все записавшиеся оплатят.

Высылаться будет только по электронной почте.

Ссылка на комментарий

вчера считал Renault (он же Dacia) Dokker 1,6, бензинка, сток прилагаю:

 

 

2013-11-03+11.43.35.jpg

2013-11-03+11.43.43.jpg

 

диагностическая колодка у логанов 2/сандеро 2/мсв2 с марта 2013го там же в бардачке:

2013-03-03+11.48.00.jpg

 

у доккера, за накладкой:

 

2013-08-28+18.48.52.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...